Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
9–15 октября 2017 г.


Овен

Овен

Вы будете ставить перед собой труднодостижимые цели. Окружающим людям будет казаться, что вы явно преувеличиваете свои силы и возможности. Но, благодаря упрямству и упорству, вы сможете достигнуть самых недосягаемых вершин. В личных отношениях будьте осторожны. Новая любовь может оказаться всепоглощающей — вам будет трудно бороться со своими чувствами.

Телец

Телец

Готовьтесь к возможным проблемам в отношениях с деловыми партнёрами. Вы будете не расположены к компромиссам, и ваши коллеги тоже вряд ли захотят вам уступить. Поэтому споры ни к чему хорошему не приведут. Лучше ни с кем не спорьте, а молча делайте то, что считаете нужным. Любимый человек будет откровенен с вами, так что можете верить его словам.

Близнецы

Близнецы

Скорее всего, обстоятельства на этой неделе поставят вас в жёсткие рамки. Если вам не останется ничего другого, как смириться с ситуацией, то так и поступите. Не спорьте с судьбой, и тогда очень скоро поймёте, что всё происходит так, как лучше для вас. Это касается не только сферы работы и карьеры, но и отношений с противоположным полом.

Рак

Рак

Прежде чем затеять новое дело, хорошо подумайте, хватит ли у вас сил, чтобы довести его до завершения. Рассчитывать на чужую помощь сейчас не стоит — вы можете её так и не дождаться. Смелые и решительные поступки помогут вам ускорить приход успеха. Неожиданный поворот в отношениях с любимым человеком вас одновременно удивит и обрадует.

Лев

Лев

Ситуация в профессиональной сфере начнёт проясняться. Вы наконец-то определитесь с планами на будущее и выберите оптимальные пути к достижению жизненного процветания. Чужие советы вам сейчас вряд ли помогут, поэтому развивайте в себе самостоятельное мышление. В любви будьте предусмотрительными. Опрометчивый поступок и неосторожное слово могут всё испортить.

Дева

Дева

Не исключено, что в начале недели по делам службы вам придётся общаться с людьми, которым вы не слишком симпатизируете. Желательно, чтобы личные симпатии и антипатии не помешали вам завязать нужные деловые контакты. В отношениях с близкими людьми вы будете проявлять себя эмоционально и открыто. Но следите, чтобы ваша откровенность была уместной.

Весы

Весы

Ситуация, в которую вы попадёте, будет неоднозначной и потребует взвешенного подхода. Если вы вдруг окажетесь перед выбором, не торопитесь принимать решение, пока не взвесите все «за» и «против». В отношениях с противоположным полом вы будете склонны к робости и недооценке себя. Но это не помешает вам разбить сердце нового поклонника или поклонницы.

Скорпион

Скорпион

Ваше настроение будет часто меняться, а вместе с ним начнут меняться и планы на жизнь. В этот период вы будете полностью находиться под влиянием эмоций, поэтому вам лучше не принимать важных и судьбоносных решений. В любви вы проявите смелость и никому не позволите отбить у вас любимого человека. Вашему напору трудно будет противиться.

Стрелец

Стрелец

Вы будете настолько активными и инициативными, что не каждый сможет за вами угнаться. Если у вас есть хоть малейшие организаторские способности, вы без труда сможете сплотить вокруг себя коллектив и повести людей за собой. Подходящее время для самоутверждения и карьерного роста. Не относитесь к любимому человеку свысока, если не хотите его обидеть.

Козерог

Козерог

Вы будете вполне довольны общим состоянием своих дел. Поэтому вам вряд ли придёт в голову что-то менять в сфере работы или личной жизни. Обстоятельства больше будут располагать к активному отдыху и творческой работе, чем к сугубо деловым начинаниям. И вам ничто не помешает отдыхать и наслаждаться жизнью вместе с близкими людьми.

Водолей

Водолей

Если вас начнут одолевать неприятные мысли и грустные воспоминания, это будет говорить о том, что вам следует сменить обстановку. Звёзды советуют вам заняться расширением круга общения или найти себе новое интересное дело. В этот период в вашей жизни большую роль может сыграть интернет. Вероятно романическое знакомство в социальных сетях.

Рыбы

Рыбы

Ваше настроение будет романтически и оптимистичным. Благодаря позитивному настрою, вы сможете найти положительные стороны даже в самой сложной ситуации. И если цели не удастся достигнуть с первой попытки, вы будете пробовать до тех пор, пока не добьётесь успеха. Чтобы избежать разочарований, старайтесь не идеализировать тех, кто вам понравится.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Эшли Брильянт
Сегодня школьники обязаны знать то, чего раньше они обязаны были не знать.
Эшли Брильянт
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 30.09.2017 14:43 •