Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты
Начальная страница Добавить в избранное Карта сайта
  Навигация: 
Библиотека Гороскоп на 2020 год
 
Новости
 
Значение имени
 
Лекарственные растения
 
Гороскопы
 
Сонник
 
Народный календарь
 
Камни и минералы
 
Гадания
 
Заговоры
 
Цитатник
 
Библиотека
 
Энциклопедия
 
Каталог
 
О проекте
 
Рекламодателям
  ВКонтакте Одноклассники Телеграм RSS
   
Эзотерическая библиотека Лабиринта Мандрагоры

Библиотека Лабиринта Мандрагоры


Гороскоп на 2020 год

Редакция Лабиринта Мандрагоры

Гороскоп на 2020 год

Грядущий 2020 год будет годом Белой Металлической Крысы. Астрологи, составляющие Восточный гороскоп, говорят, что 25 января 2020 года веселая Свинка спрыгнет с трона, и миром будет править величественная и мудрая Крыса. Год Свиньи был суматошным, и мы то и дело впадали в крайности. Крыса быстро наведет порядок — Металлическая командирша уже составила четкий план действий. Но хозяйка 2020 года не собирается решать за нас проблемы. Зато Крыска поможет людям, которые не впадают в панику от малейших трудностей, а движутся вперед — перед активными личностями откроются все двери.

Идеи, витающие в воздухе в прошлом году, наконец, обретут материальные контуры, и мы сможем воплотить в жизнь мечты. Крыса любопытна и сует носик в каждую щелочку — в 2020 году приветствуется творческий подход в любых делах. Стихия года — Металл, и в год Крысы повезет людям с твердым характером, которые при всей своей жесткости умеют находить компромисс. Крыса свободолюбива, но не приветствует разводы, и парам, брак которых оказался под угрозой, следует поработать над отношениями. Ну а свободным ребятам Крыса включит зеленый свет — 2020 год вполне подходит для того, чтобы поставить штамп в паспорте.

Овен

Нетерпеливые Овны в год Крысы почувствуют растерянность — а где же обещанные приключения и рискованные авантюры?! Увы, но эти радости жизни отойдут на задний план, и огненным созданиям придется сосредоточиться на работе. Зато у подопечных Марса есть все шансы для того, чтобы подняться по карьерной лестнице, да не просто подняться, а взлететь. Бизнес-планы, составленные Овнами, окажутся удачными, и партнеры будут умолять огненных предпринимателей заключить с ними контракт. Овны, с головой погрузившиеся в дела, успевают поглядывать по сторонам и подыскивать себе пару — Крыса притащит не только кучу забот, но и массу романтических сюрпризов. Холостые и незамужние представители знака по-прежнему порхают по жизни и не собираются менять статус. Однако Крыса не потерпит безалаберности — некоторые Овны всё-таки встретят половинку, ради которой можно забыть о личной свободе. Жизнь семейных Овнов протекает вполне мирно, и они научатся получать удовольствие от совместных посиделок у телевизора. В плане здоровья всё в порядке, но для разнообразия Овны могут заняться спортом. Главное, не ставить рекордов, чтобы удивить Крысу, которая и так в полном восторге.

Телец

Известные своим упрямством Тельцы неожиданно станут уступчивыми — Крыса создаст ситуации, в которых потребуется умение находить компромисс. Ну а дипломатические таланты ценятся во все времена — подопечные Венеры услышат массу предложений о сотрудничестве. Перемены, коснувшиеся денежной сферы, будут приятными, но действовать желательно с холодной головой — доверчивые Тельцы частенько попадают в лапы манипуляторов и не замечают, как деньги, доставшиеся без особого труда, с такой же легкостью уносятся в неизвестном направлении. В личной жизни всё настолько ровно и гладко, что Тельцы почувствуют желание выбраться из уютного семейного болотца и пустятся во все тяжкие. Крыса не сердится, но советует направить энергию в другое русло, а именно — на улучшение отношений в паре. Свободные земные создания в год Крысы будут получать удовольствие от общения без обязательств. Веселье весельем, но не нужно забывать: где романтика, там и любовь, где любовь, там и аисты — хозяйка года с удовольствием проводит Тельцов в роддом. Но наследники это ответственность — в 2020 году неплохо было бы посетить поликлинику и провериться (для собственного спокойствия).

Близнецы

Энергичные и шустрые Близнецы, вкалывающие на службе, не замечая усталости, смогут расслабиться. Металлическая Крыса издала указ, в котором сказано — подопечные Меркурия обязаны заняться собой и отдохнуть. Хотя обстоятельства складываются таким образом, что Близнецы вряд ли получат удовольствие от лежания на диване и от походов по салонам красоты. Ожидается море интересных вакансий и океан заманчивых предложений. 2020 год удачен для получения образования, причем любого — Близнецы с легкостью освоят специальность слесаря и без особого труда получат диплом психолога. Новые знакомства, полезные связи — удержаться от завязывания романтических отношений почти нереально. А Близнецы и не сдерживаются — в сердечных делах полная неразбериха. Но в середине года воздушным ребятам необходимо сосредоточиться и, наконец, определиться с выбором — проще говоря, Близнецам нужно расставить все точки и задуматься о создании семьи. Если придется обращаться к докторам, то Крыса советует посетить несколько клиник, чтобы избежать ошибок в диагнозе. Желательно откорректировать диету, особенно тем Близнецам, которые привыкли ни в чем себе не отказывать.

Рак

Раки, привыкшие решать проблемы самостоятельно и во всем полагаться только на себя, в год Металлической Крысы окажутся в растерянности. Выяснится, что у представителей водной стихии много надежных союзников и единомышленников. Причем, деловые партнеры оказывают помощь и ничего не требуют взамен. Так не бывает! — воскликнут Раки и будут неправы. Крыса создаст идеальные условия для плодотворной работы, и Ракам останется только подниматься по карьерной лестнице и тянуть за собой менее удачливых друзей и знакомых. Напряженность в личных отношениях пойдет на спад. Питомцы Луны выдержали экзамен, прошли все необходимые испытания и заслужили счастье. Осталось закрепить результат штампом в паспорте. Если же нужная отметка о браке уже имеется, можно помечтать о наследниках — Белая царевна года станет отличной няней для малышей. К тому же Ракам удастся улучшить жилищные условия и сделать ремонт без ущерба для бюджета. Что касается здоровья, то совет прост — нужно укреплять иммунитет, одеваться по погоде и не модничать в зимние или осенние месяцы (уж лучше испортить шапкой прическу, чем простудиться, расхаживая с непокрытой головой).

Лев

Жизнерадостные Львы в начале года вдруг перестанут получать удовольствие от развлечений и задумаются о смысле жизни. Но Крыска не переживает, так как знает, что Львы не смогут долго пребывать в унынии и скоро вновь ринутся в бой. Питомцы Солнца захотят оставить надоевшую работу и примутся искать занятие, подходящее и по душе, и по деньгам — можно не сомневаться, что Львы найдут дело своей мечты. Огненные ребята откроют нестандартное направление в бизнесе и сколотят команду, состоящую из таких же рискованных и авантюрных партнеров. Крыса уважает смелых людей, и в финансовой сфере наметятся улучшения. Погода в доме почти весь год будет хорошей, и у Львов появятся возможности для благоустройства семейного гнездышка. Влюбленные знаки огня, боящиеся потерять личную свободу, наконец, осознают — поход в Загс это не конец жизни, а начало новой и увлекательной истории. Но легкомысленным Львам следует помнить, что в браке рождаются дети — Крыса советует стать более ответственными. Подопечные Солнца ненавидят ходить по врачам, однако Крыса никаких отговорок не принимает — со Львами ничего не случится, если они выделят пару дней в год на посещение поликлиники.

Дева

Если в прошлом году Девы составляли планы и соблюдали правила, то с приходом Крысы ситуация резко изменится — спокойные подопечные Меркурия неожиданно почувствуют тягу к приключениям. С непривычки Девы могут наломать дров и совершить несколько опрометчивых поступков. Но плюсов в этой ситуации гораздо больше, чем минусов — земные ребята научатся по-другому относиться к деньгам и перестанут складывать средства в кубышку, боясь потратить лишний рубль. А жить с размахом не так уж страшно, и Девы, проявившие инициативу в решении финансовых вопросов, неожиданно разбогатеют. Круг общения изменится, и Дев будут приглашать на различные светские мероприятия. Крыса постарается удержать от завязывания ненужных отношений, но многое будет зависеть от самих Дев. Бурные и короткие романы будоражат кровь, но не дают того ощущения счастья, которое можно получить в семье. Решать, конечно, Девам, но Металлическая царевна года советует успокоиться и отправиться на поиски половинки не в дорогой ресторан, а, к примеру, в музей, или в театр. Здоровье Дев не вызывает беспокойства, но Крыса рекомендует записаться в фитнес клуб или заняться йогой — исключительно для удовольствия.

Весы

Общительные и дружелюбные Весы захотят спрятаться в тень и сыграть роль серых кардиналов. Крыса категорически против — в 2020 году у подопечных Венеры есть все шансы достичь карьерных высот. Весам необходимо сосредоточиться, встряхнуться и приняться за работу — дел будет много, и с ними придется разбираться самостоятельно. В сфере финансов всё ровно и стабильно, и в кошельке всегда имеется пара лишних купюр. Но Крыса предостерегает — к банковской карточке Весов присматриваются мошенники, поэтому вкладывать средства в сомнительные предприятия нежелательно. Мнительные воздушные ребята могут подумать, что денежная удача и профессиональный успех приведут к неурядицам в личной жизни. Ничего подобного — год Белой Крысы станет годом позитивных перемен. Амуры летают, аисты порхают, отношения в парах налаживаются. Но щедрая Металлическая царица года на этом не остановится и подарит питомцам Венеры возможности для улучшения жилищных условий. В виллах и особняках Весов не ждут, но покупка уютного домика за городом вполне реальна. И не стоит забывать о борьбе со стрессом — полезная еда, походы в спа-салоны и тренажерные залы это то, что прописала Весам заботливая Крыса.

Скорпион

Активные Скорпионы в год Крысы превзойдут себя и станут еще более энергичными. Крыса с восторгом будет наблюдать за действиями Скорпионов и не сможет противиться их обаянию. Металлическая хозяйка года вручит ключ к успеху, и подопечные Плутона достигнут отличных результатов в любой сфере деятельности. Правда, могут возникнуть сложности с выбором дела — предложений масса, а вот со временем туговато. Финансовые кризисы обойдут Скорпионов стороной, и водные ребята перестанут ограничивать себя в тратах. Щедрые, веселые, симпатичные — вокруг таких очаровательных созданий непременно будут виться новые поклонники или поклонницы. Вот здесь и настанет момент той самой проверки на прочность — Крыса ждет, когда Скорпионы научатся оценивать человека не по красивой обертке, а по душевным качествам. Семьи, созданные в 2020 году, будут крепкими и дружными — к таким парам частенько заглядывают аисты, и Скорпионы, мечтающие о детях, станут, наконец, родителями. В 2020 году нежелательно сдерживать эмоции — Крыса не призывает питомцев Плутона бить посуду и топать ногами. Но выпускать пар необходимо — восстановить душевное равновесие Скорпионы смогут с помощью спорта.

Стрелец

Стрельцы сумеют избавиться от иллюзий и построят довольно реалистичные планы на весь год. Крысе нравится такой подход к делам, и она поддержит огненных созданий во всех начинаниях. Но не нужно действовать напролом — иногда Стрельцы этим грешат и могут наделать глупостей. Однако хозяйка 2020 года постарается быть рядышком — питомцы Юпитера будут чувствовать поддержку Металлической Крысы и во время переговоров, и в момент заключения сделок. Ловкие и удачливые представители огненной стихии не знают страха и могут ввязаться в авантюру, даже не думая о последствиях. Возможно, именно бесшабашность помогает Стрельцам выбираться из запутанных ситуаций — звезды говорят о невероятном денежном везении в 2020 году. Деньги, бизнес, деловые встречи — времени на общение с близкими людьми почти не останется. А ведь в год Крысы нежелательно оставлять родню без присмотра — Металлическая царевна настаивает, чтобы Стрельцы посещали все семейные мероприятия. Свободным подопечным Юпитера живется проще — Купидон крутится поблизости, и романтики будет, хоть отбавляй. Рекомендаций по здоровью у Крысы нет, а о том, что нужно избавиться от вредных привычек, Стрельцы знают сами.

Козерог

Домоседы Козероги в год Свиньи всё-таки сумели выбраться из зоны комфорта и стали получать удовольствие от посещения светских мероприятий и всевозможных тусовок. Но в начале 2020 года питомцы Сатурна вновь захотят спрятаться в своей уютной квартирке. Крыса не возражает против затворничества, тем более, Козероги найдут ту самую удаленную работу мечту, которая позволит им планировать время так, как вздумается. К тому же, Металлическая Крыса уважает земных ребят за ответственное отношение к делам и конечно, за порядочность и честность. В 2020 году Козерогам удастся блеснуть творческими талантами, и, что немаловажно, их труд будет оплачен по достоинству. А лишних денег не бывает — средства понадобятся милым Козерожкам и для путешествий, и для развлечений, и для подготовки к прилету аистов. Да, да, птицы со свертками могут посетить и свободных, и семейных представителей знака. Козероги, мечтающие о большой и светлой любви, узнают, что их выдуманный принц реален (а нафантазированная принцесса существует). Серьезных проблем со здоровьем не ожидается, но трудолюбивые Козероги должны учиться отдыхать и не искать себе занятий во время отпуска.

Водолей

Уравновешенные Водолеи неожиданно «взбрыкнут» и потребуют экстремальных развлечений. Крыса не будет журить питомцев Урана за несдержанность, и сама примет участие в авантюрах (чтобы защитить и уберечь доверчивых Водолеев). Воздушные создания смогут преуспеть в любом деле, но в 2020 году придется выбрать что-то одно. Крыса советует подумать об открытии своего дела — Водолеи даже могут начать бизнес с нуля, ведь у них столько идей и планов, что можно обойтись и без первоначального капитала. Деловая хватка плюс невероятное чутье — подопечные Урана прирожденные бизнесмены, и странно, что их до сих пор не пригласили участвовать в телешоу. Крыса это исправит — Металлическая царевна гарантирует Водолеям известность (конечно, в определенных кругах). Ситуация в личной жизни идеальна — Белая Крыса хотела обойтись без подробностей, ведь и так всё понятно. Водолеи любят и любимы и очень-очень счастливы. Но знаки воздуха не витают целыми днями в облаках и не рисуют сердечки на асфальте, а упорно доделывают ремонт — если уж наслаждаться жизнью, так по-взрослому. Вирусы в 2020 году летают мимо Водолеев, но на всякий случай можно пропить курс витаминов.

Рыбы

В 2020 году выяснится, что у нежных представителей водной стихии имеются острые зубки. Конкуренты, читающие гороскоп Рыб, могут заказывать себе билет и катиться куда-нибудь подальше. А вот Металлическая Крыса будет всё время рядом с Рыбками и поможет подопечным Нептуна решить любую проблему. Рыбы проявляют жесткость только в ответ на грубость или хамство, а с деловыми партнерами они ведут себя так, что хочется общаться и общаться. Союзники этим и занимаются и то и дело подкидывают Рыбам договоры о выгодном сотрудничестве. Рыбам удастся избавиться от знакомых, которые сидят на шее, свесив ножки и раздавая ценные советы — в год Белой Крысы питомцы Нептуна станут на редкость самостоятельными. Свободные Рыбы решатся и намекнут возлюбленным о Загсе. А семейные представители знака просто возьмут половинку в охапку и отведут в магазин строительных материалов — появление наследников дело серьезное, и нужно подумать о пристройке к дому. И конечно, Крыса не оставит Рыб без присмотра во время отпуска — чтобы вредные знаки воды не работали в Интернете, а наслаждались общением со своей стихией и плавали в море, выбросив из головы все проблемы и заботы.

Реклама


Bottom
Цитата
Дон-Аминадо (Аминад Петрович Шполянский)

И осиновый кол есть вид памятника.

Дон-Аминадо (Аминад Петрович Шполянский)

Bottom
 • 
Статистика

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь