Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты
Начальная страница Добавить в избранное Карта сайта
  Навигация: 
Библиотека Свадебные цветы для вашего знака Зодиака
 
Новости
 
Значение имени
 
Лекарственные растения
 
Гороскопы
 
Сонник
 
Народный календарь
 
Камни и минералы
 
Гадания
 
Заговоры
 
Цитатник
 
Библиотека
 
Энциклопедия
 
Каталог
 
О проекте
 
Рекламодателям
  ВКонтакте Одноклассники Телеграм RSS
   
Эзотерическая библиотека Лабиринта Мандрагоры

Библиотека Лабиринта Мандрагоры


Свадебные цветы для вашего знака Зодиака

Акулов А.

Свадебные цветы для вашего знака Зодиака

Свадебный букет из декоративных цветов является одним из самых приятных и важных составляющих каждой свадьбы, с множеством форм, видов, цветов и ароматов, которые создают прекрасный фон для заявления о вечной любви. Однако, учитывая такое огромное разнообразие, выбор нужных цветов может стать проблемой. К счастью ее можно очень просто решить, обратившись к знакам Зодиака!

Овен


21 марта — 19 апреля

Яркие, сияющие невесты-Овны — само воплощение весны! Пожалуй, ни один другой цветок, не сможет передать лучше нарцисса эту новую, лучистую энергию Овна. Лишь нежность нарцисса может сказать обо всей страсти и пылкости этого огненного знака, а также поможет расположить к себе окружающих. Сильные духом Овны всегда уверенны в себе и своих силах. Невест-Овнов переполняет энергия, они с радостью возьмут на себя инициативу. Первый знак зодиака — Овен, и этот ранний цветок — нарцисс, который обычно прорастает раньше любого другого, как только растает снег, как будто кричит: «Я первый!».

Телец


20 апреля — 20 мая

Невесты-Тельцы с уважением относятся к традициям и любят все земное, поэтому им больше других подходят цветы, олицетворяющие гармонию и страсть. С нежными лепестками и неповторимым ароматом роза будет лучшим выбором для Тельцов. Стебли розы такие же сильные и крепкие, как натура Тельцов. Рожденные под этим знаком любят постоянство, о чем всегда будут напоминать шипы розы, тому, кто решит изменить это без согласия Тельцов. Свадебный букет из роз, в руках невесты-Тельца будет символизировать престиж, богатство, любовь и преданность — затрагивая тонкие струнки в душе каждого из Тельцов.

Близнецы


21 мая — 20 июня

Вынудить Близнецов пойти под венец задача не из легких, так как люди, рожденные под этим сообразительным знаком известны своей любовью к свободе. Лучшим вариантом для комфорта невест-Близнецов будет предложение к этому грандиозному событию, по крайней мере, двух вариантов цветов на выбор. Начать стоит с деликатно ароматных пионов, чьи двойные листья прекрасно олицетворяют врожденный дуализм Близнецов и их свежий взгляд на жизнь. Вторым вариантом будут белые гвоздики, вплетенные в волосы невест Близнецов, они будут символизировать постоянство и преданность.

Рак


21 июня — 22 июля

Чтобы свадьба, рожденных под знаком Раков запомнилась на всю жизнь, нужно проявить всю свою фантазию и дать волю чувствам! При выборе свадебного букета невестам-Ракам, стоит обратить свое внимание на гардении. Букет из этих прекрасных цветов излучает чарующий аромат тропиков, и подчеркнет утонченную и романтическую натуру Рака. Гардении известны своей тонкой красотой, и прекрасно подойдут одному из самых эмоциональных и чувственных знаков.

Лев


23 июля — 22 августа

Щедрые, сердечные, уверенные в себе и любящие Львы обожают быть в центре внимания, но невеста-Лев — это особый случай. Ни один другой цветок не способен так привлечь внимание окружающих как яркий и красочный персидский лютик. Оранжевые и красные сорта этих ароматных цветов подчеркнут солнечно-яркий темперамент Льва, и не оставят без внимания даже самых требовательных невест. Яркий, смелый, солнечный — цветок любви — Подсолнух, превратит невесту Льва в богиню праздника, и наполнит всех окружающих яркой и огненной энергией знака.

Дева


23 августа — 22 сентября

Девы уделяют внимание всем деталям, и стремятся во всем к идеалу. Этому знаку свойственна застенчивость и скромность, однако за этими качествами кроется остроумие, мудрость и способность понимать окружающих. Большинство Дев обладают исключительным талантом к флористике. Цветы гортензии будут прекрасным способом выразить многоуровневый способ мышления Девы. Издали, эти удивительные цветы похожи на большие шары, и лишь вблизи, можно отметить, деликатность лепестков и сложную конструкцию цветка, что, безусловно, вызовет восхищение Девы.

Весы


23 сентября — 22 октября

В своих стремлениях к балансу и красоте, Весы порой бывают одержимы, и, выбирая свадебный букет для этого знака, необходимо отыскать самые совершенные и прекрасные цветы. Стиль и изящество, присущие этому знаку прекрасно подчеркнут каллы, элегантные линии этих цветов всегда ценились дизайнерами. Замечательным выбором для букета невесты Весов также будет белая роза, она привлечет удачу и подчеркнет природную элегантность и гармонию этого знака.

Скорпион


23 октября — 21 ноября

Оставляя своих конкурентов далеко позади, Скорпион неустанно стремится быть лучшим во всем, резонировать с душой и страстью этого знака будут цветы пламенной глориозы, семейства лилейных, символ пламенной славы. Сексуально-экзотический вид этих цветов будет прекрасно гармонировать с натурой невест-Скорпионов. В стремлении к совершенству, пламенная глориоза использует свои усики на концах листьев, чтобы подняться над другими растениями и получить свою долю солнечного света. Чувственность и эмоциональность Скорпионов делает их одним из самых притягательных знаков, а дар убеждения, упорство и сила воли помогают добиться в жизни любых высот.

Стрелец


22 ноября — 21 декабря

Стрельцы обожают путешествовать, и всегда жаждут приключений. Большинство представителей этого знака может похвастаться длинным списком стран, в которых им удалось побывать. Эти сильные, энергичные и независимые личности на протяжении всей своей жизни ищут что-то новое и стремятся к открытиям. Амбициозным и оптимистичным невестам-Стрельцам как нельзя лучше подойдет свадебный букет из тюльпанов, подчеркивающий живость и яркость этого знака. Эти цветы, обладающие чарующим ароматом весны, отражают разносторонние интересы и свободолюбие Стрельцов. Разнообразные сорта этих цветов на протяжении многих лет путешествуют по всему миру. Тюльпан, цветок страсти и любви, также является символом жаркой Турции.

Козерог


22 декабря — 19 января

Стабильные, надежные и ответственные невесты-Козероги чувствуют себя комфортно лишь твердо стоя на устойчивой почве. Большинство представителей этого серьезного знака являются большими ценителями искусства и красоты. На пути к алтарю Козероги оценят стильную и элегантную атмосферу. Свадебный букет невесты-Козерога не должен быть лишь праздничным элементом, его задача известить всех о прибытии королевы! Таким требованиям отвечают чарующие герберы, в букете невесты они будут символом успеха и надежности. Хорошим выбором также станут африканские фиалки — символ верности и крепкой любви.

Водолей


20 января — 18 февраля

Невесты-Водолеи, несмотря на всю свою романтичность  — независимые и свободолюбивые личности. Честные, душевные представители этого воздушного знака полностью разделяют участь тех, кого любят. Каждый водолей стремиться стать неповторимым, единственным в своём роде, поэтому цветы для свадебного букета, отражающие богатый внутренний мир Водолея будут верным выбором. С этой задачей легко справятся розовые орхидеи — знак чистой и романтичной любви, а также амариллис белого цвета с малиновыми прожилками. Отличным выбором для букета невесты-Водолея будут эустомы, ландыши или ирис — эти цветы привнесут в ваши отношения сердечную доброту, открытость души и неиссякаемую нежность.

Рыбы


19 февраля — 20 марта

Рожденные под знаком Рыбы невесты — терпеливые и кроткие личности, способные заглянуть в душу человека и построить отношения. Понимание своих близких Рыбы ставят во главу угла, хотя порой не в силах понять даже самих себя. Рыбы всегда желанны в любой компании, их щедрость, открытость и сострадание помогает расположить к себе людей. Невесты-Рыбы, спокойные и ласковые, чаще полагаются на эмоции, они привыкли действовать инстинктивно в обход рациональности и интеллекта. Представителям этого знака подойдут нежные, не кричащие цветочные композиции, но достаточно эффектные, чтобы выразить чувства Рыб. В альстрёмерии с её экзотическими, изящными крохотными цветами сочетается красота и блеск настоящей принцессы. Эти цветы расскажут о чувствах Рыбы, и настроят окружающих на спокойную и ласковую волну безграничного счастья невесты.

Реклама


Bottom
Цитата
Маргарет Мид

Жизнь в ХХ веке подобна прыжку с парашютом: надо сделать так, чтобы всё получилось правильно с первого раза.

Маргарет Мид

Bottom
 •  •
Статистика

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь