Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
27 сентября — 3 октября 2021 г.


Овен

Овен

Неплохая неделя, которая может оказаться ещё лучше, если вы не будете нервничать из-за пустяков. Старайтесь не принимать близко к сердцу возникающие мелкие проблемы: у вас получится решить их быстрее, чем вы думаете. Если судьба вновь сведёт вас с человеком, который до сих пор вам дорог, не упустите шанс наладить общение с ним. Возможно, во второй раз ваши отношения сложатся удачнее.

Телец

Телец

Многих представителей вашего знака ожидает получение приятных новостей. Скорее всего, они будут связаны с вашей работой, бизнесом или финансами. Это удачное время для карьерного и профессионального роста. Гороскоп советует вам подготовить почву для перехода на более высокооплачиваемую должность. В любви возможны ошибки, если вы будете слишком самонадеянными.

Близнецы

Близнецы

Заранее приготовьтесь к тому, что ваши дела будут продвигаться к финишу в медленном темпе. Даже если вы станете спешить, всё равно вряд ли вам удастся успеть переделать много работы. Поэтому старайтесь в этот период не слишком загружать себя обязанностями. Зато это благоприятное время для размышлений в одиночестве, для принятия важных и ответственных решений.

Рак

Рак

Гороскоп обещает вам беспокойную и неоднозначную неделю, наполненную переменами. Возможно, вы будете сильно переживать из-за допущенных ошибок, пусть даже незначительных. Старайтесь держать эмоции под контролем, если хотите, чтобы принятые вами решения оказались правильными. Отличное время, чтобы начать отношения с любимым человеком с чистого листа.

Лев

Лев

Для вашего знака это яркая и насыщенная событиями неделя. Проявив целеустремлённость, вы сумеете достигнуть целей, которые прежде казались недостижимыми. Привычная работа будет давать вам легко — вы справитесь с ней на отлично. А вот в новых делах могут возникнуть трудности, которые, впрочем, окажутся временными. Гороскоп сулит вам романтический период в отношениях с возлюбленным.

Дева

Дева

Гороскоп советует вам внимательно прислушиваться ко всему, что будут говорить люди из вашего ближайшего окружения. Полученная таким образом информация может оказаться для вас весьма полезной. В целом этот период будет спокойным и плодотворным. Вам удастся приблизить к завершению ранее начатые важные дела, а также наладить хорошие отношения с людьми, в которых вы по тем или иным причинам заинтересованы.

Весы

Весы

Первая половина недели пройдёт в суете — вам придётся решать множество мелких проблем. Для того чтобы всё успеть, вам придётся торопиться и работать в оперативном режиме. Вторая половина недели не обещает серьёзных проблем и даже может ознаменоваться значительными творческими успехами. Чтобы избежать неприятных моментов в любви, не будьте легкомысленными.

Скорпион

Скорпион

На этой неделе гороскоп советует вам проявить дипломатию, и не спешить доказывать свою правоту всем, кто станет спорить с вами. Таким образом вы сумеете избежать конфликтов, которые были бы для вас весьма некстати. Готовьтесь к тому, что в этот период на вас может свалиться немало рутинной работы, которую желательно будет как можно быстрее переделать. В любви не будет перемен ни к лучшему, ни к худшему.

Стрелец

Стрелец

Гороскоп советует вам не переутомляться, так как умственное или физическое переутомление на этой неделе легко может выбить вас из колеи. Старайтесь также бороться с подступающей хандрой и быть на позитиве. Позитивный настрой поможет вам достигнуть успехов не только в деловой сфере, но и на любовном фронте. Если вы планируете серьёзные перемены, хорошо подумайте, не являются ли они преждевременными.

Козерог

Козерог

Чтобы этот период оказался для вас успешным, старайтесь не придавать чрезмерное значение мелочам, а стараться увидеть ситуацию в целом. Это неплохая неделя для организации масштабных, серьёзных дел, но только при условии, если вы готовы к грандиозным свершениям и продуктивной работе. Если же вам захочется посвятить этот период отдыху или общению с близкими людьми, то так и сделайте.

Водолей

Водолей

На этой неделе вы будете весьма восприимчивы к окружающей среде. Гороскоп советует вам окружить себя решительными и позитивными людьми, чтобы они заразили вас оптимистическим отношением к жизни. А иначе, если вы не будете чувствовать уверенности в себе, ваши жизненные успехи окажутся под вопросом. Будьте немного смелее — и тогда фортуна улыбнётся вам.

Рыбы

Рыбы

Вас ожидает захватывающий и бурный период. Важные встречи и ответственные мероприятия гороскоп советует запланировать на первую половину недели, так как она будет для вас благоприятной во всех отношениях. В этот период вы можете смело идти на разумный риск — звёзды защитят вас от неприятностей и провалов. Вторую половину недели желательно посвятить семье и отдыху.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Питер де Врайз (Врис)
Каждый меня ненавидит, потому что все меня любят.
Питер де Врайз (Врис)
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-09-21 16:32:31 •