Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
5–11 декабря 2022 г.


Овен

Овен

На этой неделе ваша работоспособность окажется нестабильной и зависимой от настроения. Если вы будете в ладах с собой и окружающими, то сумеете переделать массу дел. Но стоит вам расстроиться из-за пустяка — и рабочий процесс может застопориться надолго. В то же время, гороскоп обещает вам удачные шансы, благодаря которым вы сможете решить проблемы, назревшие в разных сферах жизни.

Телец

Телец

В вашей голове может созреть отличная идея, достойная того, чтобы воплотить её в жизнь. Но если вы будете торопиться и нервничать из-за непредвиденных препятствий, то вряд ли придёте к успеху. Не отказывайтесь от помощи, которую предложат вам коллеги или друзья — она может оказаться весьма кстати. Хорошее время для откровенных признаний — любимый человек будет рад услышать от вас слова любви.

Близнецы

Близнецы

В этот период для вас будет важна своевременность действий. Как спешка, так и медлительность могут принести вам неудачи на деловом фронте. Вам желательно вовремя приходить как на деловые, так и на личные свидания, если хотите, чтобы завязанные вами отношения удачно развивались. Мало кто сможет состязаться с вами в остроумии — противоположный пол будет в восторге от ваших шуток.

Рак

Рак

Гороскоп рекомендует вам сосредоточиться на серьёзных делах, и не растрачивать время на пустяки. Эта неделя обещает вам удачу в новых начинаниях — особенно в бизнесе. Не исключено, что за этот период вы устанете от повышенных нагрузок. Но зато к концу недели вы будете вполне довольны достигнутыми результатами. Желательно ограничить дальние поездки, и соблюдать осторожность на дорогах.

Лев

Лев

Многие представители вашего знака в этот период будут переживать из-за медленного развития событий. Даже если вам покажется, что в делах наступил застой, не спешите расстраиваться и записываться в неудачники. На самом деле вы весьма близки к успеху, но ради его достижения необходимо ещё какое-то время заниматься нудной, кропотливой работой. В любви вас ждут приятные сюрпризы.

Дева

Дева

Вашему знаку гороскоп сулит выгодные сделки, но предостерегает от неосторожного обращения с деньгами. Будьте внимательны во время крупных покупок, обращайте внимание на качество приобретаемого товара. Общаясь с любимым человеком, старайтесь быть тактичными. Учтите, что иногда даже от справедливой критики лучше воздержаться, чтобы не ранить и не обидеть собеседника.

Весы

Весы

Этот период обещает быть суетливым и беспокойным для вашего знака. Не исключено, что начальство завалит вас заданиями, или срочно придётся решать мелкие проблемы, нерешённые ранее. Подходящее время для ремонтных работ, наведения порядка в хозяйстве, а также для закупки продуктов впрок. Присущая вам запасливость может в будущем сослужить вашей семье хорошую службу.

Скорпион

Скорпион

Многое будет зависеть от того, насколько вы решительны и терпеливы. Скорее всего, успех придёт к вам не сразу, а только после нескольких настойчивых попыток. Помните о том, что мелкие неудачи в начале пути вовсе не являются причиной для того, чтобы унывать и опускать руки. Не позволяйте окружающим людям вмешиваться в вашу личную жизнь — чужое вмешательство может всё испортить.

Стрелец

Стрелец

В этот период гороскоп призывает вас к консерватизму. Чтобы достигнуть успеха в делах, вам не следует придумывать ничего нового — для решения любых проблем вполне подойдут проверенные методы. Отважившись на рискованный эксперимент, вы рискуете потерпеть неудачу. Ситуация на любовном фронте прояснится, и вы сможете решить, стоит ли развивать начатые отношения дальше.

Козерог

Козерог

Вы будете готовы поверить в чудеса, но гороскоп призывает вас к реализму и советует не принимать желаемое за действительное. А иначе вы рискуете потратить много сил и времени на недостижимые цели. Этот период подходит для творчества, для завершения ранее начатых дел. А вот начинать что-то новое категорически не рекомендуется. Отличный момент, чтобы вызывать любимого человека на откровенность.

Водолей

Водолей

Гороскоп советует вам не строить на этот период грандиозных планов. Ваши скромные мечты вполне могут стать явью, но для глобальных жизненных перемен время ещё не настало. Наслаждайтесь покоем и стабильностью — сейчас для этого самое подходящее время. Возможно, любимый человек нуждается в вашей психологической поддержке. Проявите чуткость — он будет вам благодарен.

Рыбы

Рыбы

Если вы вдруг почувствуете психологический дискомфорт, гороскоп рекомендует вам покопаться в себе, чтобы разобраться в причинах такого состояния. Вполне возможно, что дело в нелюбимой работе, или в отношениях, которые уже давно пора прекратить. Одним словом, чтобы к вам вернулось хорошее расположение духа, придётся принимать важные решения, и вносить необходимые изменения в свою жизнь.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Авессалом Подводный (Александр Георгиевич Каменский)
Ложь не бывает приправой — она всегда основное блюдо.
Авессалом Подводный (Александр Георгиевич Каменский)
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2022-11-29 19:03:25 •