Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
17–23 декабря 2018 г.


Овен

Овен

Звёзды советуют вам использовать любую возможность, чтобы пополнить багаж своих профессиональных знаний. Освоение новых методов работы поспособствует вашему карьерному росту. В любовных делах старайтесь не принимать желаемое за действительное, чтобы потом не страдать от разочарования. Этот совет актуален, если ваши отношения только недавно начались.

Телец

Телец

Вас ожидает успех в любых делах, где потребуются практичность и расторопность. Вы будете легко справляться с любой работой, в которой компетентны. А вот для деловых и личных контактов время не самое лучшее — окружающим будет трудно понять и принять ваши и идеи. Поэтому звёзды советуют вам действовать по принципу «меньше слов — больше дела».

Близнецы

Близнецы

Звёзды будут склонять вас к самообразованию, к накоплению информации, которая может пригодиться вам в дальнейшем. Рекомендуется осваивать новые методы работы. События, которые произойдут у вас на личном фронте, дадут пищу для размышлений и помогут сделать важные выводы на будущее. Это период знаковых изменений в любовных отношениях.

Рак

Рак

Представителей вашего знака ожидает покорение новых жизненных вершин. Не исключено, что вы захотите сменить профессиональную деятельность, если поймёте, что ваши таланты и способности остаются невостребованными. Звёзды предостерегают вас от легкомысленных поступков, которые могут отрицательно повлиять на любовные отношения.

Лев

Лев

Звёзды советуют вам быть внимательными и наблюдательными. Если вы пропустите мимо внимания важные новости и изменения в окружающей обстановке, это не пойдёт на пользу вашим делам. Не исключено, что вам придётся столкнуться с несправедливой критикой со стороны близкого человека — старайтесь реагировать на всё спокойно и не обижаться.

Дева

Дева

Время не будет благоприятствовать вашим новым начинаниям и изменениям в сфере работы. Если вы планируете уволиться с занимаемой должности, сделайте это не сейчас, а чуть позже. Возможно, что-то заставит вас передумать. В любви вы будете руководствоваться принципом «смелость города берёт». И действительно, решительные действия помогут вам добиться успеха.

Весы

Весы

Вы будете с удовольствием делиться с окружающими своими идеями и полезным опытом. Учтите, что для близких людей ваши мудрые советы и наставления могут оказаться очень полезными. Настало время вспомнить, что «деньги любят счёт». Старайтесь контролировать свои траты, чтобы хватило денег на покупки, которые будет необходимо сделать в ближайшее время.

Скорпион

Скорпион

Для вашего поведения будут характерны молчаливость и неразговорчивость. Старайтесь общаться только с узким кругом людей, так как в малознакомой компании вы будете чувствовать себя неловко и неуютно. Пока не стремитесь к новым знакомствам. Проблемы, которые ожидают вас в сфере работы, позволят вам набраться опыта и сделать нужные выводы.

Стрелец

Стрелец

Начало недели будет не слишком удачным — вы сами можете спровоцировать финансовые убытки и потерю драгоценного времени. Чтобы ни о чём не пожалеть, избегайте поспешности в словах и поступках. Конец недели более удачен как для новых дел, так и для романтики. Вы сумеете повести себя так, что любимый человек будет вами просто очарован.

Козерог

Козерог

Звёзды намекают, что вам следует научиться самоконтролю и терпению. Если вы будете раздражаться, злиться и отчаиваться из-за незначительных неудач на работе, то рискуете наделать ошибок и навлечь на себя серьёзные неприятности. Старайтесь не напоминать любовному партнёру про его прошлые ошибки и грехи. Живите настоящим, а не прошлым, если хотите быть счастливыми.

Водолей

Водолей

В карьере и финансах будет везти тем представителям вашего знака, которые умеют ценить то, что имеют, и никому не завидуют. Чем больше вы любите свою работу, тем ярче окажутся ваши успехи и достижения. В любви проявляйте искренность и бескорыстие. Если любимый человек заподозрит, что вы расчётливы, то может в вас разочароваться.

Рыбы

Рыбы

В начале недели вам следует опасаться дезинформации. Обман со стороны окружающих людей может быть как специальным, так и неумышленным. В любом случае, верьте не словам, а только фактам, в существовании которых вы точно убедитесь. Положительная сторона недели заключается в том, что вы наконец-то сможете определиться с планами на будущее.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Генри Луис Менкен
Вера — это добровольный невроз.
Генри Луис Менкен
 •  •

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2018-12-12 11:39:11 •