Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
29 ноября — 5 декабря 2021 г.


Овен

Овен

Гороскоп обещает вам продуктивную неделю, но предупреждает от излишней эмоциональности. Всё, что вы будете решать или делать под влиянием сиюминутных эмоций, вряд ли поспособствует вашим успехам. Прежде чем вы начнёте какое-либо новое дело, звёзды советуют вам составить план действий. Дипломатичность поможет вам успешно провести деловые и личные переговоры.

Телец

Телец

Многих представителей вашего знака ожидает творческий триумф. Ваша фантазия, в сочетании с обострившейся интуицией, принесёт отличные результаты. Скорее всего, в этот период вы будете много ездить, посещать незнакомые места, и заводить новые знакомства. Чем активнее окажется ваш образ жизни, тем больше шансов, что вы достигнете благополучия в делах и любви.

Близнецы

Близнецы

Это подходящая неделя для важных решений и ответственных дел. Деловое чутьё не изменит вам, даже если вы попадёте в непривычную обстановку. Гороскоп обещает, что из любой ситуации вы сумеете извлечь максимум пользы для себя и своего дела. А вот в любовных делах излишний практицизм может вам только помешать. Чтобы не ошибиться, прислушивайтесь не к холодному рассудку, а к сердцу.

Рак

Рак

Эта неделя хороша для вас тем, что вы сможете внести ясность и определённость во многие жизненные ситуации. Гороскоп обещает, что на работе и в личных отношениях у вас воцарится стабильность. Это благоприятный период для карьерного роста, а также для накопления материальных ресурсов. Обстоятельства помогут вам укрепить уже сложившиеся любовные отношения и улучшить их качество.

Лев

Лев

Гороскоп предостерегает вас от неоправданного риска. Для смелых экспериментов и новых дел лучше выбрать другое время — менее непредсказуемое и более благоприятное. Эту неделю вам желательно использовать для отдыха, восстановления сил, а также для наведения порядка в делах и бумагах. В любви всё будет хорошо, если вы сами не усложните ситуацию неожиданными выходками.

Дева

Дева

На этой неделе у вас лучше всего будет получаться обычная и привычная работа. Если же вы возьметесь за новые дела, то рискуете столкнуться со сложностями, к преодолению которых окажетесь не готовы. Не рекомендуются дальние путешествия, особенно в одиночестве. На личном фронте не исключены благоприятные перемены. Но произойдут они только при условии, если вы внутренне к ним готовы.

Весы

Весы

Первая половина недели будет для вашего знака умеренно удачной. Если ваши планы не сопряжены с преодолением серьёзных препятствий, они непременно исполнятся. А вот более сложные дела желательно отложить на другое время. Во второй половине недели гороскоп обещает финансовые успехи, так что не упустите шанс разбогатеть. В личной жизни гороскоп сулит вам благополучие и стабильность.

Скорпион

Скорпион

В этот период гороскоп советует вам не слишком перегружать себя общением. Если будет такая возможность, побудьте в одиночестве, уделите время обдумыванию планов на ближайший период. Не исключено, что вам придёт в голову замечательная идея, благодаря которой вы поправите своё финансовое положение, или сделаете карьеру. Разобраться в любовных лабиринтах вам поможет интуиция.

Стрелец

Стрелец

Для вас этот период окажется удачным во многих отношениях — обстоятельства поспособствуют исполнению ваших планов. Не исключены деловые предложения, от которых не стоит отказываться. Ожидаются также приятные известия от работодателей, или от людей, в общении с которыми вы крайне заинтересованы. Возможно, у вас появится возможность лучше понять поведение любимого человека.

Козерог

Козерог

Вы с трудом сможете сосредоточиться на делах — слишком много будет отвлекающих факторов. Не исключено, что окружающие люди начнут проявлять к вам слишком много внимания, и даже станут вмешиваться в вашу работу. Вам придётся набраться терпения, чтобы не вспылить и ни с кем не поссориться. Ситуация в любви обещает неожиданно измениться, и вы с радостью этим воспользуетесь.

Водолей

Водолей

Представителям вашего знака гороскоп сулит плодотворную и приятную неделю. Вы сумеете блестяще справиться с работой, которую поручит вам начальство. Не исключено, что ваши профессиональные идеи окажутся полезными не только для вас, но и для всего коллектива. Любимый человек может обидеться на ваш сарказм, так что следите за своими словами и избегайте обидных выражений.

Рыбы

Рыбы

Гороскоп советует вам заняться укреплением имеющихся деловых связей, а также поиском новых деловых партнёров. Вы будете излучить позитив — поэтому легко сможете понравиться любому человеку, с которым станете общаться. Это отличное время для расширения бизнеса, а также для начала продуктивного делового партнёрства. В личной жизни позитивные тенденции будут преобладать над негативными.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Бенедикт Спиноза
Незнание — не довод. Невежество — не аргумент.
Бенедикт Спиноза
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-11-24 11:56:25 •