Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
4–10 октября 2021 г.


Овен

Овен

Гороскоп обещает вам относительно спокойную неделю. Вы можете радоваться хотя бы тому, что никуда не придётся торопиться. Вы успеете переделать все намеченные дела, даже если будете работать в неспешном темпе. Возможно, в этот период вы найдёте ответы на вопросы, которые давно волнуют вас. В любви возникнут проблемы, если вы потеряете объективность и поторопитесь с выводами.

Телец

Телец

Судьба может устроить вам сюрприз, к которому вы окажетесь не готовы. Поэтому гороскоп советует вам проявлять собранность и организованность. Полезным окажется умение подстраиваться под других людей и обстоятельства. Скорее всего, неделя потребует от вас повышенной активности. Многим представителям вашего знака придётся совмещать бурную личную жизнь с большой занятостью на работе.

Близнецы

Близнецы

Неделя обещает вам всякого рода счастливые преобразования и перемены. Можете смело намечать новые планы, заводить романтические знакомства, менять работу, или отправляться в путешествие. Этот период также весьма удачен для работы над собой и внутренней трансформации. Вспоминая и переосмысливая свою жизнь, вы сделаете немало полезных выводов на будущее.

Рак

Рак

Для достижения успеха вам придётся проявить самостоятельность. Если вам не хватает уверенности в собственных силах, займитесь самогипнозом или медитацией. Старайтесь не участвовать в интригах и не заниматься распространением сплетен, так как это может плохо отразиться на вашей репутации. В личных отношениях гороскоп советует избегать излишней прямолинейности, соблюдать этикет.

Лев

Лев

Для вас это отличный, многообещающий период в финансовом плане. Гороскоп сулит вам не только хорошие прибыли, но и удачные покупки. Вы найдёте способ повысить свои доходы, и сумеете правильно распорядиться заработанными деньгами. На личном фронте серьёзных проблем не ожидается, отношения с любимым человеком будут прочными и гармоничными. А их романтическая составляющая зависит только от вас.

Дева

Дева

В начале недели вас могут ожидать досадные недоразумения и мелкие проблемы, которые, впрочем, удастся быстро решить. В целом гороскоп обещает вам благоприятный, хоть и несколько напряжённый период. Вы правильно сделаете, если не будете нервничать по пустякам. В сфере личной жизни вас ожидает прояснение запутанной ситуации. Присущая вашему знаку проницательность вас не подведёт.

Весы

Весы

Гороскоп советует вам не откладывать работу на потом — в первой половине недели справиться с ней будет значительно легче, чем во второй. Старайтесь действовать оперативно, но при этом избегайте суеты, чтобы не наделать ошибок. Не исключено, что намеченное на это время свидание придётся перенести на потом. Не допустите, чтобы ваш любимый человек почувствовал себя одиноким.

Скорпион

Скорпион

Для вашего знака эта неделя начнётся с неожиданностей. Не исключено, что под влиянием обстоятельств вам придётся резко поменять намеченные планы. Этот период окажется непредсказуемым, поэтому он мало подходит для ответственной работы и важных встреч. Тем не менее, если вы заняты творчеством, вас будут сопровождать успех и везение. Личная обещает быть бурной, не исключена новая влюблённость.

Стрелец

Стрелец

Вам будет нелегко наладить взаимопонимание с окружающими людьми — поэтому этот период мало подходит для важных встреч и ответственных переговоров. Первая половина недели окажется нервной и не слишком продуктивной. Зато ближе к выходным гороскоп обещает вам успешное решение проблем, связанных с работой, а также приятные встречи с друзьями, которых вы давно не видели.

Козерог

Козерог

Вам удастся переделать массу важных дел и решить проблемы, давно не дававшие покоя. Деловая встреча, намеченная на этот период, пройдёт удачно и будет иметь благоприятный результат. Это весьма удачное время для партнёрских начинаний — ваши отношения с окружающими людьми будут выстраиваться на основе взаимной поддержки и общей выгоды. Лучше перенести на потом дальнюю деловую поездку.

Водолей

Водолей

Звёзды советуют вам быть разборчивее в контактах. Не исключено, что вы попадёте в окружение людей, которые будут оказывать на вас негативное влияние. Проявляйте самостоятельность при принятии решений, чтобы ни о чём не пожалеть. Положение планет будет располагать к успехам в личной жизни. Ваше новое романтическое знакомство может оказаться судьбоносным.

Рыбы

Рыбы

Многое представители вашего знака в этот период продемонстрируют блестящие организаторские способности. Вы докажете, что не только хорошо работаете, но и можете руководить другими людьми. Поэтому не исключено, что начальство решит повысить вас в должности. Не факт, что вам удастся сразу составить правильное впечатление о новом поклоннике, так что не спешите с выводами.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Гилберт Кит Честертон
Все люди, которые действительно верят в себя, сидят в сумасшедшем доме.
Гилберт Кит Честертон
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-09-28 16:41:45 •