Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты
Начальная страница Добавить в избранное Карта сайта
  Навигация: 
Библиотека Обращение Натальи Степановой к ученикам, начинающим изучать магию Вуду
 
Новости
 
Значение имени
 
Лекарственные растения
 
Гороскопы
 
Сонник
 
Народный календарь
 
Камни и минералы
 
Гадания
 
Заговоры
 
Цитатник
 
Библиотека
 
Энциклопедия
 
Каталог
 
О проекте
 
Рекламодателям
  ВКонтакте Одноклассники Телеграм RSS
   
Эзотерическая библиотека Лабиринта Мандрагоры

Библиотека Лабиринта Мандрагоры


Обращение Натальи Степановой к ученикам, начинающим изучать магию Вуду

Степанова Н.

Обращение Натальи Степановой к ученикам, начинающим изучать магию Вуду

Этот раздел обучения Магии самый сложный. Его невозможно постичь с ходу или между прочим. Арабы называют вуду «бешеная сила», китайцы — «удар молнии». И то и другое определение подходит. О вуду ходят легенды. Сейчас модно смотреть видеофильмы. Среди прочих фильмов есть такие фильмы ужасов, как «Повелитель кукол», фильмы о «детских играх» и многие другие, где души мертвых переходят по заклинанию в неодушевленные предметы, например, в куклу, а также в животных.

Фильмы основаны не только на фантастике, они строились на сведениях о вуду. Граф Калиостро не был шарлатаном, как считают некоторые историки. Он был способен на многое. То, что он делал, не подходило под объяснения науки. И все потому, что он знал вуду.

Нельзя пробовать проводить опыты с вуду, до конца не изучив это искусство.

В газете «Труд» за август 1994 года была статья о Зазеркалье. Название могу немного спутать, советую найти газету в библиотеке. Так вот там говорилось о магических сеансах известного мастера с показом опытов из вуду с зеркалом.

Один из журналистов решил у себя дома повторить этот опыт, но «экспериментатор», по-видимому, что-то переврал в заклинании, и его нашли разрезанным у зеркала на две части, причем крови не было совершенно. Даже тень вуду, упавшая на человека, способна уничтожить его.

Считаясь с вашими пожеланиями, я разъясню вам лишь некоторую часть вуду — первую ступень.

Вуду делится на 13 частей, или цветов. Те части, которые влекут за собой смерть человека, я не стану раскрывать на страницах моих учебников, а лишь дам краткую характеристику и оборону против вуду. Мне было всего семь лет, когда меня стали учить, но только когда я стала зрелой, то сердцем и разумом мне передали вуду. Нужно научиться прощать и понимать, осмыслить ценность жизни и неминуемость смерти, чтобы не причинить зла подобному себе.

Когда вы научитесь оправдывать своего врага, вот тогда вы готовы к тринадцатой ступени вуду. Но не только ужасами славится вуду, но и чудом исцеления, омолаживания, продления рода. А точнее, перекладом. Помните принесения в жертву из истории? В школе нам говорили, что жертвы приносились варварами от их безграмотности. Дальше эта тема не развивалась. И мы, довольные, думали, как хорошо, что мы не такие темные, как наши предки, никаких баранов в жертву не приносим. Библию тогда редко кто читал, а ведь в ней тоже были жертвоприношения. Мои любознательные ученики наверняка читают всевозможную литературу. Но я все же добавлю, что жертвы приносились не зря. Нам говорили в школе: шаман резал овцу в надежде на то, что человек выздоровеет. Но то, что шаман-колдун при этом говорил заклинания, которые меняли местами смерть и жизнь, учителя в школе не говорили, потому что, во-первых, не всякий об этом знал, а во-вторых, эта тема была закрыта, так как утверждалось, что церковь — это опиум для народа. Тем не менее жертва-переклад реально существует.

Реклама


Bottom
Цитата
Михаил Афанасьевич Булгаков

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!

Михаил Афанасьевич Булгаков

Bottom
 •  •
Статистика

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь