Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (10–16 октября 2016 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
10–16 октября 2016 г.


Овен

Овен

На вас навалится много работы, которая, однако, не будет сложной. Так что, если вы будете трудиться быстро и оперативно, то сумеете справиться с ней в кратчайшие сроки. Ваши любовные отношения могут оказаться на грани разрыва, если вы начнёте с кем-либо флиртовать в присутствии любимого человека. Имейте в виду, что в этот период ваш партнёр будет очень ревнив!

Телец

Телец

Вы будете чувствовать повышенную ответственность за порученные дела, а поэтому малейшие промахи могут повергнуть вас в отчаяние. Не будьте к себе слишком строгими и не нервничайте — в спокойном состоянии вам будет легче работать и исправлять допущенные ошибки. Достигнуть гармонии в любви вам могут помешать чрезмерная принципиальность и неумение прощать.

Близнецы

Близнецы

Если вы сумеете правильно расставить жизненные приоритеты и откажетесь от недостижимых целей, эта неделя принесёт вам положительные изменения, как в финансовом плане, так и в отношениях с окружающими людьми. Вместо того, чтобы гоняться за журавлём в небе, научитесь радоваться синице в руках — и тогда судьба подарит вам ещё больше радости и счастья.

Рак

Рак

Звёзды будут помогать вам во всех ваших начинаниях, так что ваши успехи будут зависеть только от вас самих. Уходите от дел, которые вам не выгодны, и избегайте пустого общения, чтобы не потерять массу драгоценного времени. Лучше используйте этот крайне благоприятный период для решения проблем, накопившихся в самых разных сферах вашей жизни.

Лев

Лев

Если вы хотите быстро завершить важные дела, заручитесь поддержкой людей, которые наравне с вами заинтересованы в успехе ваших начинаний. Не обращайте внимания на мелкие погрешности в работе — если вы их вовремя исправите, то они не повлияют на конечный результат. Не вздумайте подшучивать над любимым человеком — он может не понять вашу шутку и обидеться.

Дева

Дева

Выполняя работу, порученную начальством, не спешите и помните о том, что качество гораздо важнее количества. Многие представители вашего знака смогут на этой неделе заложить фундамент своего будущего финансового благополучия, если, конечно, не будут лениться. Пусть проблемы в личной жизни не испортят вам настроения — они временные.

Весы

Весы

Ваша привычка всё взвешивать и просчитывать поможет вам избежать осложнений в делах, связанных с бизнесом. Не исключено, что сделки, которые вы заключите в этот период, в скором будущем принесут вам большие деньги. С любимым человеком продолжайте вести себя так же, как и вели. Выбранная вами тактика поведения поможет вам добиться своего.

Скорпион

Скорпион

Личный магнетизм станет для вас лучшим помощником в любом деле. Вы легко найдёте подход к людям, в сотрудничестве или в дружбе с которыми будете заинтересованы. Но звёзды не советуют вам использовать окружающих для достижения собственных корыстных целей. Помните про закон бумеранга — и вам не придётся ни о чём жалеть.

Стрелец

Стрелец

Ваши успехи в делах и в любви будут зависеть от того, умеете ли вы доверять окружающим людям. В принципе, осторожность никогда не помешает. Но смотрите, чтобы ваша недоверчивость не обидела ваших друзей или любимого человека. К новым знакомствам лучше не стремитесь. Даже если в этот период вы с кем-то и подружитесь, то ненадолго.

Козерог

Козерог

Если вы сумеете совместить приятное с полезным, то получите максимум удовольствия от жизни. Не исключено, что вы придумаете, как заработать деньги при помощи своих талантов, или ваше хобби станет для вас ещё одним источником дохода. Но главный плюс этой недели заключается в том, что вам будет очень везти в любви.

Водолей

Водолей

Звёзды советуют вам не ждать подарков от судьбы, а постараться сделать что-нибудь существенное для своего счастливого будущего. Этот как раз подходящий период для того, чтобы вспомнить мудрую поговорку: наше счастье — в наших руках. Чтобы не потерять свою любовь, не гонитесь за новизной и острыми ощущениями, а больше цените любимого человека.

Рыбы

Рыбы

Из-за слишком большого наплыва эмоций, осторожность и благоразумие могут изменить вам. В этот период вы будете действовать под влиянием импульса, а вашим близким людям будет довольно трудно в чём-то вас убедить. Впрочем, судьба будет хранить вас от неприятностей, и очень может случиться так, что ваши действия приведут именно к такому результату, на который вы рассчитываете.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Веслав Брудзиньский
Настоящий друг познаётся в беде, до которой он нас довёл.
Веслав Брудзиньский
 •  •

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •