Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
20–26 декабря 2021 г.


Овен

Овен

Первая половина недели окажется для вас довольно напряжённой: чтобы всё успеть сделать, придётся постоянно торопиться. Следите за тем, чтобы ваша вспыльчивость не стала причиной ссоры с коллегой. Ближе к выходным вам может повезти в деле, которое окажется сложных, но выгодным в финансовом плане. В любовных отношениях старайтесь не терять головы — излишняя горячность может принести немало проблем.

Телец

Телец

Начало недели обещает быть приятным и вдохновляющим. Благодаря удачному совпадению, вы сможете быстро и успешно продвинуться к намеченным целям. Привычную работу получится выполнить в сжатые сроки. Но и необычные задания не поставит вас в тупик — вы быстро разберётесь во всех новшествах. В любовных делах не исключена небольшая пауза. Впрочем, вы рады будете отдохнуть от бурных страстей.

Близнецы

Близнецы

На этой неделе гороскоп советует вам не переутомляться и избегать стрессовых ситуаций. А иначе вам сложно будет справиться с текущей нагрузкой, которая ожидается на работе и в бизнесе. Постарайтесь сделать хотя бы небольшую паузу в делах и посвятить время отдыху в одиночестве. Несмотря на то, что вы не будете настроены на новое романтическое знакомство, оно может произойти именно теперь.

Рак

Рак

Начало недели ознаменуется для вас неожиданностями на работе или переменами в сфере бизнеса. Не исключено, что вы завяжете деловые отношения с партнёрами из другого города, или устроитесь на новую должность. Гороскоп обещает, что вы не пожалеете о решениях, принятых в этот период. Выходные сулят вам приятное и весёлое времяпрепровождение в кругу близких людей.

Лев

Лев

Гороскоп советует вам не зацикливаться на пустяках, и постоянно держать в поле зрения основную цель. Не всё будет складываться так, как вы задумали, но, потеряв в мелочах, вы выиграете в крупном. Решение финансовых вопросов вам желательно отложить до лучших времён — а иначе ошибочные действия могут привести к убыткам. Если любимый человек любит вас, вы поймёте это по его поведению.

Дева

Дева

Эта неделя — подходящее время для спокойной, продуктивной работы. Вероятна неожиданная встреча с хорошим знакомым, которая поднимет вам настроение и надолго зарядит позитивом. Заработки будут средними, но зато стабильными. Не исключено, что вам вернут долги или сделают дорогостоящий подарок. Во избежание семейных конфликтов, не провоцируйте разборки с домочадцами.

Весы

Весы

В этот период вам удастся переделать больше дел, чем вы планировали. Благодаря приливу энергии, вы сумеете быстро справиться с работой, требующей больших физических и умственных затрат. Даже если на работе возникнут спорные вопросы, их получится решить без обострения отношений с коллегами. Чтобы любимый человек не заскучал рядом с вами, постарайтесь как-то разнообразить совместный досуг.

Скорпион

Скорпион

Гороскоп обещает вам бурную и насыщенную событиями жизнь. Предвидится немало мелких и крупных перемен — радостных и не очень. Если вы почувствуете что не знаете, в каком направлении двигаться дальше, или какое решение принять, обратитесь за советом к близким людям. Вообще, во избежание ошибок, планеты советуют вам почаще прислушиваться к чужому мнению.

Стрелец

Стрелец

Гороскоп советует вам не торопиться самим и не торопить развитие событий. Очень важно, чтобы в этот период у вас было время для обдумывания ситуации. Любые скоропалительные действия грозят вам проблемами в разных сферах жизни. Неплохое время для учёбы и творческих начинаний. Личная жизнь окажется непредсказуемой, так как ваши эмоции и планы будут часто меняться.

Козерог

Козерог

В плане отношений этот период окажется непростым из-за повышенной вероятности конфликтов. Вам нелегко будет прийти к взаимопониманию как с коллегами, так и с друзьями. Поэтому, чтобы избежать ссоры, вы должны будете умерить свои амбиции и настроиться на компромиссы. За своё финансовое положение вы можете не беспокоиться — если оно изменится, то только к лучшему.

Водолей

Водолей

На этой неделе вам будет непросто сохранить хорошее настроение. Гороскоп предупреждает, что вы будете склонны переживать из-за пустяков, и придумывать себе несуществующие проблемы. Важно, чтобы в моменты грусти рядом с вами были спокойные и уравновешенные люди, которые смогут настроить вас на позитивный лад. Удачное время для поездок, путешествий, перемены места работы или жительства.

Рыбы

Рыбы

Наступивший период обещает быть для вас не только плодотворным в плане работы, но и интересным. Возможно появление новых интересов и увлечений, которые целиком и полностью захватят вас на долгий период. Удачное время для устройства на новую работу, а также для завершения отношений, которые уже давно мешают вашему душевному спокойствию и жизненному благополучию.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Фаина Георгиевна Раневская (Фанни Гиршевна Фельдман)
Воспоминания — это богатства старости.
Фаина Георгиевна Раневская (Фанни Гиршевна Фельдман)
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-12-15 11:30:20 •