Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
28 ноября — 4 декабря 2022 г.


Овен

Овен

Гороскоп обещает вам продуктивную неделю, но предостерегает от необдуманных шагов и легкомысленных решений. Если вы будете действовать медленно и планомерно, то достигнете оптимальных результатов в любых начинаниях. Неплохое время для серьёзных шагов, направленных на укрепление отношений с любимым человеком. Задумайтесь, не пора ли вам и вашему партнёру начать жить под одной крышей.

Телец

Телец

В этот период звёзды будут располагать вас к решительным, смелым поступкам. Благодаря усилившимся пробивным способностям, вы сумеете справиться с серьёзными препятствиями, возникшими на пути к цели. Но учтите, что этот период не подходит для важных личных встреч и деловых переговоров, так как вы совершенно не будете настроены на дипломатию, и не готовы даже к малейшим к уступкам.

Близнецы

Близнецы

На этой неделе гороскоп рекомендует вам отстраниться от внешней суеты, чтобы сосредоточиться на своих личных мыслях и переживаниях. Разберитесь в себе — это поможет вам принять правильные решения, и ни о чём не пожалеть впоследствии. Это время подходит для работы над собой, направленной на избавление от внутренних страхов, комплексов, а также неприятных воспоминаний.

Рак

Рак

Будьте готовы к тому, что судьба подкинет вам немало приятных сюрпризов. Вас могут ожидать щедрые подарки, а также успехи в бизнесе и творчестве. Скорее всего, на достижение поставленных целей вам не придётся затрачивать много усилий — всё получится легко и быстро. В то же время, отношения с окружающими людьми могут принести вам огорчения, если вы забудете о скромности и тактичности.

Лев

Лев

Эта неделя обещает принести вам спокойствие, благополучие и умиротворённость. Гороскоп благоприятствует любым вашим начинаниям, но советует избегать слишком резких перемен. Многие представители вашего знака в этот период сумеют успешно решить важные проблемы, связанные с работой и карьерой. Не спешите заводить дружбе и сближаться с людьми, о которых слишком мало знаете.

Дева

Дева

Гороскоп советует вам проявлять больше внимания к проблемам окружающих. Если вы будете думать только о своих потребностях, то рискуете испортить отношения не только с коллегами, но и с близкими людьми. Это время больше всего подходит для учёбы, для накопления различных полезных знаний и умений. На любовном фронте ситуация будет стабильной, предвидятся приятные сюрпризы.

Весы

Весы

На работе не пытайтесь прыгнуть выше своей головы, чтобы не попасть в сложную ситуацию. Переоценивая свои возможности, вы можете ввязаться в дело, которое не получится довести до конца. В любовных делах гороскоп рекомендует вам быть более активными и не бояться делать первый шаг навстречу любимому человеку. Возможно, инициативность поможет вам покончить с одиночеством.

Скорпион

Скорпион

Гороскоп призывает вас ни на чём не зацикливаться, и уверенно продвигаться вперёд. Если вы будете слишком много времени уделять обдумыванию прошлых событий, вашим жизненным успехам это точно не поспособствует. Это не самое подходящее время для ностальгии, для попыток вернуть прошлые отношения. Если хотите быть счастливыми, живите настоящим, радуйтесь тому, что есть.

Стрелец

Стрелец

В этот период вашему знаку желательно избегать любых стрессовых ситуаций, ибо вас будут выводить из себя даже ерундовые проблемы. Что уж тут говорить о серьёзных конфликтах или неприятностях — они могут надолго выбить вас из колеи. Поэтому старайтесь проводить время в окружении людей, которые вас понимают, и не выводят из себя. Если вы планируете дальнюю дорогу, она будет удачной.

Козерог

Козерог

Для вашего знака этот период — время счастливых перемен. Гороскоп обещает, что все изменения, которые произойдут в вашей жизни, окажутся к лучшему. Если вам предложат перейти на более перспективную работу, не упустите свой шанс. Прежде чем сделать окончательные выводы о своём новом друге или поклоннике, постарайтесь собрать о нём как можно больше информации.

Водолей

Водолей

Возможности, которые откроются перед вами в этот период, будут сулить вам большие доходы и финансовую стабильность. Но не ждите, что путь к успеху окажется лёгким. Скорее всего, ради достижения задуманного вам придётся потратить немало времени и сил. Отличное время для саморазвития и самосовершенствования. Работая над собой, вы сумеете раскрыть новые интересные грани собственной личности.

Рыбы

Рыбы

Вы будете склонны к медлительности, и никакие обстоятельства не заставят вас начать торопиться. Скорее всего, свою работу вы выполните без задержек, но вряд ли вам имеет смысл загружать себя дополнительными обязанностями. Учтите, что если вы будете опаздывать на деловые или личные свидания, это не поспособствует завязыванию конструктивных отношений — так что проявляйте пунктуальность.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Николай Александрович Бердяев
Считать себя страшным грешником — такое же самомнение, как и считать себя святым.
Николай Александрович Бердяев
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2022-11-24 10:53:48 •