Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (2–8 ноября 2015 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
2–8 ноября 2015 г.


Овен

Овен

Если вы не будете сидеть сложа руки, эта неделя принесёт вам удачу на профессиональном поприще. Начальство и коллеги станут вас больше ценить и уважать, когда увидят, как легко и быстро вы справляетесь с довольно сложной работой. Несмотря на то, что вы будете склонны идеализировать любимого человека, он вас не разочарует и сделает всё, чтобы вам рядом с ним было хорошо.

Телец

Телец

На этой неделе вы будете находиться в расслабленном и миролюбивом состоянии, что благоприятно скажется на ваших отношениях с окружающими. А вот для того, чтобы достигнуть успехов на работе, вам будет не хватать активности и решительности. Постарайтесь не упустить момент, когда нужно будет начинать действовать. Учтите: ваши конкуренты не дремлют!

Близнецы

Близнецы

Если вам не удастся прийти к цели прямым путём, постарайтесь найти окольный путь для её достижения. В этот период вам очень пригодится ваша врождённая гибкость, а также умение лавировать. В делах, связанных с любовью, не проявляйте нервозности и не торопите события. Скорее всего, ваш любимый человек ещё не готов пустить вас к себе в душу.

Рак

Рак

Этот период благоприятен как для деловых контактов, так и для неформального общения. Ваше умение чувствовать настроение людей поможет вам расположить к себе любого человека, в отношениях с которым вы будете заинтересованы. Если на выходные у вас назначена встреча с любимым человеком, то в этот раз вы окончательно влюбите его в себя.

Лев

Лев

Вы почувствуете переутомление и станете думать о том, чтобы отдохнуть и отвлечься от дел. Ваша душа будет требовать праздника, и вы обязательно что-нибудь придумаете, чтобы себя развлечь и отвлечь. Например, сходите в гости к друзьям или пригласите друзей к себе домой. Непринуждённое дружеское общение значительно улучшит ваше настроение.

Дева

Дева

Ожидаемый успех будет задерживаться, но старайтесь не переживать по этому поводу. Как говорит мудрая пословица: «У черепахи не меньше шансов первой прийти к финишу, чем у зайца». Если вы не потеряете терпение и не свернёте с выбранного пути, то рано или поздно добьётесь поставленных целей. Любимый человек во всём будет стараться угодить вам.

Весы

Весы

Ваши планы воплотятся в жизнь только при условии, если вы поверите в себя и в свои возможности. Если же вы будете сомневаться в своих силах, то у вас просто может не хватить решимости, чтобы довести начатое дело до успешного завершения. Новые романтические знакомства завязывайте с осторожностью и не спешите верить голословным обещаниям.

Скорпион

Скорпион

Ваших сил и умений окажется недостаточно для того, чтобы осуществить всё, что вы наметили на эту неделю. Поэтому, чтобы не потерпеть фиаско, вам будет необходимо собрать группу поддержки. Будьте уверены, что деловые партнёры и друзья с готовностью поддержат вас во всех ваших делах. Любимый человек тоже проявит участие к вашим проблемам.

Стрелец

Стрелец

Не ждите, что ваши профессиональные проблемы решатся сами собой, без вашего непосредственного участия. Только если вы сами как можно быстрее займётесь наведением порядка в собственных делах, вам удастся избежать неприятного разговора с начальством. Если любимый человек за что-то обидится на вас, не стесняйтесь попросить у него прощения.

Козерог

Козерог

Постарайтесь в полной мере использовать все возможности, которые появятся у вас на этой неделе. Чем усерднее вы будете работать, тем скорее дождётесь поощрения и поблажек от начальства. Не требуйте от любимого человека поминутного отчёта, где он был и что делал. В конце концов, вашему партнёру может надоесть ваша неумеренная ревнивость.

Водолей

Водолей

Окружающие будут недооценивать вас и критиковать ваши поступки. Но не обращайте на этих людей внимания и доверяйте только своему деловому чутью — оно поможет вам выбрать безошибочный путь к успеху и богатству. Лучше не принимайте от поклонников дорогих подарков, чтобы впоследствии у вас не появилось чувства вины и мыслей, что вы что-то им должны.

Рыбы

Рыбы

Звёзды советуют вам больше прислушиваться к сердцу, чем к рассудку. Если вы пойдёте на поводу у своих чувств, то сможете не только укрепить отношения с близкими людьми, но и помириться с теми, с кем вы находитесь в ссоре. На работе ждите неприятного сюрприза. Но если вы поведёте себя мудро, то сможете вовремя исправить любую негативную ситуацию.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Джордж Бернард Шоу
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Джордж Бернард Шоу
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •