Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
4–10 декабря 2017 г.


Овен

Овен

Затевая новые дела, воспользуйтесь имеющимся опытом и постарайтесь не повторять прошлых ошибок. Если вы умеете из всего делать правильные выводы, то каждый ваш шаг приблизит вас к удаче. Не переживайте, если любимый человек не сможет уделять вам много внимания. Скорее всего, он будет сильно загружен проблемами, поэтому вам придётся общаться немного реже.

Телец

Телец

Если в последнее время вы чувствовали растерянность и не знали, как поступить в сложных ситуациях, то теперь всё станет на свои места. Определитесь со своими целями — и тогда пути к их достижению обязательно найдутся. Ваше поведение может показаться любимому человеку непонятным. Чтобы не было недоразумений, объясняйте причины своих поступков.

Близнецы

Близнецы

Не упустите возможность обновить или изменить к лучшему свою жизнь. В этот период вам представится уникальный шанс заменить то, что себя исчерпало или отжило, на что-то новое и полезное. Например, если вы в этот период уволитесь с работы, которая вам мало подходит, то быстро найдёте другую, более интересную. А может быть, вас ожидает новая любовь.

Рак

Рак

Вам следует отвлечься от дел и заглянуть в собственную душу. Возможно, вы сможете найти ответы на многие волнующие вас вопросы. Достигнуть успехов в делах вам будет легче, если вы станете действовать экспромтом. Вы не будете настроены впускать в свою жизнь новых людей. Но если почувствуете симпатию к новому поклоннику, дайте шанс отношениям.

Лев

Лев

Ваши планы и расчёты окажутся верными. Звёзды помогут вам выбрать эффективные средства для достижения задуманного. Плохо то, что ваше настроение будет нестабильным, с уклоном в пессимизм. Не преувеличивайте значение мелких неудач и не заостряйте внимание на проблемах. Если любимый человек ведёт себя сдержанно, это ещё не означает, что он вас не любит.

Дева

Дева

Чтобы обернуть ситуацию себе на пользу, вам следует выработать в себе силу воли и характер. Никого не бойтесь и твёрдо стойте на своём, если этого потребуют обстоятельства. Для намеченных покупок или бизнес-начинаний больше подходит начало недели. Ваша практичность вам не изменит. На выходных не проведайте родителей — их советы будут для вас полезными.

Весы

Весы

Звёзды советуют вам не ждать подарков от жизни, а всего добиваться своими силами. Возможно, вы не сразу найдёте верный путь к цели. Но если вы будете упрямо искать способы достижения желаемого, то непременно найдёте их. Дипломатичность дана вам от природы — и в этот период она пригодится вам как на работе, так и в любви.

Скорпион

Скорпион

Благодаря настойчивости, вам удастся добиться успеха в любом деле. Ни у кого не хватит смелости встать у вас на пути. Но старайтесь считаться с желаниями коллег и близких друзей, чтобы не вызвать на себя их гнев и возмущение. К любовным проблемам вы будете относиться спокойно. Но лучше вам решать их без замедления, чтобы не потерять любимого человека.

Стрелец

Стрелец

Вы будете очень склонны к внушению, поэтому окружите себя людьми, которые хорошо на вас влияют. А от тех, кто недоброжелательно к вам настроен, держитесь подальше, чтобы их необъективная критика не выбила вас из колеи. Если любовный партнёр любит вас, он будет с вами ласков и внимателен. Он не позволит, чтобы вы грустили.

Козерог

Козерог

Возможно, вы попадёте в нестандартную ситуацию. Впрочем, это вас не испугает, а даже развлечёт. Вы с удовольствием направите свою энергию на решение необычных проблем и сможете извлечь пользу даже из неблагоприятных обстоятельств. Прощать ошибки любимому человеку вы будете не склонны. Но ради сохранения отношений вам придётся пойти на компромиссы.

Водолей

Водолей

В этот период вам следует избегать ситуаций, которые могут потребовать от вас быстрой реакции и оперативности. В спешке вы рискуете наделать много ошибок и испортить всю проделанную работу. Поэтому, если вам придётся решать какие-то проблемы или принимать важные решения, не торопитесь и помните полезную пословицу: «Семь раз отмерь, один раз отрежь».

Рыбы

Рыбы

Звёзды обещают вам удачное начало деловых отношений. Можете смело начинать сотрудничать с новыми людьми — они вас не подведут. Вообще, этот период благоприятствует общению и знакомствам. Поэтому, если вы хотите приобрести новых друзей или завести романтическое знакомство, чаще бывайте в обществе и старайтесь развивать в себе общительность.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Карлос Сесар Сальвадор Аранья Кастанеда
Страх — первый неизбежный враг, которого человек должен победить на пути к знанию.
Карлос Сесар Сальвадор Аранья Кастанеда
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 29.11.2017 17:12 •