Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
8–14 ноября 2021 г.


Овен

Овен

Действуйте решительно, но при этом не забывайте об осторожности. На этой неделе вас ожидают выдающиеся успехи в делах, если только вы объективно оцените свои возможности. Возможно, вам удастся легко исправить ранее допущенные ошибки. В плане межличностных отношений это непредсказуемый период. Берегитесь ссор и старайтесь ни с кем не спорить по пустякам.

Телец

Телец

Это не самая подходящая неделя для решения юридических вопросов и общения с представителями закона. Начатые в этот период судебные разбирательства грозят надолго затянуться. Гороскоп обещает вам благоприятные финансовые возможности. Ожидается удачное и выгодное трудоустройство. Укреплению любовных отношений поспособствует романтический вечер с любимым человеком.

Близнецы

Близнецы

Если вы будете внимательны к окружающим вас людям, то легко заметите важные детали, на основании которых можно будет сделать полезные выводы. Одним словом, вам следует проявлять наблюдательность — от неё во многом будут зависеть ваши успехи. Если на этот период вы наметили любовное свидание, дружескую встречу или деловые переговоры, гороскоп обещает, что они пройдут успешно.

Рак

Рак

Это благоприятная неделя для обучения — вы будете легко запоминать и анализировать любую информацию. Представителям вашего знака, мечтающим о карьерном продвижении, планеты советуют заняться самообучением и повышением своей профессиональной квалификации. Не исключено, что вы захотите что-то поменять в своей личной жизни. Если такое желание возникнет, не следует ему противиться.

Лев

Лев

В этот период вы будете принимать мудрые и обдуманные решения. К тому же, рядом с вами наверняка окажутся советчики и помощники, которые искренне желают вам добра. Поэтому не удивительно, что для многих представителей вашего знака эта неделя станет началом весьма удачного жизненного периода. Единственное, что может помешать вам добиться успеха, это неоправданная спешка.

Дева

Дева

Гороскоп предсказывает, что дела станут развиваться не так, как вы задумали, и вам придётся на ходу менять план действий. Чтобы удержать ситуацию под контролем, будьте готовы к любым неожиданностям. Не исключено, что на работе у вас появятся дополнительные обязанности, за выполнение которых хорошо заплатят. Помехой для счастья в любви может стать ваш чрезмерный рационализм.

Весы

Весы

Гороскоп обещает вам успешное продвижение к честолюбивым целям. Если вы посвятите этот период работе и карьере, то наверняка достигнете хороших результатов. Не самое подходящее время для покупки недвижимости или личного транспорта. Крупные приобретения могут оказаться не слишком удачными. В любовных делах вам может пригодиться умение искренне прощать партнёру его ошибки.

Скорпион

Скорпион

Вы будете проявлять повышенный интерес ко всему, что происходит вокруг. Любопытство сослужит вам хорошую службу — вы сможете вовремя среагировать на изменение окружающей обстановки. В то же время, планеты не советуют вам вмешиваться в чужие дела и разглашать информацию, которая не касается лично вас. А иначе не избежать вам неприятных разборок.

Стрелец

Стрелец

Чтобы эта неделя оказалась плодотворной, вам следует как можно быстрее переходить от слов к делу, и не тратить время на дискуссии с коллегами. Вряд ли споры, в которых вам предстоит участвовать, окажутся конструктивными. Зато выполненную вами работу начальство оценит весьма высоко. Гороскоп рекомендует вам почаще прислушиваться к мнению старших членов семьи.

Козерог

Козерог

Этот период окажется непростым, так как вам придётся выполнять несколько дел одновременно. Многие представители вашего знака будут вынуждены решать не только свои, но и чужие проблемы. Особенно много трудностей может возникнуть в первой половине недели, так что настройтесь на деловой лад. Впрочем, любви и романтики в вашей жизни на протяжение этого времени тоже будет немало.

Водолей

Водолей

Несмотря на сложности, которые могут возникнуть у вас в деловой сфере, вы сумеете сохранить позитивный настрой. Самообладанию, которое вы проявите при возникновении трудностей, можно будет позавидовать. Так что не стоит удивляться многочисленным успехам, которых вы добьётесь на этой неделе. К тому же, близкие люди поддержат вас не только словами, но и окажут практическую помощь.

Рыбы

Рыбы

Гороскоп рекомендует вам проявлять осторожность с людьми, которые будут рьяно пытаться увлечь вас своими идеями. Не исключено, что деловые предложения, которые на первый взгляд покажутся вам заманчивыми, будут таить в себе скрытый подвох. В остальном неделя будет для вас вполне удачной. Как в деловой сфере, так и в любви вам будет сопутствовать везение, благодаря которому вы легко добьётесь своих целей.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Христиан Иоганн Генрих Гейне
Чтобы победить самые тяжелые страдания, есть два средства: это опиум — и работа.
Христиан Иоганн Генрих Гейне
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-11-02 17:30:41 •