Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
1–7 октября 2018 г.


Овен

Овен

Вы получите возможность в полной мере реализовать накопленный профессиональный потенциал. Для это появятся отличные возможности. Не исключено устройство на новую работу, или же вы решите сменить профессию. Время благоприятствует деловым переговорам, удачным окажется консультирование у юриста. В любви вы рискуете наделать ошибок из-за легкомыслия.

Телец

Телец

Звёзды советуют вам уклоняться от дискуссий, так как мало шансов, что вам удастся выйти из них победителями. Зато у вас есть все шансы добиться своих целей, если вы будете молча и спокойно претворять их в жизнь. Причём чем меньше людей будут знать о ваших планах, тем лучше. Если не хотите потерять шанс на счастье, честно признайтесь себе в том, что влюблены.

Близнецы

Близнецы

Вам придётся считаться с объективными обстоятельствами, которые могут ограничить вашу свободу действий. Не исключено, что на пути к вашей цели возникнут препятствия правового или юридического характера. Но на то вам и дан блестящий ум, чтобы удачно решать подобные проблемы. Ваши любовные отношения может сильно подпортить необоснованная ревность.

Рак

Рак

Вы будете склонны к мечтательности, и переключиться на обычные дела вам будет весьма непросто. Большая вероятность того, что вы достигнете выдающихся успехов в творчестве. А вот рутинная работа вам не показана — вряд ли она будет у вас хорошо получаться. Если вы умеете жертвовать своим эгоизмом ради любимого человека, отношения станут крепче.

Лев

Лев

Неделя окажется трудной из-за обилия мелких проблем и недостатка стабильности. От чужой помощи вам будет мало толку, поэтому приготовьтесь расчищать себе пусть к счастью и успеху собственными силами. Если в любовных отношениях назрел кризис, позвольте партнёру заняться исправлением ситуации. Если он дорожит вами, то всё сделает правильно.

Дева

Дева

Звёзды усилят вашу впечатлительность, поэтому ваше эмоциональное состояние будет недостаточно стабильным. В зависимости от того, в какую сторону начнут меняться обстоятельства, вы будете бурно радоваться или сильно огорчаться. Впрочем, присущая вашему знаку практичность никуда не денется и поможет вам достигнуть своего в делах и в любви.

Весы

Весы

Планеты советуют вам ограничить общественную активность и проводить больше времени в тишине и одиночестве. Чем меньше суеты будет вокруг вас, тем легче вам будет сосредоточиться на работе и успешно довести до конца задуманное. Чтобы отношения с близкими людьми не осложнились конфликтами, не допускайте колкостей и резких высказываний в их адрес.

Скорпион

Скорпион

Вы будете чувствовать себя удобно и комфортно только в спокойной и знакомой обстановке. Если же вам доведётся оказаться в шумной разношерстной компании или в незнакомом городе, вы рискуете растеряться и повести себя не так, как требует ситуация. Поэтому дальние командировки и новые знакомства в этот период для вас совсем нежелательны.

Стрелец

Стрелец

Представители вашего знака будут проявлять капризность и непостоянство. Общаться с вами на этой неделе будет нелегко. Старайтесь не выводить из себя деловых партнёров, если не хотите проблем в сфере работы и бизнеса. В любви вы сможете увидеть дорогу, ведущую к счастью, если откажетесь от иллюзий и предрассудков, мешающих вам быть объективными.

Козерог

Козерог

Вам будет свойственен чрезмерный идеализм, поэтому ваша оценка людей и обстоятельств может оказаться ошибочной. Звёзды предупреждают: вы рискуете стать жертвой обмана или самообмана. Чтобы этого не случилось, прислушивайтесь к советам и предостережениям близких людей. В любви вы проявите самоотдачу. По реакции партнёра поймёте, взаимны ли ваши чувства.

Водолей

Водолей

Деловую активность вам лучше запланировать на начало недели, когда прилив энергии будет удачно сочетаться с обилием благоприятных возможностей. Зато ближе к концу недели звёзды советуют вам плыть по течению и не спорить с обстоятельствами — они всё равно окажутся сильнее вас. В любви вы ощутите влияние рока — возможна роковая любовь.

Рыбы

Рыбы

В первой половине недели вы получите много важной информации, которую нужно будет осмыслить и переработать, чтобы сделать полезные выводы. Не исключено, что вы резко измените своё мнение о некоторых людях, и на это будут веские причины. Вторая половина недели — период удачи как в любви, так и в делах, так что не зевайте и ловите свои шансы.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Людвиг Йозеф Иоганн Витгенштейн
Смерть — не событие жизни.
Людвиг Йозеф Иоганн Витгенштейн
 •  •

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2018-09-27 01:36:43 •