Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (26 декабря — 1 января 2016 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
26 декабря — 1 января 2016 г.


Овен

Овен

На этой неделе у вас будут силы и возможности, чтобы разобраться со всеми сложными ситуациями, возникшими за последнее время. Если вы планируете на будущее какую-то крупную покупку, начинайте копить деньги именно сейчас. В личных отношениях обращайте внимание на мелочи и помните, что ваши жёсткие и грубые слова могут больно ранить тех, кто вас любит.

Телец

Телец

Вас ожидает не самая лёгкая неделя — работать придётся за двоих. Не исключено, что кто-то из коллег будет к вам несправедливо придираться, и вам придётся постоять за себя. Впрочем, в обиду себя вы не дадите. Какая бы ситуация ни сложилась у вас в сфере любви, звёзды советуют вам ничего не предпринимать и посмотреть, как будет вести себя ваш партнёр.

Близнецы

Близнецы

В вашей жизни наступит светлый период, который может ознаменоваться улучшением вашего финансового положения и решением проблем, накопившихся в личной жизни. Особенно бурной и богатой на приятные, радостные события окажется первая половина недели. Во второй половине недели звёзды советуют вам немного сбавить обороты и отдохнуть от всех треволнений.

Рак

Рак

В этот период фортуна будет на вашей стороне, так что не теряйте времени на ненужные раздумья и сомнения. Если вовремя перейдёте от слов к делу, то сможете добиться отличных результатов. Вторая половина недели — удачное время для улаживания конфликтов, как дома, так и на работе. Главное, чаще старайтесь представлять себя на месте других людей.

Лев

Лев

Вам будет трудно раскачиваться и заставлять себя работать. Но учтите, что эта неделя окажется для вас плодотворной, только если вы не будете сидеть сложа руки и постараетесь преодолеть лень. Вас может ожидать важный разговор, от результата которого будет зависеть ваше жизненное благополучие в настоящем и будущем. Подготовьтесь к этому разговору заранее.

Дева

Дева

Вас ожидает нестабильный и непредсказуемый жизненный период — взлёты и успехи будут чередоваться с падениями и неприятностями. Возможно, вам придётся испытать на себе, что означает пословица: не было бы счастья, да несчастье помогло. Главное, чтобы у вас не сдали нервы. Так что, на всякий случай, запаситесь мужеством и терпением.

Весы

Весы

Вас ожидает беспокойная неделя. Готовьте к тому, что вам придётся решить множество мелких проблем, причём, не только своих, но и чужих. Очень вероятно, что друзья или родственники обратятся к вам за помощью, и отказать им вы просто не сможете. Впрочем, не исключено, что за вашу отзывчивость вас щедро отблагодарят или окажут ответную услугу.

Скорпион

Скорпион

Вам придётся многое переосмыслить и пересмотреть свои взгляды на многие важные вещи. В любом случае, если вы хотите сберечь свои нервы, научитесь смотреть на жизнь проще и не делайте из мухи слона. В финансовом плане этот период для вас довольно сложный. В худшем случае, вас могут ожидать небольшие убытки, которые произойдут не по вашей вине.

Стрелец

Стрелец

Скорее всего, неделя начнётся для вас с каких-то приятных и многообещающих событий. Например, с повышения зарплаты или с выгодного делового предложения. Главное, чтобы вы не упустили свой шанс разбогатеть, если он вам подвернётся. Особенно благоприятным периодом в плане финансов будет вторая половина недели. В личной жизни тоже всё будет хорошо.

Козерог

Козерог

Вас ожидает период покоя и благополучия. Вы можете посвятить эту неделю любому делу, какому захотите — звёзды защитят вас от проблем и подарят вам удачу. Если у вас есть свой бизнес, то на этой неделе у вас может появиться возможность его расширить и укрепить. Отношения с людьми, которых вы любите, будут окрашены нежностью и взаимной заботой.

Водолей

Водолей

Перемены, которые произойдут в вашей жизни в этот период, поначалу могут вам не понравиться. Но потом вы поймёте, что всё произошедшее для вас к лучшему. Главное, чтобы вы постарались использовать любую ситуацию для собственного развития с самосовершенствования. Не ревнуйте любимого человека. Раз он рядом с вами, значит, он вас любит.

Рыбы

Рыбы

В этот период вы, вольно или невольно, будете находиться в центре внимания окружающих. И это будет вам на руку. Если у вас возникнут какие-то сложные жизненные проблемы, обязательно найдутся люди, которые помогут их решить. Вторая половина недели обещает новые романтические знакомства одиноким представителям вашего знака.


Зодиак. Гороскоп.

 
Цитаты

Марк Туллий Цицерон
Жить значит мыслить.
Марк Туллий Цицерон
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •