Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (28 ноября — 4 декабря 2016 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
28 ноября — 4 декабря 2016 г.


Овен

Овен

Вам следует быстро соображать и быстро действовать, чтобы конкуренты вас не опередили. Не исключено, что у вас появятся влиятельные друзья, которые помогут вам решить наболевшие проблемы. Отношения с близкими людьми нормализуются благодаря вашему добродушию и умению прощать. Лучше не предлагайте свою помощь людям, которые вас о ней не просят.

Телец

Телец

Неделя обещает вам важные встречи с партнёрами по бизнесу и успешное завершение деловых переговоров. В начале недели вероятно получение важной информации, на основании которой вы сможете принять ответственное решение, касающиеся работы или карьеры. Ваши попытки управлять любимым человеком могут привести к конфликтным ситуациям, если вы перегнёте палку.

Близнецы

Близнецы

Неделя выдастся богатой на приятные неожиданности. Есть шанс, что благодаря удачному совпадению, вам удастся решить сложную проблему или закончить дело, которое застопорилось на мёртвой точке. Впрочем, старайтесь рассчитывать не только на везение, но и на собственные умения — а иначе удача может сначала улыбнуться вам, а потом ускользнуть.

Рак

Рак

Не лезьте на рожон и будьте толерантными. Если вы на этой неделе рассоритесь с другом или с коллегой, то потом долго не сможете помириться. Избегайте разговоров на финансовые темы, а любые проблемы с деньгами старайтесь решать самостоятельно — так будут лучше для вас. Задушевная беседа с любимым человеком поспособствует укреплению отношений с ним.

Лев

Лев

Для вас это период неопределённости, которую вы будете воспринимать довольно тяжело. Если вы не предпримите попыток прояснить ситуацию и будете ждать с моря погоды, то рискуете довести себя до стресса и заработать нервный срыв. Зато, если вы начнёте проявлять инициативу, то есть вероятность, что вам повезёт и в делах, и в любви.

Дева

Дева

Подходящий период, чтобы обдумать текущую ситуацию и наметить тактику и стратегию дальнейших действий. В отношениях с деловыми партнёрами будьте открыты и честны. Если вас заподозрят в том, что вы что-то темните и недоговариваете, сотрудничество может сойти на нет. К любовным проблемам относитесь спокойно — они окажутся временными.

Весы

Весы

Вы отлично справитесь с рутинной, однообразной работой. А вот ваши творческие начинания могут оказаться неудачными, так что отложите лучше их на потом. Есть вероятность, что во второй половине недели вы попадёте в приятную компанию и познакомитесь с интересными людьми, а может, даже завяжете новое романтическое знакомство. Будьте общительными — и счастье найдёт вас.

Скорпион

Скорпион

Начало недели будет не очень благоприятным. Возможно, вы получите известие, которое вас огорчит или взволнует. Зато во второй половине недели вам удастся решить проблемы на работе и навести порядок в отношениях с близкими людьми. Для новых знакомств эта неделя не очень подходящая. Вы можете ошибиться в человеке и пострадать из-за своей доверчивости.

Стрелец

Стрелец

Старайтесь вести себя сдержанно и не проявлять бурных эмоций ни в работе, ни в любви, ни при общении с деловыми партнёрами. Если чувства затмят ваш разум, вы можете наломать дров и совершить поступки, о которых потом пожалеете. Для творческих начинаний подойдёт вторая половина недели — ваши таланты проявятся во всей красе.

Козерог

Козерог

Неделя будет плодотворной в профессиональном плане. Вы отлично справитесь с работой без посторонней помощи, за что начальство похвалит вас. Здравый смысл и практичность помогут вам принять то, что вы не можете изменить, и успешно справиться с проблемами, которые вам по силам. Любимый человек даст вам дельный совет, к которому стоит прислушаться.

Водолей

Водолей

Дела, которые вы затеете на этой неделе, могут забрать у вас больше времени, чем вы рассчитывали. Поэтому сосредоточьтесь на главном, а всё второстепенное отложите на потом. Не затевайте разборок с близкими людьми из-за пустяков. Звёзды предупреждают вас, что спровоцированная вами конфликтная ситуация неожиданно может обернуться для вас плохими последствиями.

Рыбы

Рыбы

Вам следует провести переоценку ценностей и выбросить из своей жизни всё лишнее, что приносит вам проблемы и огорчения. Это касается как вредных привычек и неправильных психологических установок, так и отношений — дружеских и любовных. Наберитесь решимости и разорвите отношения с человеком, который вас не любит, не ценит и не уважает.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Джош Биллингс (Генри Уилер Шоу)
Добродетель состоит не в отсутствии страстей, а в управлении ими.
Джош Биллингс (Генри Уилер Шоу)
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •