Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
25 ноября — 1 декабря 2019 г.


Овен

Овен

Планеты советуют вам действовать оперативно, но при этом проявлять осмотрительность. Не исключено, что к активным действиям вас подтолкнут проблемы или мелкие неприятности. Но если вы сумеете укрепить свои позиции правильными действиями, то останетесь в выигрыше. Не тратьте силы на споры с окружающими людьми, так как вряд ли вам удастся переубедить их.

Телец

Телец

Планеты советуют вам избегать открытых конфликтов с деловыми партнёрами. Подобные столкновения не только заберут у вас много нервов, но и спровоцируют неприятности. Поэтому действуйте так, чтобы не задевать ничьих интересов. В любви вы будете склонны проявлять мягкость и уступчивость. Главное, чтобы ваш партнёр не стал этим злоупотреблять.

Близнецы

Близнецы

Вам будет немного недоставать целеустремлённости. Поэтому не исключено, что встреча с трудностями заставит вас отказаться от намеченных планов. Впрочем, если вы поймёте, что не справляетесь с работой, ничто не помешает вам отложить её до лучших времён. Если вы не хотите потерять расположение поклонников, не давайте им несбыточных обещаний.

Рак

Рак

Для вас будет характерно бунтарское настроение. Вы станете бунтовать против всех, кто попытается вами управлять и командовать. Поэтому не удивительно, если ваши отношения с начальником обострятся. В бизнесе всё будет отлично. Помешать намеченному любовному свиданию может досадная мелочь или стечение обстоятельств. Но не переживайте, всё будет хорошо.

Лев

Лев

Скорее всего, вам придётся пересмотреть свой образ жизни и отказаться от некоторых привычек. А всё потому, что этого потребует от вас влияние обстоятельств. Не исключено, что вы станете больше работать, и времени на развлечения будет оставаться меньше. В любви вам следует занять выжидательную позицию. Принятие важного решения оставьте на потом.

Дева

Дева

Для вас наступит благоприятный период, когда вы сможете пожинать плоды ранее проделанной работы. Многих представителей вашего знака, которые хорошо трудились в последнее время, ожидает повышение зарплаты или карьерный рост. Не затягивайте момент серьёзного разговора с любимым человеком. Возможно, от его результата будут зависеть ваши дальнейшие отношения.

Весы

Весы

Чтобы неделя не принесла вам проблемы в деловой сфере, старайтесь проявлять собранность и реже отвлекаться от работы. В любом случае, вам не следует сильно загружать себя делами, так как ваша работоспособность окажется невысокой. Зато в межличностных отношениях вы проявите себя с лучшей стороны и сможете укрепить любовные и родственные связи.

Скорпион

Скорпион

Вы будете хорошо владеть своими чувствами и полностью подчините их рассудку. Но смотрите, чтобы ваше трезвомыслие не переросло в цинизм и чрезмерную расчётливость. Если вы поставите свою выгоду превыше отношений с другими людьми, то потом у вас могут возникнуть большие проблемы в любви и в дружбе. Для деловых начинаний период исключительно удачный.

Стрелец

Стрелец

Наступившая неделя подарит вам немало хороших шансов. Но не факт, что вы их заметите и захотите ими воспользоваться. В этот период вам будет сложно выйти из состояния приятной расслабленности и настроиться на дела. Но если вы хотите, чтобы в вашей жизни произошли существенные благоприятные изменения, вам всё-таки придётся немного себя расшевелить.

Козерог

Козерог

У вас появится стремление к романтике и развлечениям. Но осуществить свои желания вы сможете только в конце недели. Почти весь этот период пройдёт для вас в трудах и заботах, которые нельзя будет отложить на потом. Впрочем, эта неделя окажется для вас вполне благополучной, и даже может ознаменоваться значительным ростом доходов.

Водолей

Водолей

В течение недели вас ожидают вынужденные хлопоты. Предвидятся неожиданные препятствия, волнения из-за застоя в делах. Деловые партнёры могут подвести вас, но произойдёт это не по их вине, а по причине обстоятельств. В любви вас ожидает много счастливых моментов. Возможно человек, кого вы уже давно любите, наконец-то оценит вас и ответит вам взаимностью.

Рыбы

Рыбы

В делах вы проявите дотошность, благодаря которой в ваших делах воцарится порядок, а в отношениях наступит ясность. В незнакомых компаниях вы будете чувствовать себя не совсем уютно. Хотя не исключено, что именно попав в такую компанию, вы познакомитесь с человеком, который станет для вас сначала хорошим другом, а затем возлюбленным.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Поль Валери
Логикой можно напугать только логиков.
Поль Валери
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2019-11-19 14:49:34 •