Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
6–12 декабря 2021 г.


Овен

Овен

Для деловых встреч и переговоров этот период не слишком подходит — в процессе общения с партнёрами вам будет непросто избежать разногласий. Зато гороскоп обещает вам успех в творческой работе, а также получение прибылей от бизнеса. Усилятся позитивные тенденции в личных отношениях: вы и ваш партнёр будете реже ссориться и начнёте лучше понимать друг друга.

Телец

Телец

Гороскоп советует вам быть осторожнее и внимательнее там, где вы будете чувствовать себя не очень уверенно. Лучше перепоручите другим коллегам работу, в которой вы плохо разбираетесь. Вообще в этот период вам желательно иметь при себе помощников, которые не подведут в трудную минуту. В любви руководствуйтесь не только чувствами, но и логикой — так больше шансов, что вы избежите ошибок.

Близнецы

Близнецы

Гороскоп сулит вам интересную и плодотворную неделю, которая, впрочем, не будет очень лёгкой. Многим представителям вашего знака предстоит приобрести новые профессиональные знания и умения, которые окажутся полезными в работе. Впрочем, звёзды советуют вам в этот период учиться не только на своём опыте, но и на чужом. Честность в любви станет для вас залогом крепких отношений.

Рак

Рак

Ваши успехи будут зависеть исключительно от проявленной вами целеустремлённости. Вы добьётесь поставленных целей только если не испугаетесь трудностей и не отступите перед препятствиями. Не исключено, что в любви вас ожидают не только радости, но и огорчения. Но если вы сделаете полезные выводы из случившегося, то сможете изменить ситуацию к лучшему.

Лев

Лев

Далеко не во всём эта неделя будет для вас удачной. Не исключено, что вас разочарует деловой проект, который поначалу покажется многообещающим. Гороскоп рекомендует вам повременить с активными действиями, и посвятить побольше времени планированию. Если вы хорошо обдумаете сложившуюся ситуацию, то сможете принять решение, которое приведёт к успеху.

Дева

Дева

Этот благоприятный период гороскоп рекомендует вам использовать для карьерного продвижения и расширения собственного бизнеса. Удача будет ходить за вами по пятам, и вы не позволите благоприятным шансам ускользнуть от вас. Можете смело вкладывать деньги в бизнес — ваши инвестиции себя окупят. В любви не исключены проблемы и импульсивные поступки, но всё закончится хорошо.

Весы

Весы

В этот период вы сделаете много полезного не только для себя, но и для близких людей. Ваши мудрые советы окажутся полезными для друзей, коллег и родственников. Не исключены значительные перемены в профессиональной сфере, благодаря которым вы начнёте больше зарабатывать. Чтобы отношения с любимым человеком оставались тёплыми и спокойными, не нарушайте данных ему обещаний.

Скорпион

Скорпион

Гороскоп предвещает вам удачное решение финансовых вопросов. Если на этой неделе у вас возникнут проблемы, связанные с деньгами, вы легко сможете их урегулировать. Удачными окажутся не только мелкие покупки, но и крупные приобретения — такие, как машина, мебель, недвижимость. Если хотите не ошибиться в выводах и достигнуть счастья в любви, ставьте на первое место чувства, а не выгоду.

Стрелец

Стрелец

Вы будете не склонны к экономии, а поэтому можете понести финансовые потери. Гороскоп предостерегает вас от неосторожного обращения как со своими деньгами, так и с чужими. Нежелательно брать кредиты, а также давать деньги в долг без расписки. Для дружбы и любви это многообещающий и благоприятный период. Люди, которых вы любите, ответят вам таким же хорошим отношением.

Козерог

Козерог

На первый взгляд может показаться, что все ваши планы удачны и исполнимы, но когда вы начнёте воплощать их в жизнь, то можете столкнуться неожиданными препятствиями. Поэтому, во избежание разочарований, заранее будьте готовы к самому неожиданному развитию событий. Весьма удачной окажется эта неделя для представителей вашего знака, занятых творчеством — им будет везти во всех делах.

Водолей

Водолей

Вряд ли эта неделя принесёт вас спокойствие. Могут произойти неожиданности, из-за которых вы будете вынуждены отложить одни дела, и сосредоточиться на других. Впрочем, это вас не расстроит и не помешает с оптимизмом смотреть в будущее. Развитая интуиция поможет вам сориентироваться в обстоятельствах и принять правильные решения. В любви возможны проблемы из-за вашей неуместной скрытности.

Рыбы

Рыбы

В этот период для вас окажется очень важной разборчивость в контактах — она убережёт вас от конфликтов и ненужных разочарований. Старайтесь не слушать людей, которые любят создавать панику или выдавать желаемое за действительное. В остальном гороскоп обещает вам вполне благополучную неделю, наполненную приятными мелочами. Не исключено, что любимый человек обрадует вас неожиданным сюрпризом.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Сэмюэл Джонсон
Гордость тем, что им доверен секрет, заставила многих выдать его.
Сэмюэл Джонсон
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-11-30 22:16:31 •