Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
11–17 октября 2021 г.


Овен

Овен

Как бы ни складывались события, старайтесь не терять уверенности в себе, так как от этого зависит успех ваших начинаний. Несмотря на присутствие некоторых трудностей, ваши цели окажутся вполне достижимыми. Гороскоп обещает вам увеличение прибылей от бизнеса. Любые отношения, начатые в этот период, сыграют весьма значительную роль в вашей жизни — хорошую или плохую.

Телец

Телец

Если хотите достигнуть желаемых результатов в делах, беритесь за них самостоятельно. Чужое вмешательство в этот период окажется для вас не только лишним, но и вредным. Серьёзные разговоры с деловыми партнёрами заберут много времени, но вряд ли вам удастся прийти к взаимопониманию. На новые успешные жизненные свершения вас вдохновит общение с позитивно настроенными друзьями.

Близнецы

Близнецы

Начало недели, скорее всего, окажется для вашего знака не слишком вдохновляющим. Вас могут огорчить и выбить из душевного равновесия досадные задержки в делах, а также неожиданные преграды на пути к цели. Чтобы решить проблемы, возникшие в самых различных сферах жизни, вам придётся проявить гибкость и смекалку. Впрочем, вы быстро сориентируетесь в обстановке и примите правильное решение.

Рак

Рак

Гороскоп обещает вам лёгкую и приятную неделю, наполненную разнообразными неожиданностями. Несмотря на то, что стабильности от этого периода ждать не приходится, вы останетесь довольны тем, как развиваются события. В любви могут возникнуть непонятные ситуации. Но если вы прислушаетесь к интуиции, то не наделаете ошибок, а сможете изменить отношения с любимым человеком к лучшему.

Лев

Лев

Начало недели едва ли подходит для серьёзных начинаний — вам будет трудно сконцентрировать внимание на работе. Поэтому велик риск ошибок по причине рассеянности и невнимательности. Зато гороскоп на вторую половину недели сулит вам благоприятное развитие событий во всех сферах жизни. Дела пойдут отлично, если вы вовремя заметите своей счастливый шанс, и схватитесь за него.

Дева

Дева

Звёзды рекомендуют вам быть осторожнее с деньгами. Когда дело будет касаться финансов, принятые вами решения могут оказаться поспешными и ошибочными. Поэтому желательно, чтобы рядом с вами в этот период были мудрые и компетентные советчики. Влюблённых представителей вашего знака ожидают приятные сюрпризы и радостные события. Повышаются шансы на взаимность в любви.

Весы

Весы

Многообещающая неделя, подходящая для реализации как старых планов, так и новых замыслов. Преграды, возникшие на вашем пути, окажутся несущественными. Не исключено, что у вас появится влиятельный помощник, который поддержит ваши начинания. В этот период вы будете легко находить общий язык с людьми — поэтому в сфере межличностных отношений у вас всё сложится замечательно.

Скорпион

Скорпион

Гороскоп на эту неделю обещает вам удачное решение вопросов, связанных с финансами и имуществом. Благоприятное время для обращения за юридической помощью. Если хотите, чтобы бизнес приносил вам больше денег, полагайтесь на не удачу, а на собственный здравый смысл и деловое чутьё. Старайтесь не обижаться на любимого человека из-за пустяков — а иначе вам грозит затяжная ссора.

Стрелец

Стрелец

Наступившая неделя принесёт вам прояснение сложных и запутанных жизненных ситуаций. Обстоятельства сложатся так, что вы сумеете не только обнаружить, но и исправить ранее допущенные ошибки. Это весьма подходящий период для примирения с друзьями, родственниками, любимым человеком. Ваши успехи в бизнесе окажутся скромными, но зато творческая работа будет выполнена вами на отлично.

Козерог

Козерог

Гороскоп сулит вам плодотворную неделю, подходящую для самых разных дел. Если у вас нет работы, которую нужно срочно доделывать, можете взяться за что-то совершенно новое. Почти все ваши начинания в этот период обречены на успех. В финансовых делах допустим риск, но только в разумных пределах. В личной жизни вы будете держать ситуацию под контролем и направлять её в желаемое для вас русло.

Водолей

Водолей

В первой половине недели гороскоп обещает вам важные известия и неожиданные новости, касающиеся деловой сферы жизни. Если вы заняты трудоустройством, удвойте усилия по поиску работы — и вам обязательно повезёт. Не исключены любовные приключения, новые романтические знакомства. Но, чтобы ни о чём не пожалеть, помните мудрую пословицу: «Старый друг лучше новых двух».

Рыбы

Рыбы

Если вам захочется взяться за новые дела, то так и поступите. Ели будет нужно, вы сумеете быстро разобраться в любой новой работе. Обострившаяся интуиция поможет вам принять правильное решение, даже если вы будете располагать минимумом информации. Отличный период для начала новой дружбы или любви. Возможно, вы встретите человека, близкого вам по духу и взглядам на жизнь.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Терри Пратчетт
Вера в богов нужна людям хотя бы потому, что верить в людей слишком трудно.
Терри Пратчетт
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-10-05 19:18:25 •