Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
19–25 октября 2020 г.


Овен

Овен

Неделя будет наполнена неожиданностями, которые вас не только обрадуют, но и встревожат. Возможно, вам придётся прервать деловое сотрудничество. Но зато перед вами откроются новые возможности, позволяющие неплохо заработать. Не самое лёгкое время для вашего любовного романа. Вам придётся смириться с некоторыми не очень приятными качествами в характере любимого человека.

Телец

Телец

Не всё будет идти по плану — возможны неожиданные загвоздки в делах. Но если вы не откажетесь от своих замыслов, то непременно придумаете, как претворить их в жизнь, несмотря на сложные обстоятельства. На фоне трений с близким человеком, вам будет нелегко сохранять самообладание. Но если вы пойдёте на компромиссы, то убедитесь, что худой мир намного лучше доброй ссоры.

Близнецы

Близнецы

Многих представителей вашего знака ожидают обновления в различных сферах жизни. Проблема только в том, что не все произошедшие перемены вас обрадуют. Но если вы не станете им сопротивляться, а попытаетесь приспособиться, то чуть позже всё сложится к лучшему для вас. Впрочем, вашему хладнокровию в сложных ситуациях можно будет только позавидовать. Так что вы легко пройдёте все испытания.

Рак

Рак

Вы будете склонны драматизировать события и видеть проблемы там, где их нет. Постарайтесь не делать из мухи слона, если не хотите довести себя до нервного срыва. Планеты утверждают, что вашему счастью и благополучию ровным счётом ничего не угрожает. Это подходящий период, чтобы наладить отношения с близкими родственниками или провести воспитательную беседу с ребёнком.

Лев

Лев

Не исключено, что на этой неделе вы испытаете на собственном опыте, что такое внутренний конфликт. Звёзды советуют вам не заставлять себя заниматься неприятными делами, а делать только то, что вызывает положительные эмоции. С другой стороны, вам следует более рационально относиться к собственному времени и заняться самоорганизацией. А иначе даже спешка не поможет вам всё успеть.

Дева

Дева

В этот период успех будет даваться вам относительно легко. Главное, чтобы вы не зацикливались на размышлениях, а быстрее переходили к активным действиям. Не позволяйте страхам и сомнениям помешать реализации ваших планов. Любовные разочарования в этот период вам не грозят. Тем не менее, не спешите завязывать новые романтические отношения, пока не разберётесь в собственных чувствах.

Весы

Весы

Ваши деловые успехи можно будет назвать удовлетворительными. Наверняка вы придумаете, как увеличить прибыли от бизнеса хотя бы немного. Новое деловое сотрудничество, начало которому будет положено на этой неделе, окажется для вас весьма полезным. Ситуация, сложившаяся в личной жизни, вас порадует. Вы однозначно не будете страдать от недостатка внимания.

Скорпион

Скорпион

Первая половина недели не принесёт вам ни новостей, ни перемен. Можете рассчитывать на лояльность начальства к вашим ошибкам. Но всё же старайтесь выполнять работу качественно и старательно. Ближе к выходным намечается поездка, которая может забрать у вас немало сил и времени. Но зато она поможет решить ваши старые проблемы. Возможно, любимый человек захочет видеться с вами чаще.

Стрелец

Стрелец

В этот период у вас будет шанс применить наработанные навыки для достижения успехов в профессиональной сфере. Если вы хорошо справляетесь со своей работой, возможен карьерный рост. Но старайтесь вести себя так, чтобы не вызвать зависть или обиду у коллег. Сохранить и улучшить любовные отношения вам поможет искренность. Любимый человек легко сумеет отличить правду от лжи.

Козерог

Козерог

В этот период для вашего поведения будет характерна непредсказуемость. А всё из-за того, что ваши планы станут очень часто меняться. Планеты советуют вам сначала заняться расстановкой приоритетов, и только после этого начинать действовать. А иначе, если вы будете кидаться от одного дела к другому, в вашей жизни воцарится хаос, в котором не так-то просто будет разобраться.

Водолей

Водолей

Для представителей вашего знака это довольно сложный период. Скорее всего, вам придётся выйти из зоны комфорта и начать делать не то, что хочется, а то, что нужно. Планеты советуют вам напрячь силу воли и полностью сосредоточиться на делах, которые в этот период окажутся для вас наиболее полезными. Если вы последуете этому совету, в вашей жизни наступят покой и благополучие.

Рыбы

Рыбы

События на этой неделе будут складываться для вас вполне удачно. Но это никак не означает, что вы можете позволить себе забыть об осторожности и пойти на необдуманный риск. Только если вы будете действовать продуманно и без спешки, вам удастся добиться делаемых результатов и избежать при этом проблем. В любовных делах вам следует полагаться не на советы друзей, а на интуицию.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Джон Чертон Коллинз
Дурак часто терпит неудачу потому, что сложное считает простым; а умный человек — потому, что простое считает сложным.
Джон Чертон Коллинз
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2020-10-14 11:47:25 •