Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты
Начальная страница Добавить в избранное Карта сайта
  Навигация: 
Библиотека Гороскоп на 2015 год
 
Новости
 
Значение имени
 
Лекарственные растения
 
Гороскопы
 
Сонник
 
Народный календарь
 
Камни и минералы
 
Гадания
 
Заговоры
 
Цитатник
 
Библиотека
 
Энциклопедия
 
Каталог
 
О проекте
 
Рекламодателям
  ВКонтакте Одноклассники Телеграм RSS
   
Эзотерическая библиотека Лабиринта Мандрагоры

Библиотека Лабиринта Мандрагоры


Гороскоп на 2015 год

Редакция ЛМ

Гороскоп на 2015 год

Согласно древней китайской астрологии, 2015 год — это 32 год деревянной синей Козы. Астрологи предсказывают, что год будет весьма благоприятен для всех знаков, и в отличие от года Лошади пройдет мирно и спокойно, однако всех нас ожидает немало перемен. Позитивные изменения в жизни ожидают людей, которые стремятся к лучшему и сами принимают решения. Поскольку Коза — домашнее животное, астрологи советуют как можно больше времени уделять семейству, не забывать о ценностях, и стараться улучшить свой быт.

Год Козы будет хорош для заключения браков и тем, кто не обзавелся семьей, желательно задуматься, и в 2015 году усилить активность в поисках половинки. В профессиональном плане год будет особенно удачлив для талантливых и неординарных личностей, а в финансовой ситуации хозяйка года будет помогать всем знакам зодиака, но побед достигнут те, кто постоянно будет стремиться к целям, не останавливаясь перед препятствиями.

Овен

Знак Зодиака Овен

Год Козы предоставит Овнам великолеп­ную возможность для того, чтобы кардинально поменять свою жизнь и исправить прошлые ошибки. Старайтесь любые действия доводить до конца, не отказывайтесь от помощи родствен­ников, в этом году поддержка семьи поможет достичь победы и устремиться к новым свершениям. У подопечных Марса в 2015 году ярче проявится романтическая жилка, вас ожидают новые встречи, однако звезды советуют не забываться, и в год Козы отдавать предпочтение крепким союзам, и избегать мимолетных отношений. Для реализации интересных идей и различных новшеств у Овнов не будет препятствий, однако вам нужно четко планировать свое время, чтобы в этом году успевать воплощать в жизнь все планы. Овнов ждет улучшение ситуации с финансами, а чтобы год приносил лишь прибыль, не пренебрегайте правовыми аспектами, и в случае сомнений рассчитывайте на поддержку проверенных партнеров. Год Козы весьма благоприятен для открытия дела, многие из заключенных сделок обещают быть удачными, главное для Овнов — действовать без колебаний в любых, самых непростых ситуациях. Звезды настоятельно рекомендуют огненным знакам в 2015 году не забывать об отдыхе, использовать любую возможность для восстановления сил, и тогда вы обязательно достигните высот, и год Козы станет для вас незабываемым.

Телец

Знак Зодиака Телец

В предстоящем 2015 году Козы у Тельцов появится шанс претворить в жизнь самые волшебные мечты и недостижимые ранее цели. Для подопечных Венеры год Козы станет временем грандиозных свершений, главное полагаться на свои силы, и удача непременно будет спутницей упорных Тельцов. Ваша напористость и самостоятельность поможет удачно сложиться любым делам и обстоятельствам. В 2015 году, как в карьерных, так и в любовных вопросах вы будете рулевым на корабле своей жизни, а какой именно курс движения выбрать — решать будут только Тельцы, ведь Венера, которая вам покровительствует, откроет для своих подопечных отличные перспективы. Старайтесь не тратить время на раздумья, а полностью доверьтесь внутреннему голосу, который подскажет верные действия и решения. В этом году заслуги Тельцов по достоинству отметят, а благосклонность начальства вы ощутите с начала года. В год Козы Тельцы будут очень интересны для противоположного пола, а зарегистрированные в этом году отношения обещают быть яркими и прочными. Прислушайтесь к совету звезд по поводу отдыха: не экономьте время для себя, старайтесь не перетруждаться и используйте любую возможность для поездки на курорт, или для небольшого путешествия с близкими людьми. В целом год Козы станет для представителей знака Тельцов очень позитивным и радужным.

Близнецы

Знак Зодиака Близнецы

Год деревянной Козы для представителей знака Близнецы станет временем сбора урожая. Все поступки, которые Близнецы совершили в предыдущем году, вернутся к вам сторицей. Год Козы станет для подопечных Меркурия годом стабильности, а ваш позитивный настрой позволит с легкостью перейти от планов к решительным действиям. Увлекающихся Близнецов ждет много интересного в творческой сфере, именно в год Козы вы способны будете создать нечто грандиозное, ваши таланты обязательно оценят, и успех не заставит себя ждать. 2015 год — весьма подходящее время, чтобы разорвать некомфортные для вас отношения, причем не только касающиеся любви, но также работы и бизнеса. В год Козы Близнецам неплохо было бы заняться ремонтом или благоустройством жилища, тем более финансовая ситуация в этом году будет просто идеальной и позволит воздушным знакам воплотить в жизнь многие свои идеи. Результат ваших действий может оказаться необычным и неожиданным, что весьма порадует родных людей и ваших приятелей. Постарайтесь в 2015 году внимательнее отнестись к своему здоровью, не отказывайтесь от предложений руководства по поводу отпусков, даже если вам будет казаться, что вы полны сил и решимости. Звезды рекомендуют чаще отключаться от насущных проблем, оставаясь наедине с собой, и намечая планы для будущих свершений.

Рак

Знак Зодиака Рак

Для Рака предстоящий год Козы станет годом испытаний. Для подопечных Луны очень важны вершины, и в год Козы вам придется пройти путь к удаче, который будет нелегким, но весьма интересным. Жизнь Раков в 2015 году может кардинально измениться, перед вами встанет вопрос важного и ответственного выбора, который необходимо сделать, опираясь исключительно на свою интуицию, и не слушая ничьих советов. Ракам необходимо понять свой основной принцип в 2015 году — быть всегда вовремя в нужном месте! Так вы получите возможности и шансы для воплощения всех задумок, однако времени для осуществления планов будет не очень много. Судьба приготовила для знаков воды немало приятных сюрпризов, касающихся финансовой сферы. Вы будете любимчиками фортуны, если доверившись внутреннему голосу, в год Козы совершите сделки, которые не только избавят вас от материальных проблем, но и заложат фундамент для будущего благополучия. На здоровье в год Козы Ракам жаловаться не придется, но звезды советуют бережнее отнестись к эмоциональному состоянию, и стараться реже конфликтовать, и по возможности избегать стрессовых ситуаций. В личной жизни Раков не ожидает глобальных перемен, Коза весьма благосклонно относится к знакам воды, и благополучие в семействе будет зависеть исключительно от вас.

Лев

Знак Зодиака Лев

Год Козы — это год перемен для представителей знака Льва. Перемены эти в большинстве случаев будут весьма приятными. В предстоящем году Львам следует больше полагаться на свою интуицию, которая у знаков огня будет особенно сильной. Какие бы события не происходили в год Козы, звезды рекомендуют Львам всегда помнить о близких и уделять им как можно больше времени, ведь именно родные поддержат вас и поймут в любой ситуации. Если Львы приложат достаточно усилий, то в 2015 году довольно легко смогут добиться значительных успехов в профессии и продвинутся по карьерной лестнице. В семейных отношениях Львов будет царить любовь и согласие, только постарайтесь выкраивать время на общение со своими отпрысками, не заставляя их думать, что ваша работа — это самое ценное в жизни. Свободным Львам Коза приготовила сюрпризы, в ее год вы обязательно повстречаете свою половинку, и если Львы решатся узаконить новые отношения, то звезды обещают крепкий и очень счастливый союз на долгие годы. В год Козы Львы будут чувствовать себя превосходно, однако пренебрегать отдыхом не желательно, старайтесь, чтобы накопившаяся усталость не стала причиной недомоганий, и попробуйте, наконец, в 2015 году всерьез задуматься о здоровье — начните заниматься спортом и избавьтесь от вредных привычек.

Дева

Знак Зодиака Дева

Год синей Козы — время серьезных действий и перемен в жизни Дев. Вы сможете приступить к реализации планов, которые обдумывали довольно длительное время. Огромное значение в дальнейшей судьбе Дев будут иметь связи, которые вы приобретете в 2015 году. Если вы захотите реализовать жизненную цель, то вам необходимо научиться брать на себя повышенную ответственность и быстро принимать верные решения. В 2015 году у Дев появится возможность добиться признания в творческой сфере и в социуме. За свои достижения знаки земли могут даже получить награды или премии, а покровитель Дев Меркурий не оставит вас без своего внимания и в год Козы поможет достичь успехов. Укрепить романтические отношения Девам помогут притягательность и страстность, которыми в 2015 году вы будете умело пользоваться. Для холостых Дев 2015 год станет прекрасным временем для заключения брака. Если вы уверены в чувствах, то звезды советуют не затягивать с созданием семьи. В плане здоровья Девам ничего не угрожает, однако старайтесь следить за фигурой и избегайте переедания. В целом год Козы пройдет для Дев со знаком плюс, и вы сумеете добиться многого, если не будете лениться и витать в облаках.

Весы

Знак Зодиака Весы

Год для Весов будет довольно интересным, вашей главной задачей в год Козы станет переоценка накопленного опыта. В 2015 году Весам необходимо понять, какое жизненное направление сделать важным и сосредоточиться на нем. Чтобы год стал успешным, Весам необходимо привлечь в свою жизнь составляющие удачи, а именно: планирование и целеустремленность. Вдохновение и творческий потенциал в год деревянной Козы помогут Весам легко разрешать текущие проблемы. На месте работы Весы легко смогут повысить свой авторитет, эффективным способом для этого станут новаторские оригинальные идеи и неординарные решения. Вам придется приложить максимум усилий для улучшения обстановки в семействе, постарайтесь в год Козы выстраивать с родственниками грамотные отношения, основанные на компромиссе. В 2015 году о свободных Весах вспомнит Амур, и холостые знаки воздуха могут найти идеальную любовь, а самые везучие из Весов заключат брак. Финансовая ситуация в 2015 году будет относительно стабильной, однако звезды советуют непрактичным Весам чаще планировать бюджет, чтобы избежать денежных трудностей, особенно в середине года.

Скорпион

Знак Зодиака Скорпион

В 2015 году представителей знака Скорпион ожидает постоянное движение вперед и может показаться, что у Скорпионов все в полном порядке. Однако многие Скорпионы в 2015 году могут оказаться в ситуации, когда на нынешнем месте работы вы уже достигли потолка, и расти и развиваться, в принципе, некуда. Звезды советуют попробовать себя в новом, будь то иное направление в бизнесе, или же получение второго образования. Коза поддержит любые новшества, главное, чтобы у Скорпионов не пропало желание улучшить ситуацию. Общественная жизнь в год Козы позволит Скорпионам продемонстрировать творческие способности и подход реформатора, что положительно скажется на вашей дальнейшей судьбе и поможет заручиться поддержкой влиятельных и сильных личностей. Личная жизнь Скорпионов в 2015 году будет наполнена большими возможностями, вы можете заключить престижный и выгодный брак, или же кардинально изменить сошедшие на нет отношения, возродив их к жизни. У семейных Скорпионов основным объектом для тревог будут дети, которые потребуют в год Козы много дополнительных расходов, однако не забывайте и о духовном контакте, который гораздо важнее, постарайтесь не быть скупыми в проявлении чувств и помните о том, что вашим детям нужна ласка, а не только дорогие подарки. В год Козы подопечные Плутона будут чувствовать себя бодрыми и полными сил, однако звезды рекомендуют заранее планировать отпуск, и уже в начале 2015 года задуматься о том, где именно вы хотите отдохнуть.

Стрелец

Знак Зодиака Стрелец

В 2015 году Стрельцам придется поддерживать высокий жизненный темп, быть готовыми к активным действиям, которых могут потребовать от вас обстоятельства. Для этого у Стрельцов будет достаточно сил и желания, поскольку вы привыкли демонстрировать лидерские качества, а в год Козы подопечные Юпитера всегда будут на высоте. Основная работа заставит Стрельцов трудиться на протяжении всего 2015 года, затрачивая значительные усилия, которые не пройдут даром и увенчаются для упорных знаков огня головокружительным успехом. Чтобы добиться продвижения по карьерной лестнице, Стрельцам недостаточно будет имеющихся профессиональных качеств, от вас потребуются новые знания, поэтому постарайтесь изучить специальную литературу, а лишь затем совершайте решающий шаг. Юпитер, который помогает своим подопечным, в 2015 году придаст вашим действиям необходимый импульс, и вы обязательно достигните задуманного. Семья и дом останутся для Стрельцов приоритетными, в год Козы отношения станут менее бурными, однако дети будут требовать большего внимания. Старайтесь лишь не переусердствовать с заботой, и оставляйте отпрыскам больше свободы действий. Стрельцам, у которых сердце свободно, Коза подарит судьбоносную встречу, вам нужно лишь внимательнее смотреть по сторонам, не пропустить свою половинку и разглядеть ее среди множества поклонников.

Козерог

Знак Зодиака Козерог

Предстоящий 2015 год порадует Козерогов удачей в области работы и карьеры. На положительный результат подопечным Сатурна все же придется поработать, и успех будет ждать лишь активных Козерогов. Не планируйте большого количества дел, вместо этого старайтесь делать меньше, зато профессионально и качественно, поскольку именно эти критерии в год Козы будут в цене. Деревянная Коза подарит Козерогам много сюрпризов, вы сможете возобновить давние партнерские отношения и связи. Пришло время тех Козерогов, которые стремятся к повышению — дерзайте, в этом году начальство очень благосклонно относится к представителям вашего знака. В 2015 году Козерогам не следует отказываться и от ролей второго плана, ведь за них тоже дают «Оскара». В новом году знакам земли придется проявить свои лидерские и организаторские способности, это касается как рабочих моментов, так и отношений в семействе, где от Козерогов потребуется умение принимать ответственные решения. Год Козы будет наполнен романтикой и тем Козерогам, которые еще не решились свить семейное гнездышко, звезды обещают головокружительный роман, который обещает привести к серьезным отношениям.

Водолей

Знак Зодиака Водолей

На протяжении 2015 года представителей знака Водолей ждет удача и разнообразие. Год Козы превратит Водолеев в любимчиков фортуны и баловней судьбы, которая будет благосклонна к подопечным Урана. Год идеально подходит для всех начинаний и разрешения проблем. Водолеи смогут осуществить свои планы, однако для этого вам придется потрудиться, зато и награда будет обеспечена. У воздушных знаков начнется цикл деловой активности, вы покорите многие вершины, главное для Водолеев — сосредоточиться на поставленной цели и поверить в собственные силы. Если у вас появляются идеи, то смело предлагайте их коллегам и руководству, ведь в год Козы везет тем, кто не боится испытаний и пробует себя в новом, так что дерзайте, и у вас обязательно все получится. Стабильность в личной жизни Водолеев поможет в самореализации, а надежная семейная атмосфера позволит добиться успехов в профессиональной сфере, ведь от родных вы получите необходимую помощь и поддержку в любых ситуациях. Отпуск в 2015 году желательно провести с друзьями, и не жалеть на это средств, ведь Водолеи так долго себе во многом отказывали, так что в год Козы можно и оторваться на каком-нибудь экзотическом курорте.

Рыбы

Знак Зодиака Рыбы

В 2015 году Рыбы смогут добиться значительных успехов, так как Коза благосклонна к тем, кто умеет и хочет двигаться по пути к поставленным целям. По карьерной лестнице в 2015 году удастся продвинуться Рыбам, которые не только умеют хорошо руководить, но и могут просчитывать ситуацию. В этом году Рыб ждут высокие профессиональные вершины, а если вы не будете афишировать планы, то в полной мере добьетесь желаемого результата. Рыбы в год Козы почувствуют покровительство фортуны, особенно в плане денег, и уже в начале года вы задумаетесь, куда потратить неожиданно свалившееся на вас богатство. Подопечные Нептуна могут открыть свое дело, а поскольку удача весь год будет преследовать вас по пятам, знаки воды не очень то и рискуют. В 2015 году Рыб ожидает множество знакомств, одно из которых может стать судьбоносным, однако звезды советуют проявить инициативу только свободным представителям знака, а вот семейным Рыбам не желательно рвать старые отношения. Отпуск в год Козы Рыбам лучше провести с семейством, отправившись в какой-нибудь санаторий. А если же Рыбам захочется романтики, то звезды рекомендуют выбрать райский уголок, где никто не нарушит уединения. Возможно, что после такого отпуска, Рыб будет ждать пополнение в семействе, что в год Козы, в принципе, неудивительно.

Реклама


Bottom
Цитата
Цецилий Стаций

Живи как можешь, раз нельзя как хочется.

Цецилий Стаций

Bottom
 • 
Статистика

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь