Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (26 октября — 1 ноября 2015 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
26 октября — 1 ноября 2015 г.


Овен

Овен

Вас ожидает избыток общения. Очень вероятно, что ваши друзья, с которыми вы уже давно не встречались, вспомнят о вашем существовании и пригласят вас на дружескую вечеринку. Развлечься и отвлечься вам не помешает, так что не отказывайтесь от встреч с друзьями. Ближе к концу недели любовные отношения доставят вам много приятных минут.

Телец

Телец

Обстоятельства будут благоприятствовать вашему карьерному продвижению. Постарайтесь не упустить шанс понравиться начальству! Не исключено небольшие проблемы и заботы, связанные с детьми. Следите за тем, как ваш ребёнок проводит свободное время. В отношениях с противоположным полом вы проявите изобретательность и добьётесь успеха.

Близнецы

Близнецы

Ситуация на работе будет стабильной и не принесёт вам никаких волнений. А вот в отношениях с окружающими людьми у вас могут возникнуть серьёзные проблемы, если вы будете говорить им в лицо всё, что думаете о них. Старайтесь вести себя более дипломатично, чтобы у ваших друзей, а также у любимого человека не возникло причины с вами поссориться.

Рак

Рак

На работе вы будете склонны командовать коллегами и раздавать направо и налево различные поручения. Но, как это ни странно, на вас никто не рассердится. А всё потому, что ваши творческие идеи и ваши деловые предложения окажутся очень удачными и конструктивными. Развитие ваших любовных отношений будет зависеть от того, насколько вы терпеливы.

Лев

Лев

Для многих представителей вашего знака эта неделя окажется периодом завязывания новых деловых и творческих отношений. Очень вероятно, что благодаря помощи новых деловых партнёров, вы сможете расширить свой бизнес и начнёте больше зарабатывать. Если вашим любовным отношениям будет недоставать искренности и теплоты, они могут разрушиться.

Дева

Дева

В плане работы и карьеры эта неделя может принести вам немало перемен и новых перспектив. Если вы заняты трудоустройством, то как раз теперь вам может подвернуться очень перспективная и при этом несложная работа. В любви вас тоже могут ожидать приятные события. Очень вероятно, что ваш новый поклонник окажется как раз в вашем вкусе.

Весы

Весы

Несмотря на относительное жизненное благополучие, на этой неделе вы будете испытывать душевные волнения. А всё потому, что вас будут преследовать сомнения по поводу вашего будущего. Если вы не уверены в завтрашнем дне, задумайтесь о том, как укрепить фундамент своего жизненного благополучия. Наверняка вам в голову придёт пара-тройка стоящих идей.

Скорпион

Скорпион

Несмотря на то, что на этой неделе вас ожидает много работы, хорошее настроение и оптимизм не покинут вас. Благодаря приливу энергии, вы не только будете работать не покладая рук, но и сможете выкроить время на претворение в жизнь своих творческих планов и идей. В любви вас ожидает благополучие, если вы не станете ссориться с партнёром из-за финансовых вопросов.

Стрелец

Стрелец

Обстоятельства, в которых вы очутитесь, заставят вас проявить самостоятельность и решительность. Только при условии, если вы переборите свою лень и постараетесь переделать все намеченные дела без помощи других людей, у вас будут все основания радоваться тому, чего вы достигнете. Любовная сфера не обещает вам ничего нового.

Козерог

Козерог

Вам следует проявить дальновидность и не тратить своё драгоценное время на бесполезные дела, в которые вас попытаются втянуть ваши знакомые. Тем более, что на этой неделе вас ожидает много срочной и важной работы, которую нельзя будет отложить на потом. Несмотря на занятость, старайтесь не отказываться от встреч с любимым человеком!

Водолей

Водолей

Вас ожидает полоса везения: благодаря удивительному стечению обстоятельств, ваши заветные мечты получат шанс воплотиться в реальность. Эта неделя удачна практически для любых начинаний, так что дерзайте и не сомневайтесь в том, что у вас всё получится! Любимый человек сможет простить вам все ваши ошибки и прегрешения, но обмана не простит.

Рыбы

Рыбы

Эта неделя принесёт вам много суеты и заставит вас волноваться из-за различных мелких проблем, которые посыпятся на вас как из рога изобилия. Но так как по большому счёту у вас будет всё хорошо, старайтесь держать себя в руках и не расстраиваться из-за всякой ерунды. Любимый человек посочувствует вам и поможет справиться с проблемами.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Карл Теодор Ясперс
Нет ни одного плута настолько глупого, чтобы не нашёл он основания для своих подлостей.
Карл Теодор Ясперс
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •