Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (8–14 декабря 2014 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
8–14 декабря 2014 г.


Овен

Овен

Взаимодействие с окружающими станет более интенсивным, и вам удастся добиться расположения нужных людей. Вам будет сопутствовать успех в коммерческих вопросах, а интуиция позволит определить эффективные способы достижения целей. Постарайтесь избегать недоговоренности при общении с домочадцами, тогда неделя принесет немало радостных моментов.

Телец

Телец

В этот период на первое место выйдут вопросы благосостояния и семейного уюта. Старайтесь вести себя более раскованно с домашними, избегайте холодности во взаимоотношениях с партнером, и неделя пройдет на ура. Деловые переговоры сложатся весьма удачно, и у вас найдутся возможности для выгодного вложения средств.

Близнецы

Близнецы

Вам поступят интересные предложения, касающиеся финансов, тщательнее продумывайте план действий и грамотно организуйте время — от этого будет зависеть успешное ведение дел на протяжении недели. Общение с домочадцами будет гармоничным, а совместно проведенные выходные добавят положительных эмоций и сделают отношения ярче.

Рак

Рак

Перед вами откроются новые источники заработка, однако неожиданность некоторых предложений может и удивить, поэтому старайтесь не идти на поводу эмоций, а целиком доверьтесь партнеру. Вам предстоит освоить новые виды деятельности, попробуйте реализовать таланты в совершенно иной сфере, а результаты поразят не только знакомых, но и вас самих.

Лев

Лев

Неделя благоприятна для проведения переговоров, или же обсуждения важных тем. Ожидайте интересного предложения, которое касается работы. Ваша привлекательность усилится, благодаря чему общение с любимым получит новый импульс и наполнится новизной. Прислушивайтесь к советам старших родственников, в этот период они могут оказаться очень ценными.

Дева

Дева

Постарайтесь чаще появляться в обществе, не отказывайтесь от предложений друзей провести вместе время, а ваша активность значительно повысит шансы на успех у противоположного пола. Вопросы финансового характера разрешатся вполне благополучно, возможно, вам удастся выгодно инвестировать средства в бизнес-проект.

Весы

Весы

В течение этого периода ваши идеи и проекты получат позитивное развитие, и вы сумеете воплотить многие задумки. Отношения с компаньонами окрепнут и наполнятся доверием. В общении с любимым удастся достичь понимания, только постарайтесь больше времени находиться дома, не пренебрегая проблемами бытового характера.

Скорпион

Скорпион

Вам желательно проявить максимальную внимательность к тому, что происходит вокруг. Сосредоточьтесь на решении домашних дел, посетите родственников и обсудите с ними накопившиеся проблемы. Решение финансовых вопросов на этой неделе полностью находится под вашим контролем, поэтому трудностей с капиталами не предвидится.

Стрелец

Стрелец

На этой неделе весьма благоприятно сложатся отношения с домочадцами и возможно, что на семейном совете возникнут интересные идеи для улучшения финансового положения. В профессиональной деятельности перемен не предвидится, однако наметится положительная динамика, и вы получите неожиданную поддержку.

Козерог

Козерог

Для того чтобы реализовать планы, постарайтесь обратиться за поддержкой к друзьям и знакомым. Период хорош для того, чтобы познакомить людей со своей деятельностью, не отказывайтесь от использования рекламы, да и сарафанное радио окажется эффективным. Ваше стремление сделать жилище комфортнее найдет поддержку у домашних, и эмоциональная атмосфера в семействе значительно улучшится.

Водолей

Водолей

Неделя хороша для совершения покупок, проведения различных встреч и переговоров. В коммерческой сфере вас ожидают успехи, однако необходима поддержка профессионалов. Общение с близкими людьми будет несколько напряженным, поэтому постарайтесь избавиться от холодности в отношениях при помощи искреннего участия в проблемах семьи.

Рыбы

Рыбы

От финансовых рисков на этой неделе желательно воздержаться, так как существует вероятность нарваться на мошенников. Зато на работе атмосфера порадует добрыми взаимоотношениями с сослуживцами и неожиданным расположением начальства — используйте период по полной программе и не отказывайтесь от выгодных предложений и командировок.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Ирвин Шоу (Ирвин Гилберт Шамфорофф)
Всё будет хорошо, или очень хорошо.
Ирвин Шоу (Ирвин Гилберт Шамфорофф)
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •