Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (19–25 октября 2015 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
19–25 октября 2015 г.


Овен

Овен

Неделя обещает вам хорошие карьерные перспективы, которыми вы сможете воспользоваться, если проявите дипломатичность в отношениях с начальством и коллегами. Для выходов в свет это не самое подходящее время — бурная светская жизнь не принесёт вас ничего, кроме суеты и усталости. Поэтому лучше посвятите этот период семье и проведите его в кругу родных и любимых людей.

Телец

Телец

Возможно, вы получите интересное деловое предложение от близких друзей. Не бойтесь смешивать бизнес и дружбу — одно другому не помешает. Старайтесь не принимать окончательных решений, касающихся любви и любимого человека, до тех пор, пока не приведёте мысли и чувства в порядок. Для крупных операций с деньгами больше подходит вторая половина недели.

Близнецы

Близнецы

Не ждите, что начальство закроет глаза на вашу безынициативность. Чем большим окажется ваш вклад в общее коллективное дело, тем выше шансы, что ваша карьера стремительно пойдёт вверх. Вашему любимому человеку будет приятно получать от вас знаки любви и внимания. Не упустите возможность сделать партнёру неожиданный приятный сюрприз.

Рак

Рак

Вам не помешает полноценный отдых. Если вы начнёте хорошо выспаться, вашу хроническую усталость как рукой снимет, а ваша работоспособность существенно возрастёт. Запланированные покупки окажутся удачными. Чтобы вам не пришлось извиняться и оправдываться перед любимым человеком, старайтесь не давать ему невыполнимых обещаний.

Лев

Лев

Сейчас не время активно менять свою жизнь. Позвольте событиям развиваться своим чередом, без вашего вмешательства — тогда судьба очень скоро подбросит вам новый счастливый шанс. Если вы почувствуете, что перестали понимать любимого человека, не бойтесь задать ему вопросы, которые вас волнуют. Откровенный разговор рассеет ваши подозрения.

Дева

Дева

Старайтесь не посвящать окружающих в свои планы. А иначе они могут начать вмешиваться в ваши дела и, тем самым, помешают вам добиться успеха. Сначала доведите до конца всё задуманное, а уже потом можете похвастаться друзьям и знакомым своими достижениями. Будьте верны своим чувствам и помните, что любовь стоит того, чтобы за неё бороться!

Весы

Весы

Вы потом очень пожалеете, если не воспользуетесь новыми карьерными перспективами, которые откроются перед вами в первой половине этой недели. Поверьте в свои силы и чаще вспоминайте поговорку: «Кто не рискует, тот не пьёт шампанского». Не преувеличивайте свои любовные проблемы, так как вам вполне под силу всех их урегулировать.

Скорпион

Скорпион

Это не самый лёгкий период в вашей жизни. Остерегайтесь ввязываться в конфликтные ситуации, если не хотите приобрести серьёзные проблемы. Звёзды настоятельно рекомендуют вам прислушиваться к мнению окружающих людей и считаться с их желаниями. Будьте более покладистыми — тогда всё у вас будет благополучно и в делах, и в личной жизни.

Стрелец

Стрелец

Чтобы начальство похвалило и поощрило вас, не старайтесь увеличить количество проделанной работы за счёт качества. Тем более, что в задании, которое вы будете выполнять, будет важна каждая мелкая деталь. В личной жизни вас ожидают различные мелкие радости и приятные сюрпризы. Любимый человек правильно угадает, как вам можно угодить.

Козерог

Козерог

Если вы всерьёз настроены менять свою жизнь, отпустите прошлое и перестаньте держаться за старые привычки и за отношения, которые не приносят вам радость. Смотрите не назад, а только вперёд — и тогда вам станут видны все благоприятные возможности и шансы, которыми есть смысл воспользоваться. Близкие люди поддержат вас морально.

Водолей

Водолей

Благоприятное время, чтобы расставить все точки над «i». Не бойтесь никого обидеть, проявите решительность и принципиальность во всех важных вопросах. Люди, которые вас любят и дрожат вами, останутся с вами несмотря ни на что. Если же кто-то из вашего близкого окружения захочет прекратить отношения с вами, значит, этот человек вам не друг.

Рыбы

Рыбы

Благодаря своему мягкому и сговорчивому характеру, вы без труда сможете расположить к себе нужных людей и получить от них ожидаемую помощь. При решении вопросов, связанных с финансами, не пренебрегайте советами опытных специалистов. В этот период ваши любовные, дружеские и семейные отношения станут для вас источником счастья и позитива.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Михаил Афанасьевич Булгаков
Факт — самая упрямая в мире вещь.
Михаил Афанасьевич Булгаков
 •  •

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •