Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
15–21 ноября 2021 г.


Овен

Овен

Неделя обещает быть не самой простой, но всё же достаточно благоприятной для того, чтобы успешно завершить ранее начатые дела. Не бойтесь столкновения с трудностями — они окажутся вполне преодолимыми. Планеты не советуют вам менять свои планы даже в том случае, если вдруг неожиданно изменятся обстоятельства. Чтобы быстро и успешно решить любовные проблемы, воспользуйтесь собственным опытом.

Телец

Телец

Скорее всего, при решении текущих проблем вам не удастся обойтись без помощи окружающих. Гороскоп предупреждает, что во многом ваши жизненные успехи будут зависеть от того, есть ли в вашем ближайшем окружении люди, которым можно доверять. Отличное время для любых новых партнёрских начинаний. Этот период удачен как для начала сотрудничества, так и для создания семьи.

Близнецы

Близнецы

Гороскоп обещает вам новые благоприятные возможности в сферах работы и бизнеса. Но для того, чтобы ими воспользоваться, вы должны быть готовы к переменам. Причём менять свою жизнь вам придётся собственными силами, не прибегая к чужой помощи. Но зато вы можете рассчитывать на то, что ваши усилия даром не пропадут. В любви вас следует быть терпеливее — ваше терпение будет вознаграждено.

Рак

Рак

Главное для вас в этот период — не торопиться с выводами и воздержаться от принятия категоричных решений. Общаясь с деловыми партнёрами и начальством, будьте сдержанны и избегайте говорить первое, что придёт к вам в голову. Большой помощницей в сложных ситуациях для вас окажется интуиция. Вовремя прислушавшись к ней, вы избежите ошибок как на деловом поприще, так и в любви.

Лев

Лев

В этот период вам будет нелегко находить общий язык с окружающими. Гороскоп предупреждает, что друзья и деловые партнёры будут пытаться вмешиваться в ваши дела, чем вызовут у вас справедливое негодование. Старайтесь решать собственные проблемы самостоятельно — это поспособствует вашим жизненным успехам. Если у вас появится новый поклонник, не спешите с выводами.

Дева

Дева

Неделя потребует от вас взвешенных решений и хорошо продуманных поступков. Чтобы прийти к поставленным целям, действуйте медленно и планомерно. В этот период вам желательно сотрудничать только с проверенными партнёрами, которым можно доверять. В делах, касающихся личной жизни, действуйте настойчиво, но не переходите грань. Если увидите, что вам не отвечают взаимностью, делайте выводы.

Весы

Весы

Для вас это период новых идей и неожиданных озарений. Решать проблемы и находить выход из сложных жизненных ситуаций вам будет легче, чем обычно. Старайтесь быть внимательными к мелочам, чтобы ничего не упустить из виду. Не исключено, что на достижение поставленных целей уйдёт больше времени, чем вы рассчитывали. Но зато вам ничего не придётся исправлять.

Скорпион

Скорпион

Неделя обещает быть для вас не только плодотворной, но и весьма интересной. Гороскоп сулит вам необычные встречи и новые многообещающие знакомства. Особенно счастливым и запоминающимся этот период окажется для представителей вашего знака, занятых творческой работой. Это также неплохое время для переезда на новое место жительства, в другой город или страну.

Стрелец

Стрелец

Звёзды советуют вам проявлять осторожность в делах, связанных с финансами. Это не самое подходящее время для крупных приобретений или денежных вложений в бизнес. Неправильный расчёт может привести к весьма крупным потерям. В остальном тенденции этой недели окажутся для вас положительными. Находить общий язык с родственниками и любимым человеком вам будет легче, чем обычно.

Козерог

Козерог

Вы получите возможность сделать немало хорошего не только для себя, но и для других людей. Не исключено, что ваш мудрый совет кому-то поможет справиться с серьёзными жизненными проблемами. Так что будьте отзывчивыми по отношению к окружающим — судьба воздаст вам за это сторицей. Чтобы устранить проблемы в личной жизни, вам следует быть более критичными по отношению к себе.

Водолей

Водолей

Гороскоп обещает вам прилив творческого вдохновения. Не исключено, что в этот период у вас появятся новые идеи и планы, вполне достойные того, чтобы воплотить их в жизнь. Но звёзды предупреждают, что действовать пока ещё рано — сначала вам нужно многое обдумать и запастись полезной информацией. В любви вас ожидает неожиданное везение. Будьте готовы к счастливому повороту событий.

Рыбы

Рыбы

На этой неделе умеренный консерватизм окажется для вас наиболее правильной тактикой поведения. Гороскоп предостерегает вас от чересчур рьяного стремления к переменам. Если вы цените то, что имеете, у вас всё будет хорошо. Подходящее время для укрепления своего авторитета в рабочем коллективе, а также урегулирования семейных и любовных проблем. Близкие люди готовы пойти навстречу вашим идеям.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Фрэнсис Бэкон
Книги должны следовать за наукой, а не наука за книгами.
Фрэнсис Бэкон
 •  •

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-11-09 13:32:21 •