Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (28 декабря — 3 января 2015 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
28 декабря — 3 января 2015 г.


Овен

Овен

Вас может ожидать вынужденное общение с людьми, которые вам не очень симпатичны. Но желательно, чтобы вы сдержали свои эмоции и ни в коем случае не стали их демонстрировать. А иначе наживёте врагов! С любимым человеком вас ожидают довольно бурные отношения, которые вполне будут соответствовать известной пословице: милые бранятся — только тешатся.

Телец

Телец

У вас будет немного энергии, а поэтому жалейте себя и избегайте тяжёлой работы. Тем более, что начальство не станет предъявлять к вам завышенных требований. Ваша самоотверженная забота о близких людях будет замечена и оценена ими по достоинству. С любимым человеком вы будете на одной волне, поэтому ваши отношения будут чрезвычайно гармоничными.

Близнецы

Близнецы

На протяжении всей этой неделе у вас будет приподнятое настроение, причём, не без оснований. Удача будет сопровождать вас и в деловых начинаниях, и в любовных делах. Независимо от того, есть у вас любимый человек или нет, праздничные дни вы проведёте отлично — повеселитесь на полную катушку. Возможны новые романтические знакомства.

Рак

Рак

Звёзды обещают, что в этот период в вашей жизни обязательно произойдёт какое-то приятное событие. Вероятно, что человек, с которым вы давно не виделись, но за котором соскучились, неожиданно позвонит и поздравит вас с Новым годом. Но желательно, чтобы вы не только надеялись на удачу, но и вспомнили о том, что ваше счастье — в ваших руках.

Лев

Лев

Несмотря на то, что попраздновать Новый год вам удастся на славу, праздничная суета может немного утомить вас, и уже в конце недели вы почувствуете острое желание хотя бы немного побыть в одиночестве. По этой причине звёзды советуют вам встречать праздник не в большой и шумной компании, а в кругу самых близких людей, присутствие которых сделает вам счастливыми.

Дева

Дева

Не исключено, что на этой неделе вам удастся найти новых покровителей, которые помогут вам реализовать ваши честолюбивые замыслы. Этот период хорош для вас прежде всего тем, что вы прекрасно сумеете совместить дела и отдых. А всё благодаря тому, что вы будете очень активными и деятельными. Впрочем, близкие люди будут во всём вам помогать.

Весы

Весы

Вы будете настроены любыми способами добиться реализации своих планов. Но имейте в виду, что ваши чрезмерные настойчивость и напористость могут прийтись не по вкусу окружающим людям. Только при условии, если ваша врожденная дипломатичность вам не изменит, эта неделя окажется для вас благополучной и ознаменуется различными успехами.

Скорпион

Скорпион

Вас ожидают либо неожиданные перемены, либо смена обстановки. Новые люди, которые в этот период окажутся в вашем близком окружении, в скором времени смогут стать вашими друзьями или хорошими деловыми партнёрами. В делах, связанных с личной жизнью, доверьтесь интуиции — она подскажет вам, как лучше повести себя с любимым человеком.

Стрелец

Стрелец

Звёзды обещают, что на этой неделе вы сможете найти удачный выход из проблемной ситуации, которая ещё недавно казалась вам неразрешимой. Главное, поступайте так, как подсказывает вам интуиция, и не идите на поводу у людей, которые захотят манипулировать вами. В любви ожидается полное благополучие, если вы сами не станете всё усложнять.

Козерог

Козерог

Ваша жизнь будет полна неожиданных, но приятных сюрпризов. Ничего не планируйте заранее и действуйте в зависимости от обстоятельств — тогда ваши действия гарантированно приведут к желаемым результатам. С любимым человеком старайтесь не спорить, если хотите встретить новый год в радостной и мирной обстановке.

Водолей

Водолей

Вам без труда удастся произвести благоприятное впечатление на людей, в расположении которых вы будете заинтересованы. Если вы блеснёте остроумием и продемонстрируете свою широкую эрудицию, то ни у кого не останется сомнений в том, что с вами стоит иметь дело. Не бойтесь поэкспериментировать со стилем, если хотите понравиться любимому человеку.

Рыбы

Рыбы

На этой неделе обстоятельства сложатся именно так, как вы рассчитываете. Так что вам можно не бояться никаких неожиданностей и непредвиденных ситуаций. Ваше настроение будет праздничным, хотя предновогодние хлопоты могут забрать много сил. Если почувствуете, что устали, попросите близких людей помочь вам — они с удовольствием возьмут на себя часть ваших хлопот.


Зодиак. Гороскоп.

 
Цитаты

Джон Барримор (Джон Сидни Блайт)
Плохо человеку быть одному, но, господи, какое же это облегчение.
Джон Барримор (Джон Сидни Блайт)
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •