Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
26 октября — 1 ноября 2020 г.


Овен

Овен

Неделя не принесёт вам серьёзных проблем, зато вполне возможны совпадения и события, которые поспособствуют вашим личным успехам. Но успехов вы добьётесь не только благодаря везению. Ваша находчивость поможет вам самоутвердиться в профессиональной сфере и успешно решить проблемы, возникшие в бизнесе. Неплохие результаты принесёт серьёзный разговор начистоту с любимым человеком.

Телец

Телец

Вы будете удачливы в деловых переговорах. Встреча с партнёрами по бизнесу пройдёт успешно. Хотя, скорее всего, окончательное решение по некоторым вопросам, касающимся дальнейшего сотрудничества, придётся отложить на определённый срок. С любимым человеком вас сблизит общее дело. Старайтесь как можно больше времени проводить вместе — это наилучшим образом отразится на ваших отношениях.

Близнецы

Близнецы

У вас появятся новые неплохие идеи, касающиеся работы. Благодаря помощи единомышленников, вы сможете воплотить их в жизнь. В финансовом плане это отличная неделя, обещающая значительное увеличение доходов. Ваши новые начинания наверняка окажутся прибыльными. А вот в любви возможны проблемы, если свои желания вы будете ставить на первое место, а чувства партнёра — на второе.

Рак

Рак

Ваши планы могут резко измениться — на это будут основания. Возможно, вы решите разорвать заключенный договор, или прервёте недавно начатые деловые отношения. Это чревато для вас разборками с людьми, которых не устроят ваши решения. Но если вы уверены в собственной правоте, не сдавайте позиции. Ситуация в любви изменится к лучшему, если вы не будете пилить партнёра за ошибки.

Лев

Лев

Эта неделя идеально подходит для общения. Вы сумеете укрепить отношения, которые для вас важны, а также приобретёте полезных знакомых. Но не пытайтесь превратить недоброжелателей в друзей — вряд ли у вас получится это сделать. Старайтесь не нервничать, так как стрессы могут ухудшить ваше самочувствие. Любимый человек будет рад, если вы проявите интерес к его проблемам.

Дева

Дева

Вам удастся неплохо справиться с рутинной работой и успешно воплотить в жизнь творческие замыслы. Одним словом, эта неделя окажется для вас чрезвычайно плодотворной. Но только не заваливайте себя делами сверх меры, так как переутомление может подорвать вам здоровье. В любовных делах проявляйте дипломатичность, если не хотите растерять поклонников и остаться в одиночестве.

Весы

Весы

Вы будете с удовольствием выполнять свою работу. Этот период принесёт вам приятные сюрпризы, связанные с деловой сферой. Скорее всего, у вас будут все основания для того, чтобы гордиться своими профессиональными достижениями. В личной жизни предвидятся сложные моменты. Возможно, вам придётся принять непростое решение, от правильности которого будет зависеть ваше будущее счастье.

Скорпион

Скорпион

Можете смело браться за сложные дела, в том числе и за те, которые ранее вы не смогли осилить. При решении сложных финансовых вопросов вам будет сопутствовать удача. Тем не менее, эмоциональный фон этой недели будет несколько напряжённым. Могут обостриться затяжные конфликты дома и на работе. Во избежание ссоры с домочадцами, избегайте разговоров на темы, которые им неприятны.

Стрелец

Стрелец

Эта неделя — не самое благоприятное время для перемен в сфере работы и карьеры. Не отступайте от ранее намеченных целей, даже если их достижение будет сопряжено с преодолением серьёзных трудностей. За терпение и настойчивость судьба вознаградит вас улучшением финансового положения. В любви возрастут шансы на взаимность. Но не оттолкните партнёра требовательностью.

Козерог

Козерог

Эта неделя будет для вас периодом прояснения запутанных жизненных ситуаций. Благодаря обострившейся смекалке, вам удастся разобраться в проблемах, которые давно не давали вам покоя. Можете смело полагаться на своё деловое чутьё — оно поможет вам заключить весьма выгодную сделку. Планеты советуют вам никого не посвящать в свои семейные проблемы — а иначе о вас начнут сплетничать.

Водолей

Водолей

Возможно, в этот период вам придётся выполнять дела, связанные с повышенной ответственностью. Отнеситесь серьёзно к работе, которую поручит начальство, если хотите быть у него на хорошем счету. Опасайтесь финансовых убытков, которые могут произойти по причине неосторожности или непредусмотрительности. Лучше не давайте любимому человеку повода сомневаться в вашей верности.

Рыбы

Рыбы

Не все деловые проекты, которые будут начаты вами в этот период, удастся удачно завершить. Скорее всего, от выполнения некоторых замыслов вам придётся отказаться. Но зато вы сможете определить уровень собственных возможностей и наметить чёткий план действий на будущее. В любви ситуация будет спокойной и стабильной. Вы и любимый человек будете вполне довольны друг другом.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Жорж Санд (Амандина Аврора Люсиль Дюпен)
Я желала бы принадлежать к религии, которая не давала бы людям ненавидеть и бояться друг друга, равно вредить друг другу.
Жорж Санд (Амандина Аврора Люсиль Дюпен)
 •  •

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2020-10-21 11:53:35 •