Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (20–26 октября 2014 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
20–26 октября 2014 г.


Овен

Овен

Постарайтесь отказаться от безрассудных поступков, чтобы реже попадать в смешные истории из-за своего легкомыслия. Попробуйте с юмором вести себя в конфликтных ситуациях на работе, чтобы коллеги не сумели противостоять вашему позитиву. В случае затруднений на этой неделе без стеснения обращайтесь к влиятельной родне.

Телец

Телец

Чрезмерная чувствительность на этой неделе может принести немало хлопот, поэтому будьте увереннее в собственных силах, не позволяя эмоциям брать верх. Желание изменить окружающих лучше оставить в стороне и поработать над собой, тем более что в этот период все изменения приведут к хорошему результату.

Близнецы

Близнецы

В этот период осени не желательно действовать по шаблонной схеме, выйдите за привычные рамки и вы убедитесь, что многое зависит от вас, а не от желания посторонних людей. Порадуйте домочадцев и убедите начальство в необходимости отпуска, и несколько дней посвятите отдыху с семейством.

Рак

Рак

Ваша бережливость позволит избежать денежных затруднений, и в конце периода вы даже накопите достаточно средств, чтобы побаловать себя милыми покупками. Проявляйте чуткость в общении с близкими, и ваша отзывчивость позволит значительно улучшить атмосферу в семье. А вот на службе вам не стоит церемониться с коллегами, которые решили откровенно попользоваться вашей безотказностью.

Лев

Лев

Отменное знание своего дела позволит вам добиться успехов в профессии и получить одобрение от руководства. Финансовые проблемы решатся на удивление легко, но давать деньги взаймы в этот период нежелательно. Ваша домовитость будет по нраву семейству и с вами начнут советоваться даже старшие родственники, а их снисходительность к вам останется в прошлом.

Дева

Дева

Вам удастся установить свои порядки на службе, если вы не будете отвлекаться на мелкие проблемы, а постараетесь действовать, используя интуицию, которая вас не подведет. В семействе желательно уделить время укреплению традиций, ведь совместные мероприятия в этот период значительно улучшат домашнюю атмосферу.

Весы

Весы

Звезды советуют вам сосредоточиться на служебных делах — ревностное отношение к обязанностям позволит вам очаровать начальство, и ваше старание непременно оценят, причем в денежном выражении. Дела семейные в этот период будут радовать стабильностью и добрыми отношениями с домашними.

Скорпион

Скорпион

Прямолинейность и откровенность на службе сыграют важную роль в вашей жизни, хотя и добавят немного проблем в отношения с коллегами. Не печальтесь, ведь основная масса коллектива будет на вашей стороне, и довольно скоро вы найдете новых друзей. В семействе отношения охладеют, но ненадолго — в конце периода вас порадует всплеск эмоций, которые добавят романтики в общение с партнером.

Стрелец

Стрелец

Ваша неугомонность хотя и принесет немало хлопот окружающим, но позволит разрешить массу сложных дел. Однако звезды советуют не перетруждаться и часть энергии оставить на реализацию личных планов, которые вы постоянно откладываете. Не стесняйтесь уделить время себе — домочадцы и друзья лишь порадуются за вас.

Козерог

Козерог

Вашу покладистость захотят использовать все подряд, поэтому вам порой нужно будет, собрав волю в кулак, научиться отвечать отказом. Заполните эти осенние деньки личными делами и не бойтесь растерять друзей. На работе вам желательно быть приветливее с коллегами, многие из которых давно мечтают с вами подружиться.

Водолей

Водолей

Для того, чтобы отношения в семье наполнились новизной и романтикой, звезды советуют вам избавиться от консерватизма. Постарайтесь приблизиться к равноправию с партнером, добавив в общение больше понимания и чуткости. А вот на службе от новшеств лучше воздержаться, предоставив событиям развиваться по привычной схеме.

Рыбы

Рыбы

Вас может подвести забывчивость, поэтому старайтесь пользоваться памяткой, чтобы не огорчать тех, кто на вас надеется — особенно это касается рабочих моментов, ведь коллеги всегда восхищались вашей обязательностью. Финансовая ситуация улучшится, и на этой неделе вы сможете шиковать, забыв о недавних сложностях с капиталами.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Фрэнсис Бэкон
Судья, который отходит от текста закона, становится законодателем.
Фрэнсис Бэкон
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •