Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
11–17 декабря 2017 г.


Овен

Овен

Вас ждёт неделя, наполненная трудами и борьбой. Если вы сохраните самообладание, вам удастся оттеснить конкурентов и прорваться на передний план. Не исключены мелкие споры и перепалки с деловыми партнёрами, но всё уладится благодаря компромиссам. В любовных отношениях наметится потепление. Но не пытайтесь контролировать каждый шаг любимого человека.

Телец

Телец

Начало недели окажется спокойным и приятным. Ваши дела будут идти как по маслу, а деловые партнёры поддержат ваши идеи. Причём совершенно бескорыстно. Во второй половине недели благополучно завершатся дела, связанные с получением материальной выгоды. Юридические вопросы тоже решатся удачно. Звёзды помогут вам направить любовные отношения в серьёзное русло.

Близнецы

Близнецы

Вас ожидает финансовая удача, если вы не откажетесь от новых возможностей. Возможно, у вас появится новый работодатель, который предложит вам работу на весьма выгодных условиях. Если же вы не захотите брать на себя новые обязательства, то и о повышении доходов не мечтайте. Следите за тем, чтобы ваши требования к любимому человеку не были завышенными.

Рак

Рак

Вы будете стремиться к стабильности и благополучию. Не исключено, что для достижения цели вам придётся кое-что поменять в своей работе или найти дополнительный источник дохода. Но учтите, что деньги с неба на вас не посыпятся. Чтобы принять правильное решение, касающееся личной жизни, сперва успокойтесь и хорошо всё проанализируйте.

Лев

Лев

Вы будете склонны действовать спонтанно, руководствуясь чувствами и эмоциями. Впрочем, звёзды уберегут вас от ошибок и помогут удачно решить возникшие на работе проблемы. Если вам предстоит заняться творчеством, наверняка вы достигнете больших успехов. Вряд ли кому-то удастся разбить ваше сердце. В этот период ваш разум будет сильнее чувств.

Дева

Дева

Даже если вы почувствуете, что устали, и будете мечтать об отдыхе, на вашей работе это никак не отразится. Прежде чем дать себе покой, вы постараетесь выполнить всё, что наметили на эту неделю. Ваше трудолюбие по достоинству оценят и хорошо оплатят. Вы будете много мечтать и думать о любви. Но для того, чтобы что-то изменилось, нужны решительные действия.

Весы

Весы

Даже если в этот период вы не будете хватать звёзд с неба, поводы для радости у вас найдутся. На работе вас будут уважать и хвалить. Отношения с домочадцами наполнятся теплотой. Ваши покупки, сделанные для себя и для дома, окажутся выгодными и полезными. В любовных делах особого прогресса не ждите, но и проблем можете не бояться.

Скорпион

Скорпион

Не переживайте, даже если начальство начнёт вас критиковать. Если вы будете исполнительными и не станете противоречить, то ситуация на работе быстро наладится. Не исключены также споры в семье. Возможно, вы будете спорить с домочадцами по поводу финансов, выяснять, куда лучше потратить деньги. Зато отношения с любимым человеком будут безоблачными.

Стрелец

Стрелец

Ваши эмоции будут нестабильными и неустойчивыми. Особенно это будет заметно в первой половине недели. Держите себя в руках, чтобы не обострились ваши отношения с деловыми партнёрами и друзьями. Вторая половина недели подходит для укрепления связей с полезными знакомыми. Если вы одиноки, ваше новое романтическое знакомство будет удачно продолжаться.

Козерог

Козерог

Не исключено, что на работе вас станут провоцировать на конфликт. Но учтите, что эта неделя — не самое подходящее время для выяснения отношений с сотрудниками. Лучше молча делайте своё дело и ждите, пока конфликтная ситуация сойдёт на нет. С любимым человеком тоже возможны споры, но они помогут прояснить и улучшить ваши отношения.

Водолей

Водолей

Настройтесь на то, что ваши планы на этот период могут измениться под влиянием обстоятельств. На этой неделе неожиданное событие может перевернуть всю вашу жизнь. И если вы не растеряетесь, то сможете заметить благоприятные шансы в любой новой ситуации. Возможно, любимый человек начнёт капризничать. Но будьте к нему снисходительны.

Рыбы

Рыбы

Не переживайте, если события в вашей жизни будут развиваться медленно. Зато у вас будет время обо всём подумать и распланировать свои действия. Время работает на вас, и даже если сейчас у вас нет никаких благоприятных шансов, то очень скоро они появятся. Поэтому плывите по течению, радуйтесь приятным жизненным мелочам и не поддавайтесь хандре.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Габриэль Лауб
Абсолютная нравственность: запрещено всё.
Габриэль Лауб
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 09.12.2017 16:32 •