Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (17–23 ноября 2014 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
17–23 ноября 2014 г.


Овен

Овен

Вам желательно чаще опираться на личный опыт, не пренебрегая интуицией, и тогда вам будет сопутствовать удача, особенно в финансовых вопросах. В личной жизни вас ожидает довольно интересный период, с приключениями и встречами, которые помогут разобраться в себе и найти в жизни много позитивных моментов.

Телец

Телец

Вы сможете поучаствовать в крупных и перспективных проектах и объединить усилия с влиятельными партнерами. Постарайтесь приспосабливаться к ситуации, и тогда успех обязательно придет, главное — не терять оптимизма. Конец периода подарит ощущение правильно сделанного выбора в отношениях с избранником, и ваше общение станет более плодотворным.

Близнецы

Близнецы

Старайтесь ставить реальные цели, реже витайте в облаках, и дела обязательно завершатся успехом. Обстановка на службе будет радовать, отношения с коллективом станут довольно дружелюбными, а начальство, наконец, разглядит в вас незаменимого работника.

Рак

Рак

Старайтесь рассчитывать лишь на собственные силы и не принимайте участия в делах, которые вам не интересны, поскольку от них не будет никакой прибыли. Определитесь, что важно для вас и действуйте в этом направлении, невзирая на препятствия. В отношениях с партнером желательно обновить чувства, вспомнив о романтике, которая поможет достичь взаимопонимания.

Лев

Лев

Вам желательно тщательнее планировать личный бюджет и избегать трат, связанных с развлечениями. Старайтесь прислушиваться к советам домочадцев — это заметно улучшит качество взаимоотношений с семейством. На службе вас ждет перспективное предложение, которое приведет к скорому повышению в должности, главное — не стесняться и действовать решительнее.

Дева

Дева

Пришла пора расширить кругозор, не отказывайтесь от участия друзей и знакомых, и ваши действия окажутся продуктивными, а творческая энергия обязательно приведет к прекрасному результату. Финансовое положение будет нестабильным, поэтому попробуйте экономить, забыв на время об излишествах.

Весы

Весы

В эти дни нежелательно поддерживать сомнительные планы друзей, вместо этого направьте энергию на улучшение дел в семействе, ведь домочадцам как никогда необходима ваша поддержка. Постарайтесь не делать покупок, которые вы не планировали, поскольку новых денежных поступлений пока не предвидится.

Скорпион

Скорпион

Звезды советуют снизить деловую активность и задуматься о здоровье, взяв кратковременный отпуск. Для восстановления сил отправьтесь в поездку и смена обстановки значительно улучшит ваше настроение и наполнит позитивной энергией. Проблемы разрешатся с легкостью, и вы воплотите все задуманное в жизнь, главное — не отказываться от помощи родственников.

Стрелец

Стрелец

Прилив сил, который вы ощутите, желательно расходовать разумно, направив энергию в мирное русло, занявшись, к примеру, благоустройством жилища. Если вы хотите идеального исполнения планов, то старайтесь делать все самостоятельно, не рассчитывая на знакомых. Активный отдых будет вам в радость, а общение с приятелями подарит возможность почувствовать себя значимым.

Козерог

Козерог

Старайтесь отвлечься от проблем, не вспоминайте прошлых неудач, и период принесет много радостных моментов. Справиться с делами поможет планирование, без спешки и суеты вы добьетесь многого и сможете позволить себе расслабиться. Желая сделать близким приятное, не пытайтесь удивить их роскошными подарками — просто будьте в добром настроении и уделяйте домочадцам больше внимания.

Водолей

Водолей

Сделайте небольшой перерыв в делах и подарите себе праздник, а отвлечься от проблем помогут близкие и друзья. Ваш позитив распространится на окружающих, вы будете душой компании, главное — не забывать о своем избраннике и уделять ему чуточку больше внимания, не стесняясь своей сентиментальности.

Рыбы

Рыбы

Личная жизнь будет богата приключениями, но и о рабочих моментах забывать не следует. Старайтесь планировать дела, чтобы не навлечь на себя недовольство руководства, в крайнем случае, договаривайтесь с коллегами, готовыми вас прикрыть. Вы легко поправите финансовые дела, главное — разглядеть подсказку фортуны и рискнуть, предварительно посоветовавшись с грамотными людьми.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Григорий Адольфович Ландау
Речь мистики нечленораздельна. В этом её великий соблазн и опасность для людей и народов, ещё не научившихся членораздельной речи.
Григорий Адольфович Ландау
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •