Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (31 октября — 6 ноября 2016 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
31 октября — 6 ноября 2016 г.


Овен

Овен

Не огорчайтесь, если ваши планы пока не исполнятся. Постарайтесь запастись терпением. Всё идёт по плану, и если вы приложите ещё немного усилий, то желаемый результат не заставит себя долго ждать. В любви вы будете настроены на романтику. Свидание пройдёт очень удачно. Общение с любимым человеком позволит вам испытать сильные и возвышенные чувства.

Телец

Телец

Вас ожидают приятные новости или неожиданные, но радостные события. В любом случае, эта неделя пройдёт для вас весело и развеет ваш сплин. Возможны романтические знакомства во время деловых поездок. Встреча с человеком, которого вы давно не видели, пробудет в вашем сердце много приятных воспоминаний, но не пытайтесь дважды войти в одну и ту же реку.

Близнецы

Близнецы

Вас будет переполнять оптимизм, основанный на ваших реальных достижениях или на открывшихся перед вами возможностях. Ваш творческий потенциал в этот период будет довольно высоким, так что не теряйте времени зря и посвятите себя работе. Ваши таланты принесут вам большие прибыли! В любви всё будет зависеть от вашей решительности.

Рак

Рак

Благодаря усердию, вы сумеете порадовать начальство блестящими результатами своей работы. Не исключено, что вам представится неожиданная возможность карьерного продвижения. Но учтите, что новая должность может быть сопряжена для вас с новыми сложными обязанностями. Чтобы не потерять любимого человека, боритесь не за принципы, а за любовь.

Лев

Лев

Боритесь с рассеянностью, чтобы вам не пришлось переделывать начатую работу дважды. Не ждите быстрых результатов от начатого дела и помните, что «терпение и труд всё перетрут». Вскоре ваша терпеливость будет вознаграждена хорошими прибылями! На любовном фронте грядут перемены. Чтобы они оказались хорошими, научитесь подстраиваться под партнёра.

Дева

Дева

Не исключено, что ситуация у вас на работе резко изменится, и вам придётся временно взять на себя дополнительные обязанности. Главное, чтобы вы не боялись работы и помнили пословицу: Глаза боятся, а руки делают. С новым заданием вы справитесь даже быстрее, чем думаете. Проявив нежность и ласку, вы сможете удержать любимого человека.

Весы

Весы

Ваше повседневное существование будет спокойным и размеренным. Проблемы не нарушат ваш душевный покой. Вас приятно порадует, что на пути к цели вы не встретите никаких серьёзных препятствий. В этот период у вас будет хватать времени и на работу, и на встречи с любимым человеком, так что вы будете очень довольны собой и своей жизнью.

Скорпион

Скорпион

Главное, что вы должны будете сделать — это успокоиться и быстрее переключиться с негатива на позитив. Если вы будете постоянно сомневаться в себе и изводить себя переживаниями за будущее, то проблем у вас меньше не станет, зато нервный срыв вам будет обеспечен. Если же вы сумеете поверить в свою удачу, то она придёт к вам в самое ближайшее время.

Стрелец

Стрелец

На работе вы сможете умело сочетать новаторские методы с уже проверенными. Именно трудолюбие станет для вас гарантией трудовых успехов и блестящих достижений в творчестве. Одержать победу в любви вам поможет интуиция. Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу — он выведет вас из любого тупика и приведёт туда, где вас ждёт счастье.

Козерог

Козерог

Ваши деловые успехи будут средними. Не исключено, что вам захочется отдохнуть от дел, и вашим девизом станет пословица: работа не волк, в лес не убежит. Впрочем, на работе у вас проблем не будет, даже если вы позволите себе немного расслабиться. А вот в личной жизни держите ухо востро и лучше не оставляйте любимого человека надолго в одиночестве.

Водолей

Водолей

Прежде чем вы добьётесь поставленных целей, вам придётся побороться со своими комплексами и страхами, которые мешают вам двигаться вперёд. К тому же, вам не помешает прислушаться к советам близких людей — друзья и родные смогут вас подбодрить и направить на путь истинный. В любви вы сможете добиться своего не настойчивостью, а мягкими уговорами.

Рыбы

Рыбы

Чтобы эта неделя оказалась для вас удачной, постарайтесь отказаться от бесперспективных затей и направьте свою энергию туда, где она окажется наиболее полезной. Успех и благополучие придут к вам, если вы запасётесь реализмом, не будете гоняться за журавлём в небе и сможете по достоинству оценить синицу, которую пошлёт вам судьба.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Джордж Бернард Шоу
Человека подкупает не сама лесть, а то, что его считают достойным лести.
Джордж Бернард Шоу
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •