Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (3–9 октября 2016 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
3–9 октября 2016 г.


Овен

Овен

Неделя будет удачной, хотя не исключено, что вы сильно устанете. Работать вам предстоит в полную силу, зато оплатой вы будете довольны. В любовных делах успех вас ожидает только в том случае, если вы обладаете терпением и не будете торопить события. Не забывайте уделять внимание старшим членам семьи и обязательно прислушайтесь к их советам.

Телец

Телец

На работе ситуация будет сложная, но вы должны постараться не выпустить её из-под контроля. Как с деловыми партнёрами, так и с конкурентами ведите себя ровно и доброжелательно — и тогда никому из них не придёт в голову ставить вам палки в колёса. На ваши искренние чувства ответят взаимностью. Делая добрые дела, не думайте о выгоде — судьба вознаградит вас за доброту.

Близнецы

Близнецы

Неделя благоприятствует деловому общению, подписанию контрактов и договоров. Главное, чтобы на все вопросы, которые могут появиться у ваших деловых партнёров, вы смогли дать чёткие и аргументированные ответы. В любви возможны неприятности из-за вашего свободолюбия. Если у вас есть любимый человек, категорически избегайте флирта на стороне.

Рак

Рак

Вы будете держать ухо востро, поэтому вряд ли у кого-то есть шанс вас обмануть или обвести вокруг пальца. Интуиция поможет вам вовремя распознать неискренность и избежать ловушек, расставленных недоброжелателями. Впрочем, в друзьях и помощниках у вас недостатка не будет. Доверьтесь близким людям — они окружат вас заботой и защитят от проблем.

Лев

Лев

Благодаря личному обаянию и красноречию, вы сумеете завоевать доверие деловых партнёров и убедить их в своей правоте. Ваш авторитет в деловых кругах в этот период будет довольно высоким — воспользуйтесь этим для того, чтобы расширить и укрепить свой бизнес. Откровенный разговор по душам поможет вам улучшить отношения с любимым человеком.

Дева

Дева

Обсуждая деловые вопросы, старайтесь сохранять объективность. Если вы постараетесь победить в споре при помощи громкого голоса, а не при помощи логических аргументов, ваша репутация в деловых кругах может пострадать. Человек, которого вы любите, ответит вам взаимностью, если не будет сомневаться в искренности ваших чувств.

Весы

Весы

В этот период ваша интуиция будет давать вам безошибочные советы и подсказки. Возможно даже, что на этой неделе вам приснится вещий сон, в котором будет ответ на волнующий вас вопрос. В деловой сфере возможны резкие перемены и неожиданности, но вы быстро к ним приспособитесь. Ваши решения, касающиеся личной жизни, окажутся правильными.

Скорпион

Скорпион

Если вдруг на этой неделе вы захотите изменить свою жизнь, то прежде всего начните менять себя. Если вы сумеете избавиться от привычек и от убеждений, которые мешают вам добиваться успехов, то ваши дела резко пойдут в гору. В любви вас будет привлекать новизна. Но если вы потеряете доверие постоянного партнёра, то наверняка вскоре пожалеете об этом.

Стрелец

Стрелец

Сейчас излишняя активность вряд ли пойдёт вам на пользу. Наоборот, импульсивные, необдуманные действия могут повредить вашей карьере. Звёзды говорят о том, что текущая ситуация не ясна вам, поэтому вы должны хорошо её проанализировать, прежде чем что-либо делать. Если партнёр вас любит, он не останется равнодушным к вашим проблемам и переживаниям.

Козерог

Козерог

Неделя не обойдётся без трудностей, но они не окажутся настолько серьёзными, чтобы повредить вашим делам. Звёзды обещают вам медленное, но верное продвижение к успеху. Особенно удачной в деловом плане будет середина недели. Личная жизнь не преподнесёт вам никаких приятных или неприятных сюрпризов. Новые серьёзные знакомства маловероятны.

Водолей

Водолей

Вся неделя будет состоять для вас из мелких радостей, благодаря которым вы обретёте мир и покой в душе. В этот период вам не нужно гнаться за счастьем, оно само найдёт вас. Но только при условии, если вы умеете ценить синицу в руках и не гоняетесь за призрачным журавлём в небе. Учтите, что ваш новый поклонник может оказаться очень хорошим человеком.

Рыбы

Рыбы

Эта неделя не принесёт вам ни больших проблем, ни неприятностей. Но, несмотря на относительное жизненное благополучие, вы будете находиться не в самом лучшем расположении духа. А всё потому, что ваша жизнь будет казаться вам недостаточно насыщенной и интересной. Научитесь замечать приятные жизненные мелочи — и ваше настроение быстро улучшится.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Жан Ростан
Я не верю в чудесное — это было бы слишком просто.
Жан Ростан
 •  •

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •