Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
27 ноября — 3 декабря 2017 г.


Овен

Овен

У вас может появиться желание убежать и спрятаться от проблем. Но если вы не наведёте порядок в своих делах, ни к чему хорошему это не приведёт. Так что смело вступайте в бой с трудностями — у вас обязательно получится их преодолеть. Отношения с любимым человеком будут страстными, но непростыми. Вам придётся смириться с особенностями его характера.

Телец

Телец

На работе звёзды советуют вам не лезть на рожон и ни с кем не пререкаться. Это не самое подходящее время, чтобы выступить против мнения большинства. Свою точку зрения вы успеете высказать чуть позже. В отношениях с любимым человеком будет элемент непредсказуемости. Он любит вас, но это не значит, что он допустит, чтобы вы его во всём контролировали.

Близнецы

Близнецы

В ситуациях, связанных с карьерой и финансами, от вас будет мало что зависеть. Поэтому плывите по течению и поступайте так, как того потребуют от вас обстоятельства. Скорее всего, в конце недели ожидаются хорошие прибыли. Ваши предчувствия, касающиеся любимого человека, окажутся правильными. То, что вы пока что не осознали умом, уже давно поняло ваше сердце.

Рак

Рак

Проблемы не грозят вам, если вы умеете предвидеть перспективы и обходить острые углы. Даже если над вашей головой сгустятся тучи, это ещё не означает, что хлынет дождь. Переждите неблагоприятную ситуацию в безопасном месте — и скоро всё наладится. Не доверяйте незнакомцам. Новые дружеские и романтические знакомства завязывайте с осторожностью.

Лев

Лев

Довольно продуктивной будет для вас эта неделя. Вы не захотите сидеть без дела и постоянно будете искать, чем бы заняться и куда направить свою кипучую энергию. Скорее всего, вы не только сможете быстро доделать начатую работу, но и новые дела успешно начнёте. Даже если вы очень боитесь потерять любимого человека, не показывайте ему этого.

Дева

Дева

В этот период у вас появится стремление к борьбе и конкуренции. Вы никому не позволите встать у вас на пути и легко победите любых противников. Впрочем, вряд ли кому-то придёт в голову вставлять вам палки в колёса. Окружающие люди будут чаще помогать вам, чем мешать. Не пытайтесь командовать любимым человеком — это приведёт к длительной ссоре.

Весы

Весы

Вы будете находиться в расслабленно-ленивом состоянии, и вам будет нелегко настроиться на продуктивную работу. В принципе, дел в этот период у вас будет не очень много. Но начальство не потерпит, если уличит вас в лени и халатности. Ваше желание проверить чувство любимого человека на прочность может стать причиной проблем в отношениях с ним.

Скорпион

Скорпион

Вас ожидает успех в работе, требующей общительности и умения быстро налаживать контакты с незнакомыми людьми. Предвидится много интересного и полезного общения. Благодаря присущему вам остроумию, вы сможете стать своим человеком в любой компании. В любви вам желательно проявлять предусмотрительность — из охотника вы можете превратиться в жертву.

Стрелец

Стрелец

Неделя внесёт благополучие во все сферы вашей жизни. Чудесным образом решатся разные проблемы, а новые перспективы окажутся просто радужными. Многим представителям вашего знака удастся найти высокооплачиваемую работу, которая, к тому же, будет по душе. Воздержитесь от выяснения отношений с любимым человеком. Он и так вовсю старается вам угодить.

Козерог

Козерог

Вы будете трудиться на совесть, но звёзды предостерегают вас от излишней самокритичности. Желание достигнуть идеального результата не только затормозит вашу работу, но и может обернуться для вас стрессом и нервным срывом. В этот период ваша привлекательность будет особенно заметной, поэтому количество преданных поклонников будет увеличиваться.

Водолей

Водолей

Не исключено, что вас ожидает новый этап в отношениях с любимым человеком. Вы и ваш партнёр наконец-то поймёте, как много значите друг для друга. Не упустите момент, чтобы перевести отношения в серьёзное русло. Что же касается деловой сферы, то тут изменения маловероятны. Вы заработаете ровно столько, сколько труда и сил вложите в работу.

Рыбы

Рыбы

Звёзды советуют вам освободить свою жизнь от всего вредного и ненужного. Это подходящий период, чтобы избавиться как от старых вещей, так и от привычек, которые мешают достижению жизненных успехов. Не бойтесь что-то поменять в личной жизни, если найдёте нужным. Любимый человек станет больше вас уважать, если вы покажете, что у вас есть характер.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Теория безупречна, когда не поддаётся проверке практикой.
Даниил Рудый
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 25.11.2017 16:25 •