Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (9–15 ноября 2015 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
9–15 ноября 2015 г.


Овен

Овен

Вы почувствуете прилив сил и будете искать, куда бы выплеснуть свою бурлящую энергию. В этот период можете смело брать на себя новые обязанности на работе — вы блестяще с ними справитесь. Чтобы любимый человек сменил гнев на милость и забыл обо всех ваших провинностях, будьте с ним очень нежны, и пусть он не услышит от вас ни слова упрёка в свой адрес.

Телец

Телец

Начало недели порадует вас каким-то важным и приятным известием. Приготовьтесь торжествовать победу над конкурентами и соперниками. Ближе к концу недели вам придётся заняться проблемами, от решения которых будет зависеть ваше семейное благополучие. Очередное свидание с любимым человеком заставит вас задуматься о дальнейших перспективах ваших отношений.

Близнецы

Близнецы

Неделя обещает вам разнообразные успехи. Если вы прислушаетесь к советам деловых партнёров, то наверняка сможете заключить очень выгодную сделку. Вторая половина недели — подходящее время для купли-продажи личного транспорта или недвижимости. Больше доверяйте любимому человеку, чтобы в ваших отношениях не возникло проблем.

Рак

Рак

Звёзды призывают вас не торопить события — для глобальных перемен время ещё не наступило. Планы, которые вы сейчас обдумываете, вполне могут осуществиться, но только не теперь, а немного позже. А пока прощупайте ситуацию и подготовьте почву для жизненных изменений, на которые вы рассчитываете. В любви пока что всё будет так, как и было.

Лев

Лев

В делах, касающихся работы и бизнеса, будьте принципиальны и честны, чтобы не потерять доверие деловых партнёров. Старайтесь работать наравне со всеми и не увиливать от выполнения своих обязанностей. А иначе вас может ожидать неприятный разговор с начальством. Ваша личная жизнь будет бурлить и радовать вас удачным развитием событий.

Дева

Дева

Вы будете вести себя непредсказуемо и импульсивно, поэтому трудно предугадать, чем закончатся ваши деловые и личные начинания. Старайтесь быть последовательными, если хотите успешно доделать начатую работу. В денежных вопросах вам будет везти, так что можете смело что-либо покупать или продавать. Ваша новая любовь наверняка окажется взаимной.

Весы

Весы

Если вы не пересилите свой страх перед неудачами, у вас может не хватить решимости, чтобы преодолеть все препятствия на пути к цели. Ведите себя более уверенно — самоуверенность пригодится вам и при решении деловых вопросов, и в отношениях с противоположным полом. Очаруйте любимого человека своим раскованным и смелым поведением.

Скорпион

Скорпион

Вам придётся сделать паузу в делах, если вы не хотите, чтобы они зашли в тупик. Ситуация может внезапно измениться, и очень желательно, чтобы перемены не застали вас врасплох. Не отказывайтесь завязать новые деловые знакомства. В любви вам в этот период пригодятся такие качества как терпение, снисходительность и лояльность.

Стрелец

Стрелец

Несмотря на то, что удача будет сопутствовать вам на работе и в бизнесе, лучше не беритесь за слишком сложные дела — для их успешного завершения у вас может не хватить опыта. Не будьте самонадеянными и не пренебрегайте помощью близких людей. Чтобы не поссориться с любимым человеком, вам придётся смириться с особенностями его характера.

Козерог

Козерог

Неделя окажется сложной в плане делового общения — вам нелегко будет найти общий язык с деловыми партнёрами. Поэтому лучше не планируйте на этот период новые партнёрские начинания. Работайте самостоятельно — так вам будет намного спокойнее. Не спешите знакомить любимого человека со своими друзьями, если не хотите, чтобы его у вас отбили!

Водолей

Водолей

Если в этот период вам в голову придёт оригинальная творческая идея, постарайтесь воплотить её в жизнь. Есть вероятность, что ваши новые творческие начинания помогут вам не только улучшить своё финансовое положение, но и прославиться! Не заставляйте любимого человека делать ради вас то, что ему не по душе. А иначе ссоры не избежать.

Рыбы

Рыбы

Вас ожидает плодотворная неделя. Вам не понадобится прилагать много усилий ради того, чтобы завершить текущие дела, так как на пути к их завершению вы не встретите никаких серьёзных проблем. Достигнуть согласия с любимым человеком вам может помешать ваша чрезмерная и неуместная принципиальность. Так что выбирайте между принципами и любовью.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Николай Александрович Бердяев
Евангелие есть учение о Христе, а не учение Христа.
Николай Александрович Бердяев
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •