Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
22–28 ноября 2021 г.


Овен

Овен

Чтобы конкуренты не одержали над вами верх, вы должны будете быстро реагировать на происходящие события. Не исключено, что вам придётся на ходу принимать важные и ответственные решения, хотя представители вашего знака отлично умеют это делать. Крупную прибыль вам может принести работа над каким-то проектом. Новости, касающиеся личных отношений, вас обрадуют.

Телец

Телец

Гороскоп советуют вам чаще встречаться и общаться с друзьями. Дружеские встречи будут мгновенно поднимать вам настроение и заряжать позитивом. На работе будьте начеку: если вы поведёте себя правильно, то сможете продвинуться по карьерной лестнице. Романтические отношения тоже не разочаруют вас — вы и любимый человек сможете настроиться друг на друга и быть на одной волне.

Близнецы

Близнецы

Неделя принесёт успех в важных деловых и личных переговорах, а также во всех начинаниях, направленных на личное обогащение. Вашей ловкости и предприимчивости можно будет позавидовать. В то же время, гороскоп предупреждает вас от транжирства. Если вы хотите сохранить хотя бы часть заработанных за этот период денег, старайтесь меньше тратить на развлечения.

Рак

Рак

Неделя обещает быть спокойной и благополучной для большинства представителей вашего знака. Гороскоп сулит вам приятные моменты, связанные с дружеским общением и творческой работой. Не исключено, что вы завяжете дружбу с человеком, который окажется вашим единомышленником, и сделает вам много добра в будущем. Впрочем, для романтических знакомств это тоже неплохое время.

Лев

Лев

Удача будет на вашей стороне, и вы этим воспользуетесь, чтобы исполнить свои самые смелые желания. А если собственных ресурсов для исполнения желаемого окажется недостаточно, обязательно найдётся помощники, которые поддержат вас в трудную минуту. Дома у вас будет немало хлопот, но вы с радостью погрузитесь в домашние дела и в общении с близкими людьми.

Дева

Дева

Вряд ли эта неделя принесёт вам карьерное продвижение или большие деньги. Скорее всего, на работе ожидается затишье. Но зато представителям вашего знака, занятым творчеством, гороскоп обещает всевозможные успехи и достижения. Вдохновение будет сопутствовать вам на протяжение всей этой недели. Чем больше времени и внимания вы уделите любимому человеку, тем крепче станут ваши отношения.

Весы

Весы

Гороскоп сулит вам усиление влияния позитивных астрологических тенденций. Чем бы вы ни занялись на этой неделе, события будут складываться в вашу пользу. Так что используйте это время для того, чтобы добиться успехов в делах, которые не удавались вам раньше. В сфере любовных отношений возможны самые неожиданные повороты событий, но вам удастся удержать ситуацию под контролем.

Скорпион

Скорпион

Несмотря на возникновение трудностей в деловой сфере, вы постараетесь сохранить оптимизм и самообладание. Если вы не пойдёте на поводу у негативных эмоций, то быстро найдёте выход из любой сложной ситуации. Гороскоп не советует вам надолго оставлять любимого человека без внимания. Если вы обидите партнёра своим равнодушием, будьте готовы к неприятным последствиям, вплоть до длительной ссоры.

Стрелец

Стрелец

Благоприятная неделя для делового общения и новых начинаний. Несмотря на то, что споров с деловыми партнёрами избежать не удастся, они, по всей видимости, окажутся конструктивными. Если вы сумеете логично аргументировать свою точку зрения, она будет одобрена и принята вашими коллегами. Гороскоп предупреждает, что в этот период может сбыться ваша мечта о встрече с новой любовью.

Козерог

Козерог

Гороскоп намекает, что эту неделю вам следует провести с пользой. Планеты наполнят вас силами, энергией и вдохновением, которым вы должны будете найти удачное применение. Имейте в виду, что в этот период вам не следует витать в облаках и слишком увлекаться мечтами. Только если сделанные вами выводы будут основываться на реальных фактах, можно будет не сомневаться в их правильности.

Водолей

Водолей

Неделя благоприятствует важным деловым встречам, особенно, если они будут проходить в неформальной обстановке. Если вы сумеете расположить к себе деловых партнёров, ваша дальнейшая совместная деятельность наверняка окажется успешной. Никаких серьёзных проблем и неожиданностей на этой неделе не предвидится. Если вы любите покой и стабильность, у вас появится возможность ими насладиться.

Рыбы

Рыбы

Главная ваша задача — совладать со своими эмоциями. Гороскоп предупреждает, что вы часто будете испытывать эмоциональные перепады в диапазоне от радости к унынию. В то же время, событийный фон этой недели окажется для вас вполне благоприятным. И если, под влиянием избытка чувств, вы не наделаете ошибок, то сумеете добиться внушительных успехов во всех жизненных областях.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Хорхе Луис Борхес
Не клянись вовсе, ибо это риторично.
Хорхе Луис Борхес
 •  •

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-11-24 11:51:31 •