Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (21–27 ноября 2016 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
21–27 ноября 2016 г.


Овен

Овен

Вам следует чаще обращать внимание на мелочи. И не только по той причине, что из них состоит ваша жизнь, но ещё и потому, что на этой неделе от вашей наблюдательности будут зависеть ваши профессиональные успехи. Чтобы добиться успеха в любви, вам следует заранее продумать тактику поведения с любимым человеком и не заострять внимания на проблемах в отношениях с ним.

Телец

Телец

На этой неделе у вас будет шанс разобраться с проблемами, которые мешают вам достигнуть успеха на профессиональном поприще. Если вы придёте к выводу, что вам нужно менять работу, значит, так и есть. Помните о том, что расчётливость — не самый лучший советчик при построении любовных отношений. Звёзды советуют вам больше доверять своим чувствам.

Близнецы

Близнецы

Благодаря умению выполнять свою работу быстро и качественно, вы заслужите поощрение от начальства, а может даже получите прибавку к зарплате. Главное, чтобы вам удалось показать, какой вы ценный и незаменимый работник. С любимым человеком ведите себя просто и естественно. Если вы начнёте притворяться, он это поймёт и отвернётся от вас.

Рак

Рак

В этот период вы будете очень болезненно реагировать как на критику, так и на собственные неудачи в работе, что чревато для вас нервным срывом и проблемами в отношениях с коллегами. Держите себя в руках, чтобы ваши проблемы не усугубились. Зато на личную жизнь вам жаловаться не придётся. Любимый человек будет к вам предельно снисходительным.

Лев

Лев

Даже если в настоящем у вас всё хорошо, задумайтесь о том, как обезопасить себя от проблем в будущем. Эта неделя — подходящий период, чтобы заняться укреплением тылов и решить финансовые вопросы. Не отказывайтесь от возможности подработать денег на покупки, нужные в хозяйстве. Держите чувства под контролем — страсть может быть обманчивой.

Дева

Дева

Вы будете находиться в расслабленном состоянии — волноваться и нервничать у вас причин не будет. На работе повышенной нагрузки не предвидится, но, при этом, ваши заработки будут относительно высокими. В дорогу вам сейчас лучше не отправляться — проблем будет больше, чем пользы. Помните, что обида — не лучший советник в отношениях с близкими людьми.

Весы

Весы

Звёзды советуют вам на этой неделе не спешить и не принимать второпях никаких серьёзных решений. Прежде чем что-то решать, хорошо всё продумайте и просчитайте, чтобы потом не вышло, что вы приняли решение себе во вред. В этот период вы будете склонны влюбляться с первого взгляда. И есть шанс, что вы не ошибётесь в любимом человеке.

Скорпион

Скорпион

Сосредоточьте все свои силы на деле, которым будете заниматься — только при этом условии вы сумеете быстро и без проблем его завершить. Если же вы будете часто отвлекаться от работы, то есть вероятность, что вам потом придётся её переделывать. В любовных отношениях вы будете склонны к недоверчивости — и этим сами можете всё себе испортить.

Стрелец

Стрелец

Эта неделя пройдёт благополучно, только если вы будете десятой дорогой обходить рискованные и конфликтные ситуации. Если между вашими коллегами разгорится конфликт, желательно вам в нём не участвовать и не принимать ничью сторону. Ситуация в любви будет нестабильной, но вы, если постараетесь, сможете внести в неё определённость.

Козерог

Козерог

У вас на этой неделе может начаться период жизненной нестабильности, если вы не сможете заранее предупредить появление проблем. Чем предусмотрительнее вы будете, тем больше благополучия будет у вас в жизни, как в настоящем, так и в будущем. Причём, этот совет применим не только к работе, но и к ситуации, сложившейся у вас в личной жизни.

Водолей

Водолей

Жизнь будет радовать вас различными приятными сюрпризами, так что настроение ваше будет отличным. Тем более, что близкие люди помогут вам разобраться в любых вопросах, которые возникнут у вас в делах или в личной жизни. Главное, чтобы вы не игнорировали их советы и не пытались справиться со всеми своими проблемами собственными силами.

Рыбы

Рыбы

Вас могут ожидать большие перемены в самых разных сферах жизни. Причём, изменения в сфере работы или финансов могут потянуть за собой изменения в личной жизни. Если вы до сих пор не обрели финансовую самостоятельность, то как раз на этой неделе судьба может предоставить вам шанс начать хорошо зарабатывать. Новое романтическое знакомство может оказаться вашим счастливым шансом.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Тристан Бернар
Лень закаляет характер, если вспомнить, сколько требуется усилий, чтобы её побороть.
Тристан Бернар
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •