Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
23–29 сентября 2019 г.


Овен

Овен

Препятствия будут ожидать вас даже в делах, в успехе которых вы не сомневались. Но, благодаря поддержке окружающих людей, вы успешно решите все возникшие вопросы. Не спешите принимать решения, связанные с личной жизнью. Звёзды предупреждают, что ваше мнение о любимом человеке может оказаться ошибочным. Так что подождите немного — скоро ситуация прояснится.

Телец

Телец

Вы будете склонны воспринимать события через призму негативных эмоций. А поэтому рискуете упустить благоприятный шанс, который мог бы оказаться для вас судьбоносным в хорошем смысле этого слова. Не преувеличивайте проблемы, связанные с личной жизнью. Чем меньше вы будете на них зацикливаться, тем скорее произойдёт их удачное решение.

Близнецы

Близнецы

Планеты не советуют вам принимать активное участие в коллективных начинаниях и уж тем более брать на себя роль лидера. Дело в том, что вы можете нечаянно совершить ошибку, в результате которой пострадает общее дело. На этой неделе вы будете расположены влюбиться не на шутку, а всерьёз. Главное, чтобы для ваших чувств нашёлся достойный объект.

Рак

Рак

Чтобы достигнуть целей, намеченных на этот период, вам придётся пойти на многочисленные уступки и компромиссы. Поэтому отодвиньте подальше амбиции и настройтесь на взаимовыгодное взаимодействие с другими людьми. В любви вы будете проявлять инициативу, поэтому ваша личная жизнь окажется довольно бурной. Возможно начало нового романа.

Лев

Лев

У вас будет шанс исправить сделанные ошибки и изменить к лучшему жизненную ситуацию. Не исключено, что вы найдёте новых помощников и советчиков, которые поспособствуют успеху ваших дел. Благоприятный период для новых начинаний, направленных на обогащение. Интуиция поможет вам избежать разочарований в любви. Поверив своему шестому чувству, вы не ошибётесь.

Дева

Дева

Ваши успехи будут зависеть от того, как быстро вы прореагируете на неожиданные перемены. А различных изменений на этой неделе вас ожидает более чем достаточно. Так что приготовьтесь к ним заранее, чтобы они не застали вас врасплох. В отношениях с противоположным полом вам будет везти. Главное, ведите себя смелее, когда с вами попытаются познакомиться.

Весы

Весы

Наступившая неделя обещает вам задержки в делах, но в личной жизни вы будете удачливы. Поэтому отодвиньте работу на второй план. Всё равно от вашей бурной деятельности будет мало пользы. Лучше займитесь налаживанием личной жизни — звёзды обязательно вам в этом помогут. Проблем в любви не ожидается, если вы сами их не создадите собственным легкомыслием.

Скорпион

Скорпион

Звёзды советуют вам ненадолго сделать паузу в делах и пожить в своё удовольствие. Уделите внимание собственному внутреннему миру, проанализируйте свои мысли и желания. Чем быстрее вы разберётесь сами в себе, тем легче вам будет разглядеть ту дорогу, которая прямиком выведет вас прямо к счастью. Удачной окажется дальняя поездка.

Стрелец

Стрелец

Этот период будет для вас приятным, успешным и продуктивным. Если вы активно поработаете, то получите хорошее вознаграждение за свой труд. Не спешите делать дорогостоящие покупки и давать деньги в долг. Финансовый риск может обернуться большими убытками. Не самое подходящее время для знакомств — сейчас вы не очень-то настроены на романтику.

Козерог

Козерог

Вы будете вполне довольны как собой, так и развивающимися событиями. На работе всё будет идти по плану, так что вам не о чем беспокоиться. Планеты советуют вам не вмешиваться в чужие споры и конфликты. А иначе вы окажетесь втянутыми в неприятную историю. Любимый человек станет больше доверять вам, если почувствует, что вы с ним откровенны и ничего не скрываете.

Водолей

Водолей

Коллегам будет нелегко с вами общаться, так как вы проявите склонность к спорам и разборкам. Даже если вы занимаете начальственную должность, старайтесь быть более мягкими со своими сослуживцами, чтобы не настроить их против себя. Ваша оригинальность и непосредственность очаруют представителей противоположного пола. Успех в любви вам обеспечен.

Рыбы

Рыбы

Ваше настроение в этот период будет частенько меняться, а вместе с ним изменятся и планы. Если вы, находясь под влиянием переменчивых эмоций, станете кидаться от одного дела к другому, эта неделя пройдёт для вас впустую. Чтобы такого не произошло, сначала разберитесь в своих чувствах, и только потом предпринимайте какие-то действия.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Веслав Брудзиньский
Многие начинают мстить раньше, чем их успели обидеть.
Веслав Брудзиньский
 •  •

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2019-09-22 22:58:11 •