Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (29 сентября — 5 октября 2014 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
29 сентября — 5 октября 2014 г.


Овен

Овен

Вас ожидает увеличение благосостояния, если вы отбросите прочь ненужные сомнения и полностью отдадитесь на волю интуиции, которая на этой неделе будет особенно сильной. Не уклоняйтесь от ответственности — смело принимайте решения, руководствуясь личным опытом и логикой. В личной жизни ожидается спокойный период, и вы сумеете избавиться от хлопот, которые преследовали вас длительное время.

Телец

Телец

Главное для вас в эти дни — не переживать по поводу неудавшихся дел, а просто продолжать действовать и не зацикливаться на мелочах. Стремление обрести гармонию в семье в этот период осуществится, однако не затягивайте с решением бытовых вопросов и не пытайтесь заставить близких выполнять все ваши требования.

Близнецы

Близнецы

Смена привычного уклада станет верным решением в эти осенние дни, и вы насладитесь разнообразием, которое заставит вас разглядеть многие радостные моменты в жизни. Ваша энергичность позволит приняться за осуществление нескольких проектов одновременно, а чтобы не сойти с дистанции раньше времени, уделите внимание здоровью.

Рак

Рак

Ваша общительность в эти дни удивит весь коллектив, и вы добьетесь авторитета, который в свою очередь поможет очаровать начальство, а долгожданное повышение решит финансовые проблемы. В гонке за успехом постарайтесь не растерять добрые отношения с домочадцами и, радуясь победам, делитесь счастьем с близкими людьми.

Лев

Лев

Природное дружелюбие поможет вам добиться расположения влиятельных людей, которые давно задумались о том, как ненавязчиво предложить свою поддержку. Чтобы фортуна и дальше радовала вас своей благосклонностью, не пытайтесь получить мгновенный результат, а планомерно осуществляйте желания по мере их значимости.

Дева

Дева

Дополнительные задания, которые вы получите на службе, позволят справиться с проблемами эмоционального характера, и у вас не останется времени на переживания. Но не стоит отказываться от решения проблем, которые заставляют вас нервничать — постарайтесь лишь уделять им меньше времени и не выясняйте отношений с близкими при помощи скандалов и обвинений.

Весы

Весы

Вам удастся сохранить добрые взаимоотношения с семейством, если вы перестанете требовать и научитесь отдавать. Боязнь расставания заставляет вас совершать глупые поступки, которые лишь разрушают эмоциональную связь с партнером, поэтому просто переждите и не добивайтесь взаимности с помощью давления.

Скорпион

Скорпион

В этот период вам потребуется немалая деликатность для решения деловых вопросов, постарайтесь не паниковать в случае неудач, а осторожно выясните причины негатива, который может проявиться со стороны партнеров. Конфликтные ситуации перестанут вводить вас в ступор, если вы научитесь делиться с близкими проблемами, не боясь непонимания и насмешек.

Стрелец

Стрелец

Ваша удивительная способность не обращать внимания на сложности жизни в этот период будет не лучшей спутницей, поэтому постарайтесь не уходить от проблем, которые не достойны внимания, а разобраться с ними сразу, не дожидаясь, когда они станут неразрешимыми. Личная жизнь подарит приятные сюрпризы, и вы обретете взаимопонимание с избранником.

Козерог

Козерог

Ваше стремление несколько изменить свое отношение к миру найдет воплощение, и вы научитесь не поддаваться страданиям и не уходить в зону комфорта при мелких неудачах. Этот период хорош для восстановления отношений, которые могли разрушиться из-за вашего упрямства и непонимания партнера. Главное — отбросьте эмоции и принимайте решения лишь на трезвую голову.

Водолей

Водолей

Старайтесь не отвлекаться на мелочи и уделите внимание собственному миру — особенно это касается личных отношений, в которых вы стали слишком мягкими и податливыми. Верните свою твердость и, принимая решения, не идите на поводу желаний партнера. На работе появится возможность для роста, но не стоит при этом идти по головам, забывая про чувства окружающих.

Рыбы

Рыбы

Взгляните на отношения с людьми со стороны, и вы поймете, что многие проблемы возникают порой из-за вашей бескомпромиссности. Чаще уделяйте время решению семейных вопросов и не убегайте от сложностей быта. Шансом, предоставленным судьбой, в этот период вам следует воспользоваться немедленно, отбросив появившиеся сомнения и неуверенность в своих силах.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Фридрих Вильгельм Ницше
В мире слишком мало любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам.
Фридрих Вильгельм Ницше
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •