Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
30 сентября — 6 октября 2019 г.


Овен

Овен

Звёзды советуют вам верить в себя и идти за своей мечтой, даже если обстоятельства сложатся не в вашу пользу. Вы сможете изменить ситуацию к лучшему, если не опустите руки и продолжите бороться. Вам не следует заниматься куплей-продажей недвижимости — есть опасность оказаться в убытке. Если вы влюблены, в этот период вам станет ясно, если ли надежда на взаимность.

Телец

Телец

Наступившая неделя обещает вам прояснение запутанных ситуаций, связанных с отношениями. Если вы находитесь в ссоре с другом, у вас появится хороший шанс помириться и наладить прерванную связь. Новое романтическое знакомство ожидает самых общительных представителей вашего знака. Новая любовь может встретиться вам при весьма неожиданных обстоятельствах.

Близнецы

Близнецы

Звёзды советуют вам быть более практичными и не витать в облаках. Не огорчайтесь, если вместо журавля в небе вам придётся довольствоваться синицей в руках. Цените то, что у вас есть — и тогда судьба даст вам ещё больше жизненных благ. Общаясь с любимым человеком, помните, что слово — не воробей. А иначе вряд ли вам удастся избежать ссоры.

Рак

Рак

Не исключено, что вам придётся пожертвовать некоторыми своими желаниями ради достижения более важных целей. Вообще на этой неделе вы не должны потакать своим капризам, если хотите добиться успехов в делах и в личных отношениях. Возможно, в этот период у вас откроются глаза на ваших друзей, и вы поймёте, как они на самом деле к вам относятся.

Лев

Лев

Ваше настроение на этой неделе будет весьма переменчивым и нестабильным. Радость и грусть станут часто сменять друг друга. Не позволяйте себе нервничать по пустякам, если не хотите дойти до нервного срыва. Ситуация в личной жизни потребует терпения и умения ждать. Ваше счастье совсем близко. Главное, не спугните его неправильным поступком.

Дева

Дева

Везение будет сопутствовать вам во всём, но оно не поможет, если вы станете лениться. Многое в этот период будет зависеть именно от вашей трудоспособности. Чем она выше, тем скорее придёт к вам успех. В любви вы будете склонны проявлять инициативу и напористость. Это в какой-то степени поможет вам завоевать любимого человека. Но смотрите, не переборщите.

Весы

Весы

Вы будете настроены весьма решительно и оптимистично. Никто не сможет сбить вас с пути и отговорить от принятых решений. Поэтому эта неделя, скорее всего, окажется для вас весьма удачной. Но только при условии, если поставленные вами цели соответствуют вашим возможностям. В противном случае вас может постигнуть неудача, в которой некого будет винить.

Скорпион

Скорпион

События, которые произойдут на этой неделе, на первых порах могут огорчить вас. Но если вы хорошо проанализируете ситуацию, то поймёте, что всё произошедшее вам только на руку. Так что, вместо того чтобы бороться с обстоятельствами, постарайтесь под них подстроиться. Если у вас это получится, ваша жизнь сразу станет намного легче и приятнее.

Стрелец

Стрелец

Наступившая неделя будет для вас не слишком удачной. Но вы вполне можете избежать проблем, если проявите мудрость и предусмотрительность. Этот период рекомендуется использовать для работы, в которой вы чувствуете себя уверенно. Затевать новые дела и что-то менять в своей жизни не рекомендуется. Лучше направьте усилия на сохранение жизненной стабильности.

Козерог

Козерог

С самого начала недели жизнь будет радовать вас успехами и достижениями. Но звёзды советуют вам не обольщаться лёгкими победами и не терять осторожности. Если вы не справитесь с искушением и позволите втянуть себя в сомнительную аферу, то вместо удачи вас будут ожидать проблемы и конфликты. В семье вероятны разные счастливые события, яркие праздники.

Водолей

Водолей

В этот период вы будете успешно заниматься нужными и полезными делами. На первый взгляд ваши деловые успехи могут показаться малозаметными, но они будут играть большую роль при достижении жизненного благополучия. Личная жизнь порадует вас счастливыми переменами, если только вы готовы пожертвовать ради любви собственной свободой.

Рыбы

Рыбы

В этот период вы будете склонны драматизировать свою жизненную ситуацию, преувеличивать проблемы и недооценивать успехи. Но если вы уберёте собственные страхи и проявите объективность, то поймёте, что всё не так плохо, как кажется. Все проблемы, которые вас волнуют, вполне решаемы. К тому же близкие люди готовы помочь вам и поддержать вас.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Сэмюэл Батлер
Бог был доволен своей работой, вот что ужасно.
Сэмюэл Батлер
 •  •

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2019-09-24 17:55:40 •