Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (19–25 декабря 2016 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
19–25 декабря 2016 г.


Овен

Овен

Ситуация на работе может стать напряжённой. Но если вы сумеете сохранить спокойствие, то вам удастся избежать конфликтов с коллегами. В этот период вы будете подвержены искушениям и соблазнам. Если у вас есть постоянный любовный партнёр, звёзды не советуют вам смотреть по сторонам в поисках приключений — берегите то, что имеете.

Телец

Телец

В начале недели не исключены временные сложности на работе. Возможно, вам придётся исправлять допущенные ошибки и недоработки. Во второй половине недели звёзды советуют вам осторожно обращаться с финансами и не вкладывать деньги в ненадёжный бизнес. Скорее всего, в личной жизни вас ожидает или неожиданное везение, или исполнение тайного желания.

Близнецы

Близнецы

Вам следует быть дальновидными при решении финансовых вопросов и избегать необдуманных трат. Вкладывать большие денежные суммы в бизнес на этой неделе не рекомендуется. Зато у вас может появиться шанс воплотить в жизнь свои творческие замыслы — ближе к концу недели вас посетит вдохновение. Любовные отношения останутся на прежнем уровне.

Рак

Рак

Удача будет сопутствовать вам в бизнесе и в деньгах. Если вы предприимчивы, то сможете начать больше зарабатывать. В личной жизни вам будет легче добиться успеха, если вы не будете ждать инициативы от любимого человека, а проявите её сами. Если в ссоре с партнёром и чувствуете за собой вину, звёзды советуют вам сделать первый шаг к примирению.

Лев

Лев

Ваша жизненная ситуация начнёт налаживаться и входить в стабильную колею. Для многих представителей вашего знака эта неделя окажется периодом решения серьёзных проблем, накопившихся в жизни за последнее время. Ситуация, сложившаяся в личной жизни, начнёт проясняться — и перед вами откроется прямой путь, который приведёт вас к счастью.

Дева

Дева

Звёзды будут подталкивать вас к глобальным жизненным изменениям. Не исключено, что вам придётся изменить свой образ жизни, или даже начать жизнь с чистого листа, поменяв привычки, работу или ближайшее окружение. Даже если вы довольны всем, что у вас есть, не спешите отказываться от изменений — перемены могут оказаться к лучшему для вас.

Весы

Весы

Вас ожидает спокойная и относительно благополучная неделя, без особых проблем, хлопот и забот. Если вы будете прислушиваться к здравому смыслу, то все принятые вами в этот период решения окажутся мудрыми и поспособствуют вашему жизненному процветанию. В личной жизни предвидится благоприятный период, лишённый беспокойств и конфликтных ситуаций.

Скорпион

Скорпион

Даже если вы занимаете начальственную должность, старайтесь не проявлять авторитарности и относитесь с уважением ко всем своим коллегам. А иначе у вас могут появиться скрытые или даже явные недоброжелатели. В этот период звёзды обещают вам большой успех у противоположного пола. Но, тем не менее, не спешите верить красивым обещаниям.

Стрелец

Стрелец

Вас ожидает много приятных сюрпризов, поэтому жизнь покажется вам праздником. На работе вас станут больше ценить и уважать, а ваш труд будет хорошо оплачен. Ваша личная жизнь будет бить ключом. Не исключено, что человек, который понравится вам с первого взгляда, пригласит вас на свидание. Главное, чтобы ваша гордость не помешала вашему счастью.

Козерог

Козерог

Вы успеете быстро завершить начатые дела, а затем хорошо отдохнёте. Расположение звёзд говорит о том, что отдых вам жизненно необходим, так как из-за переутомления у вас может начаться ухудшение здоровья. Причём, лучше будет, если вы отдохнёте в одиночестве. Почитайте интересные книги, послушайте красивую музыку — и ваши силы быстро восстановятся.

Водолей

Водолей

Основной причиной ваших проблем может оказаться стремление к независимости. Малейшая попытка окружающих людей повлиять на ваше мнение или на ваше поведение способна будет вызвать у вас приступ раздражения и недовольства. А между тем, чтобы у вас всё было благополучно на работе и в любви, вам следует больше считаться с мнением и желаниями ваших партнёров.

Рыбы

Рыбы

Вас ожидает напряжённый, нервный, но плодотворный период. В начале недели на вас может свалиться много непредвиденных проблем. Но если вы без промедления займётесь их решением, то к концу недели от них и следа не останется. Если ваш любимый человек начнёт капризничать, это будет говорить только о том, что вы уделяете ему мало внимания, и за это он на вас обижается.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Двое храбрее втрое.
Владислав Гжещик
 •  •

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •