Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты
Начальная страница Добавить в избранное Карта сайта
  Навигация: 
Библиотека Гороскоп на 2023 год
 
Новости
 
Значение имени
 
Лекарственные растения
 
Гороскопы
 
Сонник
 
Народный календарь
 
Камни и минералы
 
Гадания
 
Заговоры
 
Цитатник
 
Библиотека
 
Энциклопедия
 
Каталог
 
О проекте
 
Рекламодателям
  ВКонтакте Одноклассники Телеграм RSS
   
Эзотерическая библиотека Лабиринта Мандрагоры

Библиотека Лабиринта Мандрагоры


Гороскоп на 2023 год

Редакция ЛМ

Гороскоп на 2023 год

Голубой Тигр пытался улучшить обстановку в мире, но увы — он не всесилен, и 2022 год прошел в напряженном режиме. Тигренок, конечно же, извинится за все неурядицы, с которыми нам пришлось столкнуться и передаст власть энергичному и позитивному Черному Водяному Кролику (Или Коту — зверушки будут меняться и прыгать на трон по очереди).

Смена власти произойдет 22 января 2023 года, и Кролик займется делами с первого дня правления. Многие люди убедятся в том, что Кролика зря называют трусишкой  черный хозяин года не боязлив, а осторожен, не трусоват, а предусмотрителен. И он поможет всем, кто просчитывает ходы и не мчится к цели напролом. Умный в гору, как говорится, не пойдет — умный гору обойдет.

И, конечно, не стоит забывать о кроличьей плодовитости — аисты в 2023 году будут летать быстро и кучно. Знакам зодиака, мечтающим об отношениях без обязательств, придется ограничить свою свободу — Кролик не потерпит распущенности и сделает все, чтобы влюбленные (да и просто увлеченные) люди сходили в загс. Дом, семья, взаимопонимание, уют — для водяного пушистика это не просто слова, а смысл жизни. Так что берем с Кролика пример, и будет нам счастье.

Овен

Овны в 2023 году удивят окружающих своей невероятной выносливостью. Они станут как те самые неугомонные зайчики из рекламы батареек и будут трудиться без сна и отдыха. Кто-то из Овнов найдет себя в творчестве, а кому-то удастся применить таланты в коммерческой деятельности. Кролик оценит подобный подход к делам и поможет питомцам Марса достичь цели и улучшить материальное положение.

Но вкусные плюшки не даются просто так — Овнам придется понервничать из-за происков коварных конкурентов и завистников. Да, многим людям не дает покоя безупречная репутация огненных ребят — будут и сплетни, и козни, и интриги. Подумаешь! — скажут Овны и тут же забудут обо всех неприятностях. Ведь у них есть дела поважнее — да, да, речь идет о любви, и на личном фронте полный порядок. Представители огненной стихии не заскучают — будут и яркие непродолжительные романы, и серьезные отношения, ведущие к созданию семьи.

Главное, не пропускать тревожные сигналы организма, не забывать о плановых медосмотрах и не игнорировать рекомендации врачей. Здоровье важнее всего — Кролик беспокоится о самочувствии легкомысленных Овнов и советует выучить эту фразу наизусть.

Телец

Питомцы Венеры наконец-то увидят тот самый лучик света в темном царстве — Кролик будет ходить не с фонариком, а с настоящим прожектором. Тельцы научатся находить плюсы во всем, что с ними происходит, и перестанут впадать в депрессию из-за неурядиц.

Водяной хозяин года создаст прекрасные условия для применения талантов в бизнесе. Тельцы удивятся, когда откроют в себе ту самую коммерческую жилку, о которой они даже не подозревали. Земные ребята растеряются от обилия интересных и выгодных предложений и поначалу будут бросаться от одного дела к другому. Но эта суета не помешает взобраться на деловой Олимп и покорить мир бизнеса.

Где же подвох? Всё просто — красивые и богатые Тельцы станут отличной мишенью для хищников и хищниц, мечтающих о выгодной партии. Вокруг подопечных Венеры будут крутиться льстивые и хитрые личности, желающие запустить свои лапки в денежный мешок. Кролик, конечно, попытается защитить от контактов с недостойными кандидатами, но многое будет зависеть от самих Тельцов — вернее, от их умения разбираться в людях. Самое время «прокачать» интуицию с помощью индивидуальных или групповых аутотренингов — и удовольствие, и польза в одном флаконе.

Близнецы

Энергичные и деятельные Близнецы не знакомы с усталостью и готовы вкалывать без выходных. Еще бы им не вкалывать! — возмущенно скажут все знакомые и позеленеют от зависти. Ведь питомцы Меркурия получают удовольствие от любого дела, за которое берутся. Шеф в восторге, партнеры в восхищении, а вот Кролик хмурится и советует взять тайм-аут — переутомление в 2023 году может настигнуть в любой момент. Водяной хозяин года предлагает расслабиться и поискать спокойные занятия.

Некоторые Близнецы откроют в себе талант писателя и (чем Кролик не шутит?) заткнут за пояс маститых сочинителей фантастических романов. А кое-кто из воздушных ребят станет гением по созданию сайтов.

С работой разобрались, а что же происходит в делах сердечных? Близнецам следует сосредоточиться на личной жизни, чтобы не упустить из виду взволнованного Купидона, нарезающего круги по любовному небосводу. Крылатый проказник хочет сообщить чудесную новость — жизнь многих Близнецов кардинально изменится. В общем, пора закупать пеленки-распашонки и срочно обустраивать детскую. Но перед этим следует пройти полное медицинское обследование — чтобы позаботиться и о себе, и о здоровье будущих наследников.

Рак

Подопечные Луны обладают удивительной способностью — они мастерски абстрагируются от неурядиц. Мы в домике! — шепчут водные создания, и надеются спастись от «дождя». Вот только надежный панцирь в 2023 году прохудился — придется выбираться из зоны комфорта и разбираться с проблемами.

Водяной Кролик возьмет под опеку представителей своей стихии и расширит профессиональные горизонты — Раки получат массу предложений о работе. Главное, чуть-чуть поднять самооценку и перестать играть роль бессловесной жертвы — Ракам следует оспаривать невыгодные условия сотрудничества и не довольствоваться малым. Больше просишь, больше получишь — питомцы Луны должны помнить об этом и при решении вопросов личного плана. Так что никаких токсичных отношений — если любовь, то большая и светлая, если семья, то крепкая и дружная.

Ну а родственников, которые вечно недовольны действиями Раков, следует занять каким-нибудь делом. Например, убедить в необходимости ремонта — Раки спонсируют, домочадцы трудятся (все довольны, все счастливы). Что касается здоровья, то Кролик спокоен. Мнительные Раки не игнорируют неприятные симптомы и бегут в больницу при малейшем недомогании — молодцы!

Лев

Если планы, то грандиозные, если идеи, то гениальные — Львы не любят полумер и пытаются взять от жизни всё. Но жизнь, увы, вносит коррективы — в год Кролика ситуация выйдет из-под контроля. Черный пушистик спешит успокоить питомцев Солнца — за каждое испытание полагается приз.

Львы, преодолевшие профессиональные препятствия, получат возможность сменить надоевшую работу — мгновенного взлета по карьерной лестнице не ожидается, но должность мечты не за горами. А огненные ребята, прошедшие любовный квест, порадуются встрече с Купидоном (который явится не один, а с компанией веселых аистов).

Неужели всё так просто — решил проблемы и получил пряник? Вовсе нет — судьба подкинет немало головоломок. Подопечным Солнца придется бороться не только с внешними, но и с внутренними демонами — в 2023 году необходимо избавиться от гордыни и тщеславия, чтобы не стать жертвами льстецов (коих в окружении Львов будет великое множество).

С такой жизнью валерьянки не напасешься! — возмущенно рыкнут Львы и будут правы. Но у Кролика есть неплохая замена лекарству — да, тот самый спорт, который творит чудеса. Физкультура она ведь не только для тела, но и для души — у Львов есть шанс стать идеальными во всех отношениях.

Дева

Земные создания привыкли планировать жизнь до мельчайших деталей. Подопечные Меркурия благоразумны, практичны и целеустремленны — они настолько правильные, что возникает вопрос: может быть, они роботы?

Кролик всерьез озадачился этой темой и решил создать для Дев не самые благоприятные условия. Это не месть и не издевка, а попытка растормошить и взбодрить. И Девы взбодрятся — да так, что мало не покажется.

В 2023 году питомцы Меркурия блеснут организаторскими талантами и будут всё время на виду. Корпоративная тусовка? Звоните Девам. Деловое мероприятие? Срочно зовите земных ребят. Командировка? Никто, кроме Дев. Карьерная неразбериха отвлечет от личных проблем, и на любовном фронте тоже будет твориться хаос.

Спокойствие — всё идет так, как задумал мудрый Кролик. Тайные поклонники и поклонницы наконец-то выйдут из тени и примутся соблазнять Дев, суля богатства мира и неземную любовь. И, о чудо — Девы поймут, что жить не по правилам, оказывается, очень круто. Главное, не перепутать страсть с любовью и не пройти мимо половинки — Кролик советует слушать свое сердце. Кстати, о сердце — чтобы оно не шалило, Девам следует задуматься о снижении уровня холестерина.

Весы

Нам бы день простоять, да ночь продержаться! — Весам не придется повторять эту фразу, ведь в 2023 году жизнь изменится в лучшую сторону, и воздушные ребята станут любимчиками Кролика. Новая работа? Да, пожалуйста — осталось выбрать сферу деятельности и заручиться поддержкой влиятельных людей. Свой бизнес? Да сколько угодно — нужно лишь убедиться, что на карте хватает денег для вложений.

Кстати, в чем, в чем, а в деньгах недостатка не будет. Главное, не забыть поплевать на завистников, которые столпились за левым плечом. Тема работы будет важна лишь в начале года, а вот с наступлением весны питомцы Венеры смогут расслабиться и заняться решением личных проблем.

Упс — а проблем на любовном фронте нет и не предвидится. Всё спокойно, всё стабильно. Но Весы не погрязнут в бытовухе — скучно не значит плохо. Воздушные создания порадуются гармоничным отношениям с близкими людьми. Если захочется разнообразия, можно залезть на крышу и забрать сверток у аиста — Кролик с удовольствие сыграет роль няньки.

В работе и в личном порядок, значит, что-то не так со здоровьем? — воскликнут Весы и побегут проверяться. Бегите, Весы, бегите — на стадионе только вас и не хватает (а с самочувствием, кстати, всё нормально).

Скорпион

Не зная броду, не суйся, как говорится, в воду — несмотря на то, что вода стихия Скорпионов. Подопечные Плутона забудут о своей везучести и перестанут надеяться на авось — удача никуда не денется, но Черный Кролик будет строго следить за дозировкой.

В 2023 году желательно избегать риска и тщательно обдумывать каждый шаг — да, вот такая плата за счастье. Зато на финише Скорпионов ждут и бурные овации от деловых партнеров, и денежные призы от начальства, и рукопожатия от серьезных ребят из мира бизнеса. Главное, не сбиваться с маршрута и не принимать участия в опасных авантюрах.

Как же мы будем без экстрима? — жалобно вскричат Скорпионы и примутся названивать строгому Кролику. Питомцы Плутона еще не знают, что приключения можно добыть в другом месте — их раздает Купидон. Скорпионы будут буквально нарасхват — хотя, это неудивительно с их идеальными внешними данными и с невероятной харизмой. Так что водным созданиям придется заняться йогой, освоить сложные позы и стать ловкими и гибкими — чтобы легко увернуться от жадных ручек многочисленных воздыхателей противоположного пола (и заодно восстановить душевное равновесие).

Стрелец

Силы накоплены, нервы восстановлены, план составлен. А Кролик пришел и всё разрушил. Не нужно возмущений — водяной хозяин года вовсе не пакостит представителям огненной стихии. Просто Кролик знает как лучше — и Стрельцы скоро поймут, что это делается для их блага.

К примеру, несправедливое увольнение приведет к новой работе, которая будет в десятки раз лучше предыдущей. А сорванная финансовая сделка окажется не шалостью злого Кролика, а тщательно спланированной защитой от мошенников. Так что питомцы Юпитера могут спокойно плыть по течению, попутно собирая бонусы от судьбы и не боясь попасть в жизненный водоворот — всё под контролем.

Всё, кроме ситуации на личном фронте — любовные проблемы придется решать самостоятельно. Хотя, Стрельцов этим не напугаешь — уж в чем, в чем, а в делах сердечных они мастера. Главное, не прослыть сердцеедами и бережнее относиться к чувствам окружающих — ведь в толпе воздыхателей и воздыхательниц может находиться та самая половинка. А чтобы встреча с половинкой прошла на высшем уровне, огненным ребятам следует позаботиться о внешности. Кролик уже тащит морковку, намекая о пользе овощей — и для красоты, и для здоровья.

Козерог

Кролик не будет ходить вокруг да около и возьмется за Козерогов всерьез. Хозяин 2023 года уже надел на свои мягкие лапки тяжелые ботинки — да, да, чтобы дать хорошего пинка для ускорения. Так что у земных созданий не останется времени на всякие философские размышления и поиск смысла жизни.

Какой смысл, о чем вы вообще? — шепчут Козероги, просыпаясь с первым лучами солнца, чтобы взяться за работу. Ну а кто много (и главное, с удовольствием) работает, тот не страдает от трудностей в сфере финансов — Козероги перестанут тревожиться из-за невыплаченных кредитов и полностью избавятся от долгов.

Правда, питомцам Сатурна придется поломать голову, чтобы сообразить, куда потратить деньги. Ведь Козероги привыкли экономить и растеряются от свалившегося богатства. На помощь придут близкие люди — домочадцы быстро сообразят, как распорядиться «левыми» средствами. Ну а Кролик направит мысли родственников в нужное русло — открытие семейного дела, покупка домика в деревне, да мало ли что можно придумать? Главное, не бросаться во все тяжкие, чтобы нечаянно не навредить своему здоровью — Кролик советует правильно питаться, исключив из меню все вредно-дорогие вкусности.

Водолей

Водолеи опять полны гениальных идей и готовы на подвиги. Кролик оценит наполеоновские планы и попытается сделать всё, чтобы помочь подопечным Урана. Но у водяного хозяина 2023 года есть условие — Водолеи должны (обязаны!) сократить контакты с людьми, которые тянут их назад. Друзья-прилипалы и партнеры-халявщики дружно отправятся в черный список, и Водолеи смогут начать жизнь с чистого листа.

Новая интересная должность, надежные перспективные деловые связи, полезные командировки. Можно выбрать что-то одно, а можно «хапнуть» всё сразу — Кролик не возражает, ведь он знает, что воздушные создания справятся со всеми задачами и зарекомендуют себя отличными специалистами в любой области.

Везет в деньгах, но не везет в делах сердечных? — эта фраза не актуальна, и на романтическом небосклоне Водолеев не видно ни одного облачка. Ничего странного тут нет — подопечные Урана это заслужили. Кстати, многие Водолеи перестанут есть шоколад — а зачем им сладости, ведь в организме переизбыток гормона счастья от бесконечных комплиментов любимого человека. Ну а если очень-очень хочется полакомиться сладеньким, лучше налегать на фрукты-ягоды — и желудок рад, и настроение на высоте.

Рыбы

Вроде добились всего, чего хотели, но настроение на нуле — Рыбки в начале 2023 года впадут в хандру. Объяснение самое простое — это обычный откат. Питомцы Нептуна выложились по полной, и судьба намекает, что настало время отдохнуть. А Кролик поддакивает и устраивает для Рыб всякие приятности. То выгоднейшее предложение о подработке, то приглашение на деловую тусовку (с пометкой «все свои»), то выигрыш в лотерею (да, да, «выстрелит» тот самый билет, который Рыбки с недовольным видом приняли в подарок на новый год).

И что — теперь можно не работать? — задумчиво спрашивают подопечные Нептуна. Можно и не работать, да только Рыбы не смогут долго бездельничать. Зато смогут воплотить в жизнь детские мечты и заняться любимым делом — без надзора свыше.

Но контроль со стороны партнера по браку не помешает — в 2023 году желательно больше времени проводить рядом с половинкой. Это не только улучшит отношения, но и переведет их на другой уровень. А там и до аистов рукой подать — свертки уже упакованы, главное, не прогадать с цветом. Хотя, какая разница — мальчик или девочка, ведь водные создания так долго об этом мечтали. Ну а отступившую хандру можно прогнать окончательно — окружив себя добрыми, позитивными и приятными людьми.

Реклама


Bottom
Цитата
Фридрих Вильгельм Ницше

Моральные люди испытывают самодовольство при угрызениях совести.

Фридрих Вильгельм Ницше

Bottom
 • 
Статистика

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь