Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
16–22 декабря 2019 г.


Овен

Овен

В этот период вы должны постараться равномерно распределить время и внимание между всеми сферами собственной жизни. Если хотите, чтобы всё у вас было хорошо, помните о том, что семья не менее важна, чем работа и карьера. А иначе, если вы станете работать с утра до вечера и совсем забудете о близких людях, то проблемы могут начаться как в семье, так и в любви.

Телец

Телец

Многим представителям вашего знака предстоит оказать влияние на судьбу других людей. Причём ваше воздействие может оказаться как позитивным, так и негативным. Не исключено, что вы случайно узнаете чужую тайну. Звёзды советуют вам не выдавать чужие секреты и не наживать себе врагов. В финансовых делах вам равных не будет, так что готовьтесь разбогатеть.

Близнецы

Близнецы

Сложные дела вам лучше запланировать на начало недели. В этот период вы будете не только удачливыми, но и осторожными. Во второй половине недели есть риск потери бдительности и притупления интуиции, что может привести к серьёзным ошибкам. На выходных вам не помешает встретиться с людьми, которым вы доверяете, и посоветоваться с ними по поводу важных ситуаций.

Рак

Рак

Вы станете проявлять упрямство — поэтому окружающим людям станет непросто с вами договариваться. Впрочем, вы не будете сильно переживать, если круг вашего общения сузится. Зато вам удастся добиться поставленных целей, пусть даже ценой прекращения отношений с людьми, которые не захотят вас поддерживать. Впрочем, в полном одиночестве вы не останетесь.

Лев

Лев

Звёзды советуют Львам немного ограничить деловую активность и посвятить время анализу возникшей ситуации. Не исключено, что вам следует выбрать другие методы для достижения поставленных целей. Или вы вынуждены будете изменить тактику отношений с окружающими людьми, чтобы сохранить с ними дружбу. Возможно, вам удастся найти новый источник стабильного дохода.

Дева

Дева

Вас ожидает приятная и плодотворная неделя. Вы будете активно работать на результат и не встретите на пути к достижению целей серьёзных препятствий. Не бойтесь вкладывать деньги в бизнес — прибыли окажутся значительно большими, чем инвестиции. По отношению к любимому человеку проявляйте такт и терпение. Ваша терпеливость окупится сторицей.

Весы

Весы

Ваши отношения с окружающими людьми могут осложниться, если вы будете ждать от них помощи и поддержки, ничего не давая взамен. Не забывайте о том, что в дружбе и любви нужно уметь не только брать, но и отдавать. А иначе ваши друзья и любимый человек не поймут вас. Будьте осторожны с новыми знакомствами — не факт, что они окажутся удачными.

Скорпион

Скорпион

Наступившая неделя может начаться с непредвиденных трудностей. Но если вы не опустите руки и поборетесь за успех, то достигнете большого прогресса как в делах, так и в личных отношениях. Общаясь с близкими людьми, не темните и прямо высказывайте свои желания. Прямота поможет вам избежать недоразумений и непонимания. Берегите здоровье и не злоупотребляйте диетами.

Стрелец

Стрелец

Проявленная вами решительность компенсируется сторицей и поможет избежать проигрышей и потерь. Судьба поможет вам на собственном опыте убедиться, что «смелость города берёт». Свой шанс вы точно не упустите. Но только старайтесь играть по-честному, чтобы не пострадала ваша репутация. Учтите, что любимый человек просит вам многое, но только не ложь.

Козерог

Козерог

Наступившая неделя не принесёт вам ярких событий, но зато она окажется спокойной и благополучной. Влияние звёзд будет способствовать укреплению вашего авторитета как на работе, так и в семье. Можете смело давать советы близким людям, предлагать смелые идеи сотрудникам — к вам непременно прислушаются. В любви вас ожидает стабильность.

Водолей

Водолей

В начале недели вам придётся понервничать из-за непредвиденных ситуаций. Во время выполнения намеченных дел вас могут ожидать мелкие поломки, технические сбои и другие неурядицы, отвлекающие от процесса работы. Вторая половина недели порадует стабильностью и благополучием. Из неприятных ситуаций найдётся удачный выход.

Рыбы

Рыбы

В вашей жизни в этот период всё будет спокойно и предсказуемо. Можете смело делать дела, намеченные на эту неделю — ничто не помешает вам довести их до успешного завершения. В любви если и есть проблемы, то к выходным от них наверняка не останется и следа. Звёзды помогут вам найти самый короткий и правильный путь к своему счастью.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Квентин Крисп
Пессимист — это тот, кто не станет вылезать из ванны, услышав звонок телефона.
Квентин Крисп
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2019-12-14 13:08:28 •