Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (22–28 сентября 2014 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
22–28 сентября 2014 г.


Овен

Овен

Старайтесь отпустить прошлые обиды и направить силы на улучшение личных отношений, поскольку в этот период любое действие станет долгосрочным вложением. Не скрывайте чувств и не заставляйте партнера страдать от вашей холодности и напускного равнодушия. На работе желательно собрать волю в кулак и выложиться по полной.

Телец

Телец

Страсть к творчеству возьмет верх в этот период и вам захочется избавиться от однообразия. На службе желательно согласовывать с начальством свои сумасшедшие идеи по поводу перемен, чтобы руководство не пришло в замешательство. А вот в бытовых вопросах вы можете развернуться и выпустить фантазию на волю.

Близнецы

Близнецы

Ваша разносторонняя одаренность позволит на этой неделе блистать и удивлять окружение нестандартными и оригинальными поступками. Приятная встреча, которая ожидает вас в конце периода, заставит пересмотреть некоторые важные аспекты в жизни и подарит возможность для перемен, которых вы заждались.

Рак

Рак

Вам будет не хватать личного опыта, поэтому смелее просите помощи у продвинутых коллег и друзей, особенно у тех личностей, которые достигли успеха путем трудолюбия. Однако и случайности не упускайте из вида, ведь в этот период судьба подкинет вам уникальный шанс для воплощения мечты.

Лев

Лев

Если вы столкнетесь с критикой, то не нужно моментально вставать в позу и начинать оправдываться. Вместо этого прислушайтесь к советам, и забудьте о своем тщеславии, которое в эти дни сентября вам не пригодится. В семействе заждались вашего решения по поводу ремонта, к которому вы боитесь приступить. Дерзайте, и вы успеете сделать довольно много, причем собственными силами.

Дева

Дева

Остерегайтесь поспешных решений, чтобы сегодняшняя удача не обратилась во временное явление. В совместных предприятиях возможен неплохой доход, но вам нужно быть аккуратнее в общении с деловыми партнерами, и замечать перемены в их отношении к финансовым вопросам. В личной жизни неплохо исправить прошлые ошибки, которые вносят в отношения много досадных недоразумений.

Весы

Весы

Вас может ожидать конфликтная ситуация на службе, старайтесь не отклоняться от выяснения отношений, но и провоцировать скандалы в коллективе тоже ни к чему. Чувство зависти в этот период лучше держать на поводке, чтобы успешность коллег не стала причиной вашего депрессивного настроя по поводу несчастной судьбы и не такого материального благополучия, как у других.

Скорпион

Скорпион

Строить планы на этой неделе — вот лучшее занятие, поскольку ваши попытки изменить жизнь имеют высокую вероятность завершиться успехом. Не забывайте о соотношении ценностей, чтобы в погоне за капиталами не растерять добрые отношения с семейством и друзьями. В конце периода лучше передохнуть и отправиться на природу со всеми домашними.

Стрелец

Стрелец

Старайтесь, чтобы вашу настойчивость не путали с ослиным упрямством, и не будьте занудами при решении бытовых вопросов. Не пренебрегайте советами домочадцев при решении о приобретении дорогих вещей, чтобы подобные покупки не ложились тяжким бременем на семейный бюджет.

Козерог

Козерог

Постарайтесь уделить время восстановлению душевного равновесия и не игнорируйте недомогания, поскольку равнодушие к здоровью может привести к всевозможным болячкам. Забудьте о стремлении изменить характер домашних, просто занимайтесь своими делами, не впадайте в глубокие страдания из-за придирок партнера и желания всего семейства сделать из вас идеал.

Водолей

Водолей

Бесшабашность в этот период станет не лучшей вашей спутницей, поэтому постарайтесь ограничить развлечения и забудьте о рисковых мероприятиях. Уделите время домочадцам и чаще проводите вечера в кругу семьи, вместо того, чтобы посещать злачные места, забывая про обязательства.

Рыбы

Рыбы

Желание превратить свое жилище в роскошные апартаменты в этот период воплотится в реальность, и вы сумеете насладиться плодами усилий. Однако не пытайтесь сделать из домочадцев слуг, которые бегут выполнять все ваши указания. Ищите золотую середину, и атмосфера в семье в эти сентябрьские дни будет радовать — вы вместе с домочадцами насладитесь добрыми взаимоотношениями.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Эдуард Александрович Севрус (Борохов)
О том, кто умнее, спорят только дураки.
Эдуард Александрович Севрус (Борохов)
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •