Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
22–28 октября 2018 г.


Овен

Овен

На работе вы будете успешно совмещать рутину и творческий процесс. Но старайтесь не ставить перед собой слишком сложных целей — для их достижения у вас может не хватить возможностей. Конец недели удачен для финансовых вложений. Не рекомендуется высказывать любимому человеку всё, что вы думаете о нём. Ваши жёсткие слова могут сильно его обидеть.

Телец

Телец

Звёзды советуют вам перестать мечтать о несбыточном и стараться находить удовольствие в приятных жизненных мелочах. Только если вы научитесь радоваться малому, судьба пошлёт вам крупные изменения к лучшему. Пользу в личной жизни принесёт умение брать на себя ответственность при решении общих проблем. Любимый человек оценит вашу надёжность.

Близнецы

Близнецы

Ситуация на работе потребует от вас дипломатичности и деликатности. Для того, чтобы правильно себя вести, вам нужно будет сохранять спокойствие и трезвую голову. Если вы дадите волю эмоциям, то рискуете подпортить собственную репутацию. В любви существенные изменения пока маловероятны. Но вы вполне можете подготовить почву для будущих перемен к лучшему.

Рак

Рак

Звёзды дадут вам много сил и энергии, помогут настроиться на серьёзные дела. Но это не означает, что вы можете позволить себе потерять бдительность и осторожность. Во всём соблюдайте умеренность и избегайте ненужного риска. Если вы совершите необдуманный поступок на работе или в личных отношениях, плата может оказаться слишком высокой.

Лев

Лев

Вас ожидают профессиональные успехи, которые поднимут ваше настроение и укрепят самооценку. Но не спешите бросаться на покорение новых вершин. Сначала вам следует досконально разобраться в ситуации, выучить правила игры, а уже затем действовать. В любви желательна небольшая пауза. Небольшая разлука пойдёт на пользу вашим романтическим отношениям.

Дева

Дева

В первой половине недели звёзды советуют вам проанализировать итоги ранее проделанной работы и исправить допущенные ошибки. Приступайте к новым начинаниям только после того, как у вас не останется никаких неоконченных дел. Конец недели предвещает приятные встречи с людьми, которых вы давно не видели. Вам не помешает проведать друзей и родственников.

Весы

Весы

Вы будете балансировать на грани — возможны как большие успехи, так и провалы в делах. Всё зависит от того, есть ли у вас пробивные способности, и готовы ли вы к трудностям. Если вы не чувствуете в себе сил для преодоления препятствий, не беритесь за сложные дела. В любви вы будете чувствовать себя, как рыба в воде, плывущая к берегам счастья.

Скорпион

Скорпион

Судьба будет щедра на подарки. Возможно, у вас появится шанс достигнуть успехов в делах, которые ранее вам не удавались. Если недавно вас постигла неудача в бизнесе или на любовном фронте, попробуйте сделать вторую попытку — и очень может быть, что вам наконец-то повезёт. Но, борясь за успех, не забывайте о мерах предосторожности.

Стрелец

Стрелец

На работе вам придётся считаться с чужим мнением, даже если очень захочется поступить по-своему. Сейчас для вас куда важнее сохранить хорошие отношения с коллегами, чем доказать собственную правоту. Чтобы в любви повезло, научитесь мечтать — очень вероятно, что ваши мечты сбудутся. Если вы уже встретили свою любовь, не ищите недостатков в партнёре.

Козерог

Козерог

Неоднозначный период — вам непросто будет разобраться в хитросплетении событий. Звёзды не советуют плыть против течения. Чтобы сэкономить силы, действуйте только тогда, когда обстоятельства будут к этому располагать. Вторая половина недели подходит для обучения, а также для налаживания семейного быта. Новые знакомства не очень благоприятны.

Водолей

Водолей

Хорошая неделя для начала сотрудничества. У вас могут появиться новые надёжные деловые партнёры или полезные знакомые. Не исключены временные проблемы с финансами и вынужденные траты. Но так как заработки ваши будут высокими, не бойтесь лишних расходов. Любимому человеку придётся по душе ваша готовность выслушивать его и сопереживать ему.

Рыбы

Рыбы

Вы будете настроены на решительное преодоление препятствий. Чем труднее окажется дело, которым вам придётся заниматься, тем больше вы приложите усилий, чтобы довести его до победного конца. Возможны большие успехи в делах, требующих физической и психологической выносливости. А вот в личных отношениях от вас потребуется терпение и умение прощать.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Вольтер (Франсуа-Мари Аруэ)
Если Бог сотворил человека по своему образу и подобию, то человек отплатил ему тем же.
Вольтер (Франсуа-Мари Аруэ)
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2018-10-16 15:27:29 •