Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты
Начальная страница Добавить в избранное Карта сайта
  Навигация: 
Библиотека Гороскоп на 2019 год
 
Новости
 
Значение имени
 
Лекарственные растения
 
Гороскопы
 
Сонник
 
Народный календарь
 
Камни и минералы
 
Гадания
 
Заговоры
 
Цитатник
 
Библиотека
 
Энциклопедия
 
Каталог
 
О проекте
 
Рекламодателям
  ВКонтакте Одноклассники Телеграм RSS
   
Эзотерическая библиотека Лабиринта Мандрагоры

Библиотека Лабиринта Мандрагоры


Гороскоп на 2019 год

Редакция Лабиринта Мандрагоры

Гороскоп на 2019 год

2019 год будет годом Жёлтой Земляной Свиньи. Восточный гороскоп говорит нам о том, что весёлая и энергичная Собака уступит свой трон ленивой, но упрямой Свинке, и 5 февраля мы порадуемся встрече с новой царицей года. Год Собаки был непростым, и даже тяжёлым, но Свинья позволит нам расслабиться и спокойно разобраться с затянувшимися проблемами.

Жизнерадостная и позитивная Хрюшка обожает делать подарки, и в её год многие знаки зодиака получат возможность изменить жизнь в лучшую сторону. Хотя Свинья не любит резких движений и предпочитает размышлять, нежели действовать, она не терпит лентяев — хозяйка 2019 года поддержит трудолюбивых и настойчивых людей, даст дельные советы и даже поможет материально, создав удачные условия для деятельности.

Если в год Собаки особенно везло творческим людям, то в 2019 году на успех могут рассчитывать представители любых профессий. Стихия года останется прежней, и благодаря влиянию Земли, мы легко преодолеем возможные препятствия. Этот год, по мнению астрологов, идеален для создания семьи. Жёлтая Земляная Свинья не противница гражданского брака, но советует не затягивать с походом в загс и поскорее задуматься о наследниках.

Овен

Легкомысленные Овны в год Свиньи будут чувствовать себя неплохо. Правда, планета-покровитель Марс то и дело будет толкать Овнов на необдуманные поступки. Благодаря Земляной Свинье последствия окажутся не особенно плачевными, но Овнам следует тщательно продумывать каждый шаг, не ввязываться в рискованные предприятия и не доверять свои финансы ненадежным партнёрам. Кризисы в карьере заставят сменить профессию, однако Овны ничего не потеряют, а наоборот, сумеют открыть новые таланты, и проявить себя в творческой сфере. Некоторым Овнам удастся достичь успеха в бизнесе, связанным с недвижимостью. Жёлтая Земляная Свинья существо семейное, но считает, что жизнь должна приносить удовольствие, а от всего, что доставляет дискомфорт, лучше избавиться без сожаления. Но Овны, пережившие развод, не останутся надолго в одиночестве и к тому же сумеют сохранить тёплые отношения с бывшими, будут дружить семьями и станут поддерживать друг друга в сложных жизненных ситуациях. В 2019 году необходимо быть ближе к природе, стараться чаще отдыхать и вести здоровый образ жизни — тогда и болезни не потревожат, и жизнь под покровительством Свиньи будет яркой и насыщенной.

Телец

Для терпеливых и упрямых Тельцов Свинья приготовила массу интересных предложений. Но Тельцы не должны поддаваться на провокации и доверять людям, которые когда-то их подвели. Успех будет зависеть от честности и надежности партнёров, ну и немножко от удачных обстоятельств. Кстати, в 2019 году с удачей у Тельцов сложатся очень дружественные отношения, ведь интуиция будет работать на полную катушку, и представители знака примут только правильные решения. Расчётливая Свинья поможет Тельцам увеличить благосостояние, сделать выгодные вложения, и отложить крупную сумму на непредвиденные расходы. Подопечных Венеры ждут траты, связанные с личными отношениями — кому-то повезет сходить в загс, а некоторые Тельцы порадуются появлению детей или внуков. В любви, как и в остальных сферах жизни, Тельцам везёт, но свободным знакам земли следует соблюдать осторожность при выборе спутника жизни. Если Тельцы чувствуют, что они ещё не нагулялись, значит, так тому и быть — Свинья против лёгких романов не возражает. В прошлом году земные ребята страдали от бессонницы, но как только к власти придёт Свинья, Тельцы забудут о проблемах и будут чувствовать себя великолепно.

Близнецы

Близнецы, мечущиеся из стороны в сторону в год Собаки, наконец, успокоятся и научатся принимать взвешенные решения. В 2019 году подопечные Меркурия станут невероятно трудолюбивы — Свинья не может налюбоваться замечательными и исполнительными работниками и обязательно познакомит Близнецов с нужными людьми. Без рекламы в 2019 году не обойтись, и хотя финансовое положение Близнецов не назвать блестящим, они сумеют выкроить необходимую сумму, разрекламировать свои таланты и прославиться в определённых кругах. Для того, чтобы добиться положительных сдвигов в личной сфере, придётся снизить требования к потенциальным партнёрам. Близнецы научатся принимать избранников такими, какие они есть, перестанут искать неведомый идеал и, в конце концов, станут примерными семьянинами. Жёлтая Свинья советует не распространяться о том, что происходит в личной жизни — врагов в 2019 году у Близнецов нет, но хвастать и рассказывать о своём счастье совсем не обязательно. Если в год Земляной Хрюшки Близнецы будут давать организму необходимый отдых и не забудут о правильном питании и полноценном сне, то справятся с любыми проблемами без особенных хлопот.

Рак

Эмоциональные Раки в год Свиньи будут чувствовать себя довольно комфортно. Хозяйка года наслышана о впечатлительности Раков и постарается оградить представителей знака от неприятностей. Наиболее смелые подопечные Луны в 2019 году смогут открыть собственный бизнес, или же подготовят для него почву. Свинья предупреждает о возможных разногласиях с партнёрами — в большинстве случаев Ракам придётся полагаться на себя. Что касается сердечных дел, то год можно разделить на две половины — до лета Раки будут в относительной безопасности, и семейные и любовные проблемы пройдут стороной. Но уже в июле могут начаться проблемы, связанные с финансовыми трудностями. Свинья заявляет, что все неурядицы и сложности решаются с помощью обыкновенного компромисса, и советует Ракам не волноваться и просто набраться терпения. Раки, предпочитающие отношения без обязательств, в 2019 году призадумаются и примутся искать подходящего спутника жизни (без Свиньи здесь не обойтись, и выдумщица Хрюшка обязательно сведёт с нужным человечком). Что касается отдыха, то Жёлтая царевна советует расслабляться без особых изысков — домик в деревне, и Раки довольны и счастливы.

Лев

Львы не знают слова «неудача», а в год Свиньи они смогут убрать из своего словаря слова «проблемы» и «неприятности». Нельзя сказать, что весь год питомцы Солнца будут в шоколаде — когда всё хорошо и идеально, Лёвы начинают скучать и хандрить. Хрюшка советует проанализировать финансовые потоки и поискать новые источники дохода — со связями и знакомствами Львов сделать это будет достаточно просто. В середине года велика вероятность выигрыша в лотерею — Львы со своей интуицией не пропадут и непременно вытянут счастливый билетик. В любви желательно придерживаться правила: Умей понимать, старайся прощать. Гордые Львы научатся компромиссу, станут работать над своими недостатками, и близкие люди сразу заметят эти позитивные перемены. Но хозяйка года напоминает темпераментным знакам огня о золотой середине — Свинья не любит крайностей и во всём придерживается меры. И даже если Львы окунутся в бурный и страстный роман, желательно иногда выныривать, отряхиваться и оглядываться по сторонам. Здоровье в 2019 году у Львов отменное, но обходить поликлинику за километр нежелательно — раз в месяц Свинья рекомендует заглядывать к врачам (для подстраховки).

Дева

Дотошные, скрупулезные и педантичные Девы наконец-то окажутся на своей волне — качества, которые другие люди почему-то называют словом «занудство», будут востребованы. Жёлтая Земляная Свинья с восторгом отнесётся ко всему, что предложат Девы: во-первых, Хрюшка уважает представителей своей стихии, а во-вторых, у хозяйки года хорошие отношения с Меркурием — покровителем Дев. Восхождение по карьерной лестнице будет не быстрым, зато надежным, Девы откроют в себе кучу новых талантов, и неожиданно выяснится, что они прирожденные руководители. Но в личной жизни лидерские качества не понадобятся — в год Свиньи Девы станут идеальными спутниками для партнёра по браку и настоящими друзьями для своих детей. Тут главное, не переборщить — Свинья рекомендует иногда расслабляться и делать то, что нравится, а не то, что положено по правилам. Проблем со здоровьем звёзды не видят, но это не значит, что нужно забросить физкультуру, забыть о правильном питании и погрузиться в работу и в налаживание отношений с родственниками — Свинья подскажет, где находится кнопка «Перезагрузка», и научит Дев отдыхать.

Весы

Смышлёная и предприимчивая Свинья не оставит Весов, и весь год они будут чувствовать поддержку Жёлто-Земляной хозяйки. Наивные воздушные ребята не очень-то разбираются в людях, но их доверчивость будет восприниматься как достоинство, ведь главное, быть хорошим и честным человеком — уж с этим у Весов проблем нет, а в год Свиньи они и вовсе станут примером для подражания. С финансовыми проблемами Весы разберутся в первый месяц правления Свиньи, и уже в марте они могут похвастаться неплохими доходами. Знакомств в год Жёлтой Хрюшки ожидается много, и Венера, покровительствующая Весам, поможет разобраться и понять: кто из поклонников станет другом, а кого можно рассматривать как партнёра для брака. Ну а семейным Весам Свинья намекает о прилёте аистов — воздушные везунчики посетят роддом и понянчат детей (или внуков). В здоровом теле, как известно, здоровый дух — это правило действует и наоборот: Весам следует вспомнить, что все болячки от нервов и перестать расстраиваться из-за мелких неурядиц. Тем более, поводов для грусти в 2019 году почти нет — Свинья об этом позаботится.

Скорпион

Энергичные и непоседливые Скорпионы станут любимчиками Свиньи в первый месяц её царствования — весь февраль водные ребята будут получать подарки (главное, правильно ими распорядиться, и отложить парочку сюрпризов на черный день). Представители знака могут достичь поставленных целей и в одиночку, но звёзды рекомендуют поработать над социальными связями и обзавестись нужными знакомствами. Ведь стабильные отношения с деловыми партнёрами — это главная составляющая успеха в бизнесе. Семейную жизнь можно сравнить с качелями — если вчера Скорпионы страдали из-за ссор и размолвок, то сегодня они наслаждаются гармонией. Свинка знает, что подопечные Плутона создания вспыльчивые и несдержанные, и советует тратить энергию с пользой, тем более, хлопот в 2019 году полон рот — Скорпионов ждут переезды, ремонты и прочие прелести семейной жизни. А свободные от брачных уз Скорпионы могут без боязни назвать себя счастливчиками — в поклонниках в год Свиньи недостатка не будет. Медицинских советов у Хрюшки нет — Скорпионы ответственно относятся к своему здоровью и не допустят, чтобы какая-то болячка отравляла им жизнь.

Стрелец

Прогноз на 2019 год более чем благоприятный: вероятность счастья 99 %, а один процент неудачи Стрельцы попросту не заметят — Свинья обожает огненных знаков и считает, что они заслуживают всего самого лучшего. Планета-покровитель Юпитер такого же мнения и поддержит своих питомцев в любых начинаниях. Хотя Стрельцы и так не теряют своего жизнелюбия даже в самых сложных ситуациях. Однако и для таких неисправимых оптимистов в год Жёлтой Свиньи существуют некоторые ограничения, а именно — следует соблюдать осторожность в решении финансовых проблем, особенно в весенние месяцы, так как легкомысленные Стрельцы могут доверить свои денежки нечестным партнерам. Огненные создания разобьют кучу сердец, прежде чем повстречают свою половинку — в год Земляной Хрюшки ситуация, наконец-то, изменится. Подопечные Юпитера влюбятся, перестанут бояться брака и всерьёз задумаются о создании семьи. Но Свинья советует не забывать о своих обязательствах перед родственниками — любовь дело хорошее, а ремонт, затеянный Стрельцами, нужно всё-таки закончить. Да и отдых без Стрельцов как-то скучноват — в 2019 году следует поправить здоровье на горных курортах.

Козерог

Сдержанные и строгие Козероги в 2019 году научатся расслабляться и выпускать пар — Жёлтая Свинья знает, как тяжело прятать эмоции под замком, и даст несколько ценных рекомендаций. Нужно перестать обращать внимание на мнение окружающих людей, даже если от них зависит будущее благополучие. Деловые партнеры не кусаются, и в год Земляной Свиньи Козероги в этом убедятся. Подопечные Сатурна легко найдут единомышленников, идеями земных знаков заинтересуются влиятельные ребята, Козероги станут более раскрепощёнными и даже пару раз пошутят во время деловых переговоров. Удача не пройдёт мимо Козерогов, занятых творчеством — особой известности звёзды не обещают, но успех и признание гарантированы. В любви Козерогов ждут приятные перемены — серьёзные питомцы Сатурна перестанут контролировать избранника, чем порадуют и половинку, и друзей, которые несколько подустали выслушивать жалобы. Что касается здоровья, то Козероги в советах не нуждаются. Однако Жёлтая Хрюшка возьмёт на себя смелость и убедит земных ребят в необходимости посетить медицинское учреждение хотя бы в целях профилактики.

Водолей

Питомцам Урана нет нужды заглядывать в гороскоп, ведь в год Свиньи у них и без звёздных подсказок всё складывается замечательно. Недоброжелатели отойдут в сторону, Водолеи без труда поднимутся по карьерной лестнице и будут востребованы даже в самых перспективных фирмах. Опасность подхватить «звёздную болезнь» Водолеям не грозит, Жёлтая царица года с уважением поглядывает на спокойных и терпеливых воздушных ребят и подбрасывает всё новые и новые возможности для роста и процветания. Постоянная занятость не помешает Водолеям решать проблемы, касающиеся сферы личных взаимоотношений. Если всё пройдет так, как задумала Земляная Свинья, то уже в середине года одинокие подопечные Урана встретятся с половинкой и примутся мечтать не только о браке, но и о наследниках. Свинка не обидит и семейных представителей знака — конфликты сойдут на нет, и общение с избранником и родственниками можно будет назвать идеальным. Сплошные плюсы могут показаться подозрительными, но и со здоровьем у Водолеев всё в порядке. Главное — проследить, чтобы насыщенная жизнь не привела к переутомлению.

Рыбы

Известные выдумщики и фантазёры Рыбы в год Свиньи станут более серьёзными и научатся принимать решения без оглядки на окружающих. Жёлто-Земляная хозяйка года поможет разобраться в проблемах, которые остались после царствования Собаки — Рыбы смогут выдохнуть и подумать о развитии своего дела или о поиске новой работы. Отложить крупную сумму для вложений удастся не сразу, но в осенние месяцы Рыбы могут рассчитывать на финансовую поддержку совершенно с неожиданной стороны. Проказница Хрюшка сделает так, чтобы Рыбы получили удовольствие не только от работы, но и от личных отношений. Жизнь свободных подопечных Нептуна станет настолько насыщенной, что Рыбы иногда будут мечтать об уединении в каком-нибудь глухом селе. Это желание, к сожалению (или к счастью) неосуществимо, и дело кончится весёлой свадьбой. Семейные Рыбы могут надеяться на прибавление — Свинья в этом вопросе, конечно, не помощница, но аисты в 2019 году летают по расписанию. Что касается здоровья, то у звёзд лишь один совет — помнить о мере. Ведь даже те, кто ведёт исключительно здоровый образ жизни, имеют право иногда отступать от правил и баловать себя любимого.

Реклама


Bottom
Цитата
Плутарх

Мне не нужно друга, который, во всем со мной соглашаясь, меняет со мною взгляды, кивая головой, ибо тень то же делает лучше.

Плутарх

Bottom
 •  •
Статистика

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь