Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
2–8 декабря 2019 г.


Овен

Овен

Для вас будет характерна не очень свойственная вашему знаку чувствительность и впечатлительность. Под влиянием сентиментальности вы можете начать звонить старым друзьям или даже попытаетесь возобновить отношения с прежним возлюбленным. Впрочем, скорее всего, ваши душевные порывы встретят понимание у окружающих людей, и они сделают ответный шаг к вам навстречу.

Телец

Телец

Вам лучше не строить никаких планов, а стараться действовать в зависимости от обстоятельств. Многих представителей вашего знака ожидают счастливые совпадения, после которых жизнь в значительной мере изменится к лучшему. Но это произойдёт только при условии, если вы настроены на перемены. Консервативный настрой может помешать вашим жизненным успехам.

Близнецы

Близнецы

Наступившая неделя будет сопряжена для вас с волнениями и сомнениями. Возможно, вы не будете уверены в своих собственных силах, или намерения окружающих людей будут вызывать у вас подозрения. В любом случае, звёзды уверяют вас, что не всё так плохо, как вам кажется. Скорее всего, ситуация станет развиваться по хорошему сценарию, так что не волнуйтесь.

Рак

Рак

Неделя окажется счастливой для вас. Даже те обстоятельства, которые сначала огорчат вас и покажутся вам негативными, на самом деле будут способствовать вашим успехам и достижениям. В этот период вы можете смело менять работу, искать новых деловых партнёров, начинать рискованные дела. Если вы влюблены, сделайте первый шаг навстречу партнёру.

Лев

Лев

Ваше категорическое нежелание под кого-то подстраиваться может стать причиной конфликтов дома и на работе. Постарайтесь стать более уступчивыми хотя бы ради сохранения отношений с людьми, которые для вас важны. В финансовом плане период для вас весьма благоприятный. Большие деньги будут сами идти к вам в руки. Хотя небольших расходов избежать не удастся.

Дева

Дева

Вам будет трудно сохранять равновесие и держать себя в руках. Окружающие люди периодически будут злить и раздражать вас своим поведением. Звёзды советуют вам сдерживать гнев и не торопиться осуждать коллег и родных. Почаще вспоминайте о том, что вы тоже не идеальны — эта мысль поможет вам стать снисходительнее. Доходы будут небольшими, зато стабильными.

Весы

Весы

Готовьтесь, что в этот период вы можете остаться со своими проблемами один на один. Поэтому наберитесь сил и терпения, чтобы с ними справиться. Первая половина недели окажется для вас относительно лёгкой и удачной. А вот ближе к выходным судьба проверит вас на выносливость и заставит побороться за место под солнцем с соперниками и конкурентами.

Скорпион

Скорпион

Наступившая неделя принесёт вам прояснение сложных и запутанных ситуаций. Ели у вас имеются вопросы, касающиеся работы или отношений с окружающими людьми, то в этот период вы наверняка получите на них исчерпывающие ответы. Не исключены конфликтные ситуации на почве финансов. Впрочем, при любой ситуации вы свою выгоду не упустите.

Стрелец

Стрелец

В этот период вам ни в коем случае нельзя терять контроль над эмоциями. Держите себя в руках, даже если кто-то будет пытаться довести вас до нервного срыва. Благодаря хладнокровию, вы сумеете успешно решить важные для вас вопросы и выпутаться из самых сложных и запутанных ситуаций. В любовных делах вам может не хватить дальновидности.

Козерог

Козерог

Не исключено, что в межличностных отношениях вас подведёт чрезмерная доверчивость. Не спешите верить тем, кто будет жаловаться на свои проблемы и просить помощи, в том числе финансовой. Прежде чем помочь человеку, убедитесь, что он говорит вам правду, а не пытается манипулировать. Положительную роль в вашей жизни может сыграть совет родителей.

Водолей

Водолей

Планеты рекомендуют вам доверять своей интуиции и не спешить следовать советам окружающих людей. К тому же не исключено, что в ваше ближайшее окружение проникнет недоброжелатель. Поэтому в этот период вам нельзя терять бдительность. В семье назревает серьёзный разговор. Приготовьтесь искать компромиссы в отношениях с близкими людьми.

Рыбы

Рыбы

На этой неделе события в вашей жизни будут развиваться немного медленнее, чем вам бы хотелось. Поэтому запаситесь терпением и займите выжидательную позицию. Тем более, что ваши планы, скорее всего, нуждаются в том, чтобы их пересмотреть и немного откорректировать. Ваш эмоциональный фон будет нестабильным. Старайтесь не поддаваться грустным мыслям.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Терри Пратчетт
Везение — мое второе имя. А первое, кстати, Не.
Терри Пратчетт
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2019-11-26 15:35:21 •