Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (28 сентября — 4 октября 2015 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
28 сентября — 4 октября 2015 г.


Овен

Овен

На работе у вас могут начаться проблемы, если вы не сумеете сохранить хорошие отношения с сотрудниками. Чтобы избежать конфликтных ситуаций, лучше держите своё мнение при себе, если оно не совпадает с мнением ваших коллег. В любви вы будете склонны не замечать очевидных фактов и принимать желаемое за действительное. Только реализм убережёт вас от ошибок.

Телец

Телец

Неделя будет сложной и утомительной. Чтобы достигнуть даже самых незначительных целей, вам придётся немало потрудиться. Правда, в финансовом плане эта неделя неплохая — деньги будут приходить к вам одновременно из нескольких источников. В любовных делах вы будете робки и слишком осторожны, а поэтому прогресс в отношениях с партнёром вряд ли возможен.

Близнецы

Близнецы

Беритесь только за самые несложные дела — тогда есть гарантия, что вы сможете довести их до конца. Дело в том, что в этот период у вас будет не очень много энергии и сил, поэтому экономьте их и не перетруждайтесь. Чтобы заставить любимого человека первым проявить инициативу, вам нужно ничего не предпринимать и занять выжидательную позицию.

Рак

Рак

Финансовая удача будет сама идти к вам в руки, а вам останется только вовремя воспользоваться благоприятной ситуацией. В этот период вам будут удаваться даже самые сложные мероприятия, направленные на личное обогащение. Зато в отношениях с близкими людьми не обойдётся без сложностей, если вы не воздержитесь от жесткой критики.

Лев

Лев

На этой неделе вам будет везти как в деловых начинаниях, так и в любовных делах. Главное, будьте активными и не бойтесь самостоятельно преодолевать возникшие препятствия. Впрочем, препятствий у вас на пути будет возникать не так уж и много. Уделите внимание общению с детьми и родителями — это очень важно для вашего семейного благополучия!

Дева

Дева

Неделя будет вполне удачной для вас, если вы не будете стремиться к переменам и постараетесь навести порядок в текущих делах. Что-либо менять в работе или в любовных отношениях вам сейчас не выгодно, так как резкие перемены могут нарушить стабильность и гармонию всей вашей жизни. В трудный момент вам очень помогут мудрые родительские советы.

Весы

Весы

Справиться с проблемами, возникшими на работе, вам очень помогут приобретённые ранее знания и умения. Вообще, на этой неделе вам не раз придётся вспоминать свой прошлый жизненный опыт, чтобы не допустить ошибок в важных делах. Ваши любовные успехи будут зависеть от вашей инициативности. Не забывайте, что «смелость города берёт».

Скорпион

Скорпион

Вашими самыми большими врагами будут ваши собственные страхи и комплексы. Только если вы сами поверите в свои силы, вам удастся произвести благоприятное впечатление на людей, в сотрудничестве с которыми вы будете заинтересованы. Если хотите достигнуть гармонии в любви, старайтесь вкладывать в отношения не меньше, чем вкладывает ваш партнёр.

Стрелец

Стрелец

Профессиональные дела будут спориться и радовать вас отличными результатами. Есть вероятность, что начальство начнёт задумываться о том, чтобы повысить вас в должности. Главное, чтобы начальник чаще заставал вас за работой, чем за разговорами с коллегами. Будьте настойчивы в любви — и ваш настойчивость обязательно будет вознаграждена!

Козерог

Козерог

Вам нужно перестать витать в облаках и вернуться в реальность. Вместо того, чтобы строить планы на далёкое будущее, обратите внимание на реальное состояние ваших дел и займитесь решением текущих проблем. Реализм станет для вас гарантией удачи в делах. Чтобы не разрушить хрупкую гармонию отношений, не пытайтесь перевоспитывать любимого человека.

Водолей

Водолей

Неделя будет для вас удачной и при этом вполне спокойной. Прогресс в делах будет очевиден, хотя на слишком быстрый успех не рассчитывайте. Запланированная на эту неделю встреча с деловыми партнёрами поспособствует длительному деловому сотрудничеству. На любовном фронте тоже всё отлично - вы и ваш партнёр будете довольны друг другом.

Рыбы

Рыбы

Чтобы уберечься от денежных убытков, в делах, связанных с бизнесом и финансами, вы должны будете действовать по правилу «семь раз отмерь — один раз отрежь». Не доверяйте свои секреты людям, которые не кажутся вам надёжными. Ваш любимый человек будет думать только о том, чем бы вас порадовать. Постарайтесь ответить ему таким же отношением.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Гилберт Кит Честертон
О вкусах не спорят: из-за вкусов бранятся, скандалят и ругаются.
Гилберт Кит Честертон
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •