Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (21–27 декабря 2015 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
21–27 декабря 2015 г.


Овен

Овен

На этой неделе вам следует осторожно обращаться с деньгами. В противном случае у вас могут возникнуть финансовые трудности. Первая половина недели подходит для важны встреч и переговоров с деловыми партнёрами — вы проявите дипломатию и сможете достичь консенсуса. В любовных делах вы будете вести себя осторожно, но только до тех пор, пока не влюбитесь.

Телец

Телец

Можете смело заняться теми делами, которые раньше не смогли осилить по причине сложности. В работе вы проявите напористость в сочетании с ловкостью, а поэтому легко преодолеете любые преграды. В любовных делах старайтесь не проявлять поспешности. Скорее всего, человек, который вам нравится, ещё не готов ответить взаимностью на ваши чувства.

Близнецы

Близнецы

Сами того не желая, вы окажетесь в центре всеобщего внимания — и это пойдёт на пользу вашей карьере. К тому же, новые люди, с которыми вы завяжете знакомство на этой неделе, помогут вам урегулировать проблемы, касающиеся бизнеса и финансов. Что же касается любви, то тут вы ни на чью помощь не рассчитывайте и старайтесь сами решить свои проблемы.

Рак

Рак

Ваше настроение будет деловым и очень решительным. Вы не потерпите даже намёка на беспорядок в делах, а ваши коллеги могут столкнуться с вашей жёсткостью и непреклонностью. Вы не побоитесь осложнить отношения с окружающими людьми, зато сможете защитить свои интересы как в деловой сфере, так и в личной жизни, и получить выгоду, которая вам причитается.

Лев

Лев

Для того, чтобы добиться успехов в работе и в личной жизни, вам следует поднять свою самооценку. Если вы будете постоянно сомневаться в своих силах и возможностях, то окружающие люди тем более не поверят в вас, и вы не сможете завоевать их симпатию и уважение. В деньгах вам повезёт — возможны большие прибыли от бизнеса или увеличение зарплаты.

Дева

Дева

Неделя будет для вас бурной — она принесёт вам неожиданные новости и интересные знакомства. Не исключено, что в этот период вы обрастёте новыми друзьями и расширите свой круг общения. Но самое главное, что в числе ваших новых знакомых может оказаться человек, которому в скором времени суждено будет стать не только вашим другом, но и вашим любовным партнёром.

Весы

Весы

Вам следует окружить себя единомышленниками, которые поддержат ваши идеи и укрепят вашу веру в собственные силы. И вообще, без поддержки окружающих людей вам будет трудно справиться с проблемами, которые возникнут у вас на этой неделе. В любовных делах вам очень пригодится знание человеческой психологии и умение разбираться в людях.

Скорпион

Скорпион

Вы будете успешно заниматься общественной деятельностью. Вероятно, на работе вам удастся стать формальным или неформальным лидером. С подчинёнными ведите себя вежливо, чтобы не нажить врагов. В любви вы будете склонны к психологическим играм. Но учтите, что вашему партнёру может не понравиться, если вы станете играть с ним, как кошка с мышкой.

Стрелец

Стрелец

Для того, чтобы убедить деловых партнёров в своей правоте, вам нужно будет подобрать убедительные аргументы и проявить красноречие. Впрочем, если вы достаточно компетентны в своем деле, то найдёте способ взять ситуацию под свой контроль. Если вам покажется, что ваши отношения с любимым человеком слишком неопределённые — поторопитесь внести в них ясность.

Козерог

Козерог

Вы одинаково хорошо будете справляться как с умственной работой, так и с физической, так что начальство будет довольно вами. Есть шанс, что вам удастся увеличить свои доходы. Отношения с любимым человеком будут складываться непросто. Будьте готовы к тому, что ваши взгляды на некоторые жизненные явления не совпадут со взглядами партнёра.

Водолей

Водолей

В бизнесе и в работе вы можете смело положиться на деловых партнёров — они сделают всё возможное, чтобы не подвести вас. Если у вас ещё нет собственного бизнеса, на этой неделе вам стоит попытаться его открыть. На любовном фронте не ждите изменений до тех пор, пока вы не измените своё собственное поведение и не станете более инициативными.

Рыбы

Рыбы

На этой неделе вам следует настроиться на серьёзный лад и приготовиться взять на себя новые обязанности. Не исключено, что начальство поручит вам очень важное и ответственное дело, в котором вы сможете проявить новые грани своих талантов. В конце недели вас могут ожидать непредвиденные расходы, связанные с семейными проблемами.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Джон Чертон Коллинз
Зависть — самая искренняя форма лести.
Джон Чертон Коллинз
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •